Екатерина Дмитриевна посмотрела снимки, осмотрела полость рта. Но повторно к ней не пойду. Врач отзывчивая и внимательная. Но на мой взгляд, профессионализм хромает. По итогу я ничего полезного не получила.
И в клинику второй раз не пойду.
Ответ клиники:
Добрый день! Мы благодарны, что Вы поделились своим опытом обращения в клинику! Обратная связь помогает нам становиться лучше! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Проходила в «Бест Клиник» дыхательный тест на хеликобактер. Клинику выбрала именно эту, потому что рядом живу. Всё было быстро, без нареканий. Результат получила в личный кабинет.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Качество обслуживания в клинике отличное. Там работает вежливый персонал. Меня приняли вовремя. По итогу я получила качественную услугу и результат, который ожидала.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прохожу лечение у Белых Лидии Александровны в Бест Клиник. Понравилось уважительное отношение, четкость в работе и пунктуальность. Доктор ответила на все мои вопросы, назначила грамотную терапию. Очень ценю такое внимательное отношение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
На приеме я делал придаточных пазух носа. Специалист достаточно хорошо общался, был вежливым. Он сделал хорошо свою работу, все объяснил. Я остался всем доволен, снимки хорошие и диск получил. Клинику я выбрал по нужной услуге, времени и расположению.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём начался вовремя. Доктор выяснила причину моей проблемы и объяснила дальнейшие действия. Анна Николаевна внимательный и доброжелательный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень хороший врач. Он добросовестный, спокойный, чётко отвечает на вопросы. Иван Сергеевич взял биопсию, интересовался моим самочувствием во время процедуры. Теперь я жду результат.
В клинике уютно и спокойно.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все бы так работали, как эта клиника. Расположение могло бы и поближе быть, но качество обслуживания на 10 из 10. Был в «Бест Клиник» уже в 2024 году, поэтому решил снова записаться. Проходил колоноскопию. Приняли даже чуть раньше, специалист, диагностику проводивший, профессионал с большой буквы. По итогу исследования мне выдали на руки результаты.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Проходил рентген органов грудной клетки. Всё отлично! Врач очень классный! Всё быстро сделали, даже подарили бесплатный рентген на диске. Оператор помогла подобрать ближайшую клинику по времени. В помещении чисто, приятно. Персонал дружелюбный.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Алексей Николаевич замечательный доктор, уже несколько лет успешно прохожу у него процедуру склеротератии сосудов
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень приятный специалист, досконально объяснили план обследования и лечения, очень грамотно. 100% готова рекомендовать!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Спасибо большое доктору.Очень долго лечилась по месту жительства не очень эффективно.Эльдар Гаджиевич поставил диагноз и назначил эффективное лечение.Очень грамотный и внимательный доктор!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хорошая консультация была мне дана. Я всем доволен. Эльдар Гаджиевич выписал мне капли, рассказал, что нужно делать. Он общительный, адекватный человек, на вопросы отвечает, хорошо всё по ним объясняет. Буду рекомендовать знакомым этого специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Нам важно знать, что вы получили качественное лечение и остались довольны. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Мне кажется, что я нашла своего стоматолога. Доктор Кристина Мамуковна – просто чудо. Она невероятно внимательная, аккуратная, и сделала всё безболезненно. Я не почувствовала абсолютно никакого дискомфорта, а результат превзошел все ожидания
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Мне все понравилась,доктор располагает к себе,выслушал все мои жалобы,назначил диагноз и его решение,благодарю
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Грамотный, приятный специалист
Все подробно и понятно объяснил
Буду обращаться к нему снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач все доходчиво объяснила, дала рекомендации, очень вежливая! Осталась довольна приемом
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Чудесный врач, подробно собрала анамнез, определила проблему, назначила лечение, всё было хорошо
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень доволен приемом и квалификацией доктора. Получил ответы на все вопросы. Спасибо за помощь
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень хороший и приятный врач, сразу же закрыла мой вопрос, с которым я пришел, обозначив, что все хорошо и я зря тревожусь! Врач очень внимательная и отвечает абсолютно на все вопросы, даже самые глупые)
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач очень аккуратно осмотрела, дала рекомендации, выслушала, была очень вежливая! Приемом довольна. Советую!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Добродетельный, внимательный врач, дала рекомендации и как мне показалось очень точные! Спасибо! Будем ходить
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Нам важно знать, что вы получили качественное лечение и остались довольны. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень нравится врач. Все четко и по делу, без лишних назначений. Веду у нее беременность и ходила на приемы пару лет до беременности.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Лучший врач на свете. Максимально грамотная, деликатная, современная. Понимает с полуслова. Каждый приём как праздник. И это при том, что раньше гинекологи вызывали у меня только страх и каждый поход был с панической атакой. А сейчас- ну просто праздник)
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Спасибо Дмитрию Игоревичу за внимание и профессионализм. Приехали к доктору по рекомендации друзей. Будем советовать клинику и врача.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Принял раньше, быстро обследовал, все объяснил, а что еще надо для счастья
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел отлично, мне было очень комфортно. Врач все подробно объяснила, расписала дальнейший план действий и дала рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Полностью и глубоко отнесся к исследованию, оценил старые и сделал нужные выводы!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Спасибо Кристине Мамуковне за мои здоровые зубки. С 2022 года наблюдает и лечит мои зубы. Всегда вежливая, добрая, всё четко и точно. Делает быстро.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Не однократно делаем всей семьёй снимки с Левоном Ваагновичем всегда всё четко, точно. Доктор всегда делает всё без спешки, четко и доходчиво всё объясняет при выдаче заключения и отвечает профессионально на все вопросы. Спасибо клинике и врачу.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Замечательный врач! Всегда подробно и понятно все объясняет. Очень дружелюбная женщина, которая со всей ответственностью подходит к лечебному процессу. А самое главное всегда виден результат от лечения!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Лечим зубки с Ириной Фридриховной уже более 5 лет, впечатление от приема всегда отличное! На прием, как на праздник! Желаем доктору крепкого здоровья, сил на новые успехи в работе. Спасибо клинике за доктора!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Уже в течении 5 лет ребенок наблюдается у Парфеновой Ирины Фридриховны. Наша любимая зубная Фея много лет. Желаем нашему любимому доктору крепкого здоровья, успехов в работе, много сил для создания здоровых зубов.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач провел прием, все прошло максимально комфортно и профессионально, сняла напряжение и объяснила ситуацию. Всегда хожу к ней, когда нужно выполнить узи, рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием во время
Врач профессионально подготовлен очень высоко
Обращение с пациентом вежливое и внимательное
Благодарю и клинику и врача
Обязательно буду обращаться к нему и рекомендовать своим знакомым
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень понравился прием у доктора, все рассказал и пояснил доступными словами. Также, не могу не отметить профессионализм! Всем советую
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший и вежливый отоларинголог, спокойно всё объяснил и назначил лечение.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Валерия Андреевна - профессионал своего дела. Во время обследования всегда все объяснит, покажет и даст рекомендации. Однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём прошёл отлично, получил необходимые рекомендации с учетом моего образа жизни. Получил очень доступное объяснение и стратегию лечения. Очень грамотный и приятный в общении врач. Рад, что есть такие специалисты.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
На приеме я делал гигиеническую чистку зубов, все было отлично. Все сотрудники хорошие, добрые. Я выбрал клинику, так как ранее сюда обращался и мне понравилось. Клиника чистая.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все прошло отлично. Спасибо врачу. Быстро осмотрел и рассказал про лечение
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень чуткий, внимательный доктор, мазки взяла аккуратно, еще и психологическую поддержку оказала!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Карен Гамлетович прекрасный специалист, уже много лет наблюдаюсь с хроническими лор заболеваниями, и данный врач наиболее точно и внимательно собрал анамнез и подобрал эффективное лечение. Также в клинике очень приятные и вежливые администраторы
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Нам важно знать, что вы получили качественное лечение и остались довольны. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Проходил гастроскопию. Отличное обслуживание! Приняли меня вовремя. В клинике работают хорошие, добрые сотрудники. Расположение для меня удобное. По итогу мне выдали результаты.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Оперативно записали и сделали нужное исследование, все успела подготовить к госпитализации) спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач очень нравится, отлично ставит иголки - снимает любой зажим
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все прошло быстро и врач принял до назначенного времени. Осмотр и назначение лечения без доп услуг, рекомендации по дальнейшему лечению.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень хороший доктор , пришла по рекомендации . Делала процедуру склеротопии , довольна результатом . Всем рекомендую доктора и клинику . Жаль нельзя выложить фото до и после .
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор очень понравился, внимательный.
Решил мою проблему.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была вчера на приёме в клинике ,у этого врача впервые,очень вежливая и доброжелательная,все подробно объяснила, назначила необходимые анализы,главное ничего лишнего! Приду еще после сдачи анализов!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хочу выразить огромную благодарность Евгении Владимировне за внимательное и чуткое отношение к ребёнку. Всегда подробно объясняет, не торопится, отвечает на все вопросы и назначает грамотное лечение
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Клинику я выбрал по срочности записи. Диагностику проводил очень хороший специалист. По итогу приёма я получил диск и описание. На мой взгляд, в клинике приятное и добродушное обслуживание.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Николаевичу. Обратилась с сильной болью и воспалением пазух носа. Сделали снимок, провели промывание и назначили лечение. После второй процедуры стало уже гораздо лучше. Воспаление ушло. Консультация и приёмы понравились.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач очень понравилась. Вежливая,чуткая. Обратилась с сыном подростком. Евгения Владимировна расспросила его по питанию, назначила анализы и предварительное лечение. После получения результатов, придём на дополнительный приём.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все прошло хорошо. Грамотный доктор, все объяснил. Девочки на ресепшен очень приветливые.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Всё отлично, врач вовлечена в лечение, внимательно выслушала жалобы, все подробно рассказала, успокоила и назначила хорошее лечение
Буду обращаться и дальше
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Нам важно знать, что вы получили качественное лечение и остались довольны. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Карен Артурович внимательный и аккуратный врач. Выслушал все мои жалобы, ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Валерия Андреевна, очень внимательный и грамотный врач. Всё внятно объяснила и рассказала.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Внимательный врач, все деликатно. Помогла с довольно серьезной проблемой
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Карен Гамлетович проконсультировал, обследовал меня. Он очень внимательный и в своем деле хороший специалист. Я его рекомендую. Мы пока не закончили с ним, я жду анализы и записалась уже снова. Клиника хорошо расположена.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень вежливый доктор, внимательно выслушал, сразу поставил диагноз правильно. Доктору действительно важно здоровье пациентов, работает над проблемой детально
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Эльдар Гаджиевич осмотрел и выписал назначения. Думаю, он внимательный, вежливый и осторожный. В клинике приняли меня вовремя.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
врач добрый, внимательный и профессионал своего дела ! впечатление хорошее,буду записываться еще
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач отлично выполняет свою работу, после консультации с ним прописал мне препараты, пропил курс, больше ни на что не жалуюсь. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём прошёл спокойно и комфортно. Врач внимательно выслушал, задал нужные вопросы и дал понятные рекомендации. Чувствуется опыт и ответственное отношение к работе.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач произвел очень хорошее впечатление: вежливый, аккуратный и компетентный. Осмотр провел тщательно, все рекомендации дал по делу, без лишнего. Остался доволен приемом.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший, внимательный врач. Подробно объясняет диагноз и варианты лечения, отвечает на вопросы спокойно и понятно. Чувствуется профессионализм и забота о пациенте.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
К доктору хожу неоднократно. Потрясающий специалист своего дела. Благодаря ему из моей жизни ушла боль
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Опытный врач во всех смыслах. Все по делу , все на высшем уровне. Обращает внимание даже на самые важные детал
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я обратилась, чтобы сделать гастроскопию. Выбрала эту клинику по близости к дому. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики профессиональный, он проконсультировал меня. По итогу обследования результат мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём прошел хорошо. Врач внимательно рассмотрел анализы, дал рекомендации, провел необходимые исследования и понятно всё объяснил. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень внимательный врач, на все вопросы отвечает. Всегда комментирует, то, что делает, считаю это плюсом. Хорошо лечит!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач ответил на все вопросы которые я задавал. Даже самые глупые, вежливо, доходчиво профессионально.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач поговорила со мной и навязала услуги, которые мне были не нужны. На кассе я заплатила в 4 раза больше. А так она внимательная и доброжелательная. Больше к ней не пойду.
Клиника удобно расположена.
Ответ клиники:
Добрый день! Мы сожалеем, что после посещения «Бест Клиник» у Вас остались неприятные впечатления! Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации, ведь наши специалисты оказывают услуги в соответствии с принятыми в РФ стандартами и протоколами лечения. Спасибо за Вашу обратную связь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Ольга Михайловна очень тщательно провела исследование, все объяснила, также очень приятна в общении. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный и внимательный доктор. Все подробно объяснила и ответила на все вопросы. Спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Ходила снимать швы,легкая рука без боли и грамотная консультация и рекомендации.
И отдельно хочу подчеркнуть работу менеджера Ойши. Ее доброжелательность, добрую улыбку и готовность помочь в решении вопросов. Процветания и успехов клинике!
Очень довольна приёмом: врач внимательная, деликатная и настоящий профессионал. Всё объяснила спокойно и понятно, создала комфортную атмосферу. Спасибо за чуткое отношение!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Был у врача хирурга Олега Анатольевича, хороший специалист своего дела. Доволен и приемом и консультацией.И еще отдельно хочу подчеркнуть работу менеджеров, в особенности Ойши Акмаловны,коммуникабелность , доброта, и от отношение к своей работе идеальны)
Очень хороший врач ! Доктор успешно провел имплантацию . Сделал все качественно ! Огромное ему спасибо !
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный врач! профессионал своего дела! Очень довольна процедурой, врач все подробно рассказал. Вернусь еще)
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Уже много лет доверяю зубки своих детей только Ирине Фридриховне. Чистка, лечение, как молочных, так и постоянных зубов, обучение гигиене и просто душевная беседа - все к чудесному Доктору Ирине Фридриховне.
Запись ловить за месяц, много юных пациентов.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Это был мой первый опыт гастроскопии, все прошло достаточно безболезненно,врач и ассистент были очень внимательными. Делали все быстро, я даже не успела начать бояться. Советую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Квалифицированный специалист, подробный рассказ о проблеме, грамотно подобранный курс лечения, результат: восстановленный сустав, снова могу заниматься спортом!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший доктор
Все процедуры прошли хорошо, диалог вели профессионально. На вопросы и непонятные моменты все ответил
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный врач, спасибо большое! Очень подробно все рассказал и объяснил.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я обратилась, чтобы сделать дыхательный тест на хеликобактер. В клинике быстрое обслуживание и внимательный персонал, выбрала ее по наличию нужной мне услуги и близости к дому. На прием меня приняли вовремя.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел в приятной атмосфере, врач внимательно выслушал жалобы и проконсультировал по всем вопросам, назначил план дальнейших действий
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень тактичный и компетентный специалист. Узи сделали качественно, на все вопросы в процессе были получены грамотные ответы
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
очень приятный врач, выполнил процедуру и запланировали курс лечения
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Делала имплантацию зуба у Тимура Нарудиновича. Врач профессионал своего дела, очень вежливый и внимательный. Переживала о болях после имплантации, но заживление прошло комфортно. Прошло 5 месяцев, имплант прижился, проблем не возникало. Спасибо врачу!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличная клиника, добрые, обходительные, уважительное отношение. Очень понравилось, спасибо)
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Всё на высшем уровне. Алина Анатольевна сделала УЗИ и провела осмотр. Доктор доброжелательная и смогла расположить к себе. Она много что посоветовала и дала рекомендации. Врач даже дала список питания. Всё супер! В клинике очень добрый персонал.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Юлия Алексеевна находит подход к ребенку, рекомендации врача всегда помогают. Консультирует по всем возникающим вопросам.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор доходчиво объяснил все нюансы аллергических реакций. Остался доволен приемом!!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный врач! Очень чуткий, внимательно выслушала все проблемы и назначила нужные рекомендации! Вернусь снова
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасная и спокойная стоматолог. Моему ребенку это очень понравилось. Спасибо
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Визит прошёл быстро и замечательно. Приняли меня вовремя. Клиника комфортно расположена. По итогу я получила заключение по обследованию.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Грамотная консультация у хорошего специалиста. Всё понятно, спокойно и профессионально. Спасибо Ивану Сергеевичу
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Евгений Николаевич очень внимательный и чуткий врач, всё подробно объяснил, ответил на все вопросы, прописал эффективное лечение, учитывая мою ситуацию. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все отлично. Все подробно рассказала и объяснила. Буду продолжать лечение.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Бологан Марина Наильевна, отличный прием, очень много грамотной информации и сама процедура прошла почти безболезненно (вросший ноготь). Врач очень вежливая и проконсультировала по всем интересующимся вопросам.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Талантливейший врач, прекрасная женщина, с душой и вниманием отнеслась к проблеме, дала необходимые рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Записались экстренно для госпитализации на рентген грудной клетки ребёнку. Очень быстро приняли. Доктор вежливый, приятный, поинтересовался по жалобам, для чего нужно обследование. Быстро всё сделали. Большое спасибо доктору и клинике
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я никогда в жизни не делала гастроскопию. Две минуты и все , позывы были , но врач такой лояльный , он успокоил похвалил, все быстро сделали. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Олег Анатольевич произвел на меня очень хорошее впечатление. Всегда приятно, когда врач встречает пациентку доброжелательно, с улыбкой
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор очень внимателен, ответил на все вопросы, выдал четкие инструкции, благодарю!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Огромное спасибо доктору, Ивану Сергеевичу за профессионализм и душевность! Врач проявил себя как компетентный и внимательный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный доктор, профессионал с большой буквы. Разбирается не просто поверхностно, а ищет причину. В наше время такие врачи на вес золота. Прием проходит комфортно, все подробно разъясняется. Подробно отвечает на возникшие вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была на приёме у врача ,видно что грамотный специалист,адекватный разговаривает так что располагает к себе,не назначил кучу непонятных анализов,только те которые нужны че ео объяснил для чего каждый необходим,буду продолжать с ним ! Спасибо врачу за доброту и понимание!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Нужна была пункция лимфоузла с биопсией, доктор сделал аккуратно хоть процедура не из приятных. Доктор видно что знает свое дело. Рекомендую врача и клинику
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный, толковый и очень профессиональный анастезиолог. С ним была и максимально информативная консультация, и абсолютно легкая, безболезненная и результативная седация. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел доброжелательно и комфортно! Врач ответила на все мои вопросы и подобрала мне уход за кожей! Мои переживания ушли! Нина Сергеевна просто великолепная, профессионал своего дела! В клинике также встретили доброжелательно и помогли все оформить!!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
- Приём прошёл комфортно
- Врач был очень вежливым, успокаивал, ответил на все вопросы и подробно рассказал о результатах исследования
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была на приеме у врача дерматолога, очень приятный специалист, подробно собрала анамнез, осмотрела, назначили анализы для дальнейшего лечения. Буду рекомендовать данного специалиста!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел замечательно: доктор качественно собрала анамнез, абсолютно безболезненно провела осмотр, очень подробно рассказала о проблеме, дала рекомендации и рассказала о дальнейшей тактике лечения!
Спасибо большое Алине Анатольевне за такой качественный прием!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Клинику выбрал по расположению и рейтингу. Гигиеническую чистку зубов делал в этой клинике. Специалист сделал всё быстро и качественно. Он был достаточно приятный. Услуга выполнена, и цена осталась обещанной.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач очень доброжелательный
Не было нудного препарата для ботокса, решили перенести на другой день
Врач посоветовала, что еще можно будет сделать
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач от Бога!!!! Золотые руки, приятнейшая,всё чётко и понятно,без воды, разъяснила, сделала шикарную работу, теперь свои зубы доверяю только Бэле Казбулатовне!!!!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный врач,проходила колоноскопию и фгдс под седацией,под седаций и нечего не подчуствоввала, персонал тоже очень хороший
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный врач, заботливая, внимательная, уже три года ходим только к Юлии Алексеевне, она знает подход к каждому ребенку, Юлия Алексеевна сразу дает рекомендации, которые буквально на следующий день улучшают состояние больного ребенка.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я обратилась, чтобы сделать КЛКТ челюсти. В клинике хороший сервис, я выбрала ее, поскольку мне обещали быструю расшифровку результата в течение пары часов, но в итоге мне прислали расшифровку только на следующий день. Диски мне выдали на руки сразу.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации. Спасибо за Вашу обратную связь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Джабраил Абдулазизович, очень хороший врач.
Быстро поставил диагноз, очень хорошо провел операцию, никаких послеоперационный болей не было.
Также после операции попросил писать ему про свое самочувствие, ответил на все вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач разобрала мой тип кожи и все правильно подсказала. Она помогла мне с подбором правильной косметики для ухода за кожей. Хороший сервис. Доктор умеет общаться с пациентами и объяснять проблемы. Удобная клиника. Она хорошо для меня расположена.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хочу поблагодарить Марину Николаевну за приём. Очень добрая и чуткая врач, сразу располагает к себе. Всё объяснила спокойно и понятно, без лишней спешки и с вниманием к деталям
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Специалист меня выслушал и дал рекомендации. Эльдар Гаджиевич повторял одно и тоже, ничего нового мне не сказал. Повторно обращаться не буду.
Клиника новая, просторная.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку работы нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием у Валерии Андреевны прошел без стресса. Врач все пояснила относительно моей проблемы. Очень приятный прием
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Эльдар Гаджиевич был внимателен, доброжелателен. Прием длился примерно 10 минут, всё было хорошо. Доктор дал рекомендации по лекарствам, и мне уже лучше в итоге.
В клинике меня вовремя приняли.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
К Ирине Фридриховне приходим уже не первый год. Лечим зубки, делаем чистку, фторирование зубов , а также лечили 5 зубов во сне. Комфортно, спокойно, придем еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор профессионал своего дела, помог решить мою проблему, предложил оптимальное удобное лечение.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Тамара Мкртичовна очень добрая и хорошая! Она помогла мне. Врач понимает своего пациента. По итогу назначила сделать УЗИ. Я очень довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Всё супер!
Профессионалы своего дела.
Дважды приходил на приём к травматологу, обследовали быстро, качественно и понятно
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач суперпрофессиональный. Осмотрела, обработала воспаление в ухе, выдала рекомендации, на все вопросы дала исчерпывающие ответы. Никаких лишних назначений, все по делу. Спасибо огромное
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Легкий и приятный в общении, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо, рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень теплые впечетления от приема врача.Профессионал своего дело. Большое вам спасибо доктор
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Татьяна Васильевна на приеме провела опрос и проанализировала результаты анализов. Далее мы обсудили диагноз, и он назначил лечение. Отмечу внимательность и профессионализм врача. Клиника хорошая и чистая. Персонал приятный.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Эльдар Гаджиевич внимательный врач. На прием меня приняли вовремя, он опросил, выслушал и осмотрел меня, провел диагностику. При необходимости приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
На приеме доктор осмотрел меня на аппарате. По итогу визита он поставил мне неверный диагноз, не смог увидеть повреждение на глазу. В клинике доброжелательный персонал.
Ответ клиники:
Добрый день! Сотрудники «Бест Клиник» придерживаются высоких стандартов качества предоставления медицинских услуг. Мы проведем проверку. Спасибо, что держите нас в курсе! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач полностью осмотрела, провела диагностику и назначила курс лечения. Специалист квалифицированный. У неё очень хорошие знания. Меня записали к ней, потому что подошло время приёма.
В клинику я немного опоздал. И меня быстро оформили, чтобы я везде успел.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Майя Гаджиевна вела мою беременность, все приемы со стороны врача проходили максимально включено, с вниманием ко всем деталям и любовью к своему делу. Очень советую данного врача!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все было очень организовано , начиная от ресепшен и заканчивая врачом ! Врач внимательно нас выслушал и сделал исследование . Заключение дали сразу .
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень грамотный и внимательный доктор. Делала эндоскопическое исследование жкт, все объяснил доходчиво, ответил на все вопросы. Никакого дискомфорта после процедуры. Клиника оборудована хорошо, все чистенько, удобно, понятно. Рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Были на приеме с ребенком. Доктор очень внимательный, опытный, вникла в проблему, тщательно все проверила на УЗИ и ответила на все вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Был в клинике на новочеркмушкенской. Приветливый персонал, при мне решили несколько нетривиальных вопросов посетителей. По приему: отличный врач специалист. Объяснил суть процедуры, после объяснил полученные результаты.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Наблюдаюсь у этого врача уже 3-й прием. Сразу заметил изменения в организме, грамотно назначил анализы. Сейчас в процессе лечения. Врач открытый, доброжелательный, подробно разъясняет все моменты — ни один вопрос не остался без ответа. Рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Сходила на гигиеническую чистку к доктору Белых и была в полном восторге! Очень приятная доктор, аккуратно сделала процедуру, результатом я довольна.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор — профессионал своего дела. Консультация прошла очень комфортно, на каждый вопрос был дан подробный ответ. Назначенное врачом лечение мне подошло, и после курса терапии состояние улучшилось.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Замечательный специалист! Рекомендую! Мне везде отказывали в лазерной эпиляции из-за металлоконструкций... И вот наконец-то я нашла её
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень хорошо прошел прием! Меня тщательно осмотрели, объяснили, что к чему. Я первый раз была. Сказали, что очень хороший специалист, поэтому обратилась к нему. Я доверилась и пошла. В клинике меня красиво встретили девушки.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень понравился прием, добрый, отзывчивый врач! ❤️❤️❤️
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Делали экг с нагрузкой у Пановой Ольги Алексеевна. Все прошло хорошо и быстро. С ребенка приветлива. Найдёт подход
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Ольга Юрьевна прекрасный врач! Обращаюсь к ней несколько лет, всегда всё чётко и понятно. Доктор отыечает на все вопросы, все необходимые манипуляции проводит аккуратно.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный врач. Выслушал, провел осмотр, назначил лечение. Все четко и по делу, без лишнего. Спасибо огромное
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все комфортно, профессионально! Приемы проходят уважительно, все рассказали
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Гастроскопию делала в этой клинике. Мне ее подобрал оператор. Нашла сразу. Все прошло замечательно! Все очень по-доброму и душевно. Специалист замечательный, ничего лишнего не было. Все быстро! Все молодцы! Заключение выдали.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Проходила в «Бест Клиник» дыхательный тест на хеликобактер. Я всем довольна. Клинику искала поблизости, но эта оказалась далеко для меня. Сотрудники там вежливые, культурные. По итогу приема мне выдали документ и чеки о проведении услуги.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Проходил в «Бест Клиник» гастроскопию. Чистая, хорошая клиника, расположена удобно для меня. Визит мой прошел хорошо, в итоге исследования я получил заключение.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Мне очень понравился прием и доктор. Анна Николаевна подробно ответила на вопросы, не спешила, сама процедура по удалению застарелого следа ушиба на ноге прошла безболезненно
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень внимательный и приятный доктор. Ребенок был в первый раз, и все прошло отлично. Дала понятные рекомендации. Теперь будем ходить к ней!
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Внимательная доктор, подробно всё объяснила, провела диагностику, дала подробные рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Ульяна Леонидовна замечательный кардиолог!Назначила такие лекарства после которых состояние стабилизировалось моментально!Чёткий и грамотный подход,сразу видно профессионал своего дела!Далее буду наблюдаться только у нее!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Большая благодарность врачу Майе Гаджиевне. Несмотря на то, что я очень переживала перед операцией, успокоила, рассказала все детали, ответила на мои вопросы и операция прошла прекрасно, я осталась безумно довольна
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач-невролог Пятигорец Галина Геннадьевна всё понятно объяснила, бережно осмотрела, помогла понять, в чем проблема. Приемом доволен. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Гастроскопию делала впервые, очень переживала как все пройдет, но все прошло более чем хорошо, очень приятный и деликатный врач, проснулась и как будто ничего и не было, лишь легкое головокружение, которое достаточно быстро прошло.теперь на гастроскопию только к нему
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Наблюдаемся у Галины Геннадьевны уже не первый год, очень хороший положительный результат у ребёнка с РАС. Всегда вежлива, все объясняет, аккуратно осматривает.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Спасибо большое как врач она очень хорошая объясняет очень хорошо пациенты очень вежливы на относится на своей работе ответственным врач
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все отлично, вежливо, при первом же посещении оперативно сделали КТ. Подробно и понятно объяснили диагноз и дальнейшие шаги, спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Предложили посетить бесплатную консультацию у Алины Григорьевны как у косметолога. Приятно с ней побеседовали о состоянии моей кожи, врач посоветовала подходящие процедуры и уходовые средства. Приемом осталась довольна.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел замечательно. Врач произвела хорошее впечатление: бережное отношение, понятная информация касаемо диагноза. Дала подробные рекомендации. Уже записалась на повторный прием
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Добрый день! Была на приёме 3 апреля у доктора Богдан Анастасия Анатольевна, внимательный врач, дала направление на анализы и рентген
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была на повторном приеме. С Ниной Сергеевной очень приятно коммуницировать, видно что врачу не все равно! Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач провёл консультацию, задавал вопросы. Он быстро реагировал на мои слова, компетентный. По итогу я получила рекомендации по лечению.
В клинике достаточно чисто.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Были у Евгения Николаевича с внучкой. Он сделал всё, что необходимо: осмотрел ребенка, грамотно разобрался в ситуации, назначил лечение. В итоге договорились встретиться через неделю. Квалифицированный, хороший врач.
В клинике нас приняли вовремя.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Компетентный специалист, приятный в общении и заинтересованный в части профессии человек. Поставил диагноз, назначил лечение, теперь будем смотреть понадобятся ли иные методы кроме консервативного лечения
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приятное место, приветливый персонал, качественное обслуживание, индивидуальный подход и забота на приеме
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
На прием я была с мамой, делали эластографию печени, все прошло стандартно, нареканий нет. Клинику я выбрала по удобству. Заключение выдали.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший врач , всем рекомендую, консультация прошла быстро и легко врач был очень вежлив и порядочен
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Александр Николаевич ответил на все интересующие меня вопросы, объяснил причину проблем со здоровьем, назначил лечение. Не первый раз обращаюсь в клинику- все быстро, четко, профессионально.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Уже не первый раз иду к Левону Ваагновичу делать КТ, спасибо за высокий профессионализм, очень внимательное отношение к пациенту, за понятные и доступные объяснения! Всегда возвращаюсь в любимую клинику! :)
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я отметил профессионализм и доброжелательность Екатерины Дмитриевны. Она проконсультировала меня, информацию точную дала. Всё замечательно.
В клинике всё хорошо.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень чуткий доктор. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Всегда все подробно и внятно объясняет, назначает подходящее лечение
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень тактичный, спокойный и грамотный доктор. Не страшно идти на прием, даже если есть проблемы
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Посмотрела КТ снимок, рассказала и показал где есть кариес и как полечить другие зубы. Мне все понравилось!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Дмитрий Игоревич- профессионал своей деятельности. На приеме объяснил все простым и понятным для обычного человека языком.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный врач, сориентировала по лечению, очень профессионально и понятно всё объяснила, очень доброжелательна к пациентам! Обязательно приду к ней ещё!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я пришел в клинику, чтобы пройти ЭКГ-пробу с дозированной физической нагрузкой, все прошло хорошо, быстро, персонал хороший. Специалист хорошо, быстро сделал свою работу. Клиника чистая, аккуратная, все на уровне. Клинику выбрал по расположению. При необходимости я приду повторно.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
- Прием прошёл быстро, без заминок, но все необходимое сообщили и сделали;
- Анастасия Анатольевна очень чуткий, выскокомпетентный врач;
- Клиника и врач оставили самые приятные впечатления
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Эльдар Гаджиевич прекрасный и замечательный. Он внимательный, деликатный, грамотный, вежливый и компетентный. На приеме поставил правильный диагноз и назначил лечение. Мне уже значительно лучше. Я его рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличная клиника, чисто, приятно, очень приятные и вежливые сотрудники!
Огромное спасибо врачу Волошкину Алексею Николаевичу, за установление корректного диагноза и назначение лечения
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач направил на необходимые исследования, подробно расспросил, объяснил информацию. Доктор приятный в общении! Доброжелательный специалист. Я обратилась к нему по удобному времени. По итогу получила план лечения. В клинике приятное обслуживание, чисто, уютно. Приятно находиться внутри.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я, страшный трус! Любое исследование приводит к панической атаке, потому что , в основном врачи все исследование молчат. Паника нарастает! Валерия Андреевна все исследование ( было 2 узи) говорила со мной. Завершала каждый этап разъяснением. Большученное ей спасибо, иначе бы я не долежала до конца!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием начался вовремя, прошёл комфортно, врач всё объяснил простым и понятным языком. Отличный специалист с чутким и внимательным подходом.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный врач, помог с моей проблемой, посоветовал подходящие процедуры
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Супер доктор! Решил вопрос с хроническим тонзиллитом! Очень качественный и комплексный, внимательный подход! Осталась довольна!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел очень детализировано, объемно, с стремлением найти источник проблемы, и без давления. Очень приятный человек, и объясняет доходчиво.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём прошёл удачно. Врач выслушал жалобы, рассказал, что мне делать дальше. У меня сложилось положительное впечатление о нём. Доктор внимательный. Рекомендую его.
Клиника расположена близко ко мне. Я уже там раньше была.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Замечательный доктор! Решил вопрос с хроническим тонзиллитом! Детальный, комплексный и качественный подход! Очень довольна!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Потрясающий специалист, к которому хожу уже несколько лет. Однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Грамотный доктор, назначила все необходимые обследования, ответила на все интересующие вопросы четко и понятно, назначила необходимое лечение и все подробно объяснила!
Очень приятная в общении, что немало важно!
Очень давно искала грамотного специалиста и наконец нашла!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Профессионал высшего уровня, перелечила мне канал после неудачного лечения у другого врача. Берется за сложные случаи и всегда пытается спасти зубы
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Специалист вдумчивый и внимательный. В клинике быстрое обслуживание. Там комфортно. Я выбрал эту клинику по близости к дому и свободному времени приёма. По итогу я получил результаты на руки.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Профессиональный подход , внимательное отношение. Профессиональные рекомендации . Процедура прошла комфортно и безболезненно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень понравился специалист. Основательно обследовала, все объяснила. Очень рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Впервые была в данной клинике. Очень приятные сотрудники, всё удобно организовано. Большой выбор специалистов. Врач-подолог очень дружелюбная, помогла с проблемой.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Ирина Фридриховна - лучший стоматолог для детей, найдет подход к любому ребенку, располагает к себе взрослых, компетенция не вызывает сомнений, при этом, терпеливо всё объясняет и никогда не навязывает лишнего. Ирина Фридриховна тот специалист, которому я доверяю.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Профессиональный прием, подробное описание проблемы, хорошие рекомендации
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел хорошо, легкая и приятная коммуникация. Обо всем расспросили, все объяснили. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень приятная врач, нашла для меня окошко в своём графике. Предоставила исчерпывающую консультацию и вколола препарат ботокса с учётом всех моих сомнений и пожеланий. А также дала рекомендации по возможным процедурам на будущее.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач определила проблему, расписала правильную методику лечения. Зинина Алина Анатольевна была внимательна. Отличный специалист! Визит всем был полезен. Будем устранять причину болезни. Много парковочного пространства. Удобно подъехать до клиники. Внимательный персонал, чистота, порядок.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Всё очень понравилось, все очень вежливые, процедура прошла безболезненно (Гастроскопию делал), потом дали чай с шоколадками!))
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все было хорошо. Я всем остался довольный. Доктор грамотный , все доступно объяснил . Всем рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Внимательный врач, не назначает лишних обследований. Рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
очень хороший врач, ответила на все вопросы, составила отличные и грамотные рекомендации
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошёл отлично. На все вопросы ответили, все уточнили, составили план действий.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший специалист. Мне понравилось качество обслуживания в клинике. Здесь работают внимательные врачи. Чистое место. Тут хорошее оборудование. По итогу диагностики на руки мне выдали заключение. Я выбрала это медицинское учреждение по интернету. Там был хороший отзыв по поводу моей проблемы.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Эльдар Гаджиевич внимательный и доброжелательный врач. На приеме он определил суть моей проблемы и дал мне свои рекомендации по лекарствам. На прием меня приняли вовремя.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
К этому доктору попала по рекомендации.
От приема остались только положительные эмоции.
Доктор помог мне решить мою проблему.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень осталась довольна приемом!
Потрясающий доктор.
Все доходчиво объяснила, рассказала.
Ответила на все мои интересующие вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
все было прекрасно! прием на отлично, врач на отлично, все на отлично
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я обратилась, чтобы сделать рентген придаточных пазух носа. Клиника чистая и аккуратная, выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики вежливый, он проконсультировал меня. По итогу обследования диск и заключение мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень опытный врач и деликатный человек. Я очень нервничала: он меня очень поддерживал, тонко шутя. Спасибо ему за эту кропотливую работу и помощь!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Внимательный и чуткий врач! Профессионал своего дела. Очень помогла в решение вопроса по здоровью и дала ценные рекомендации. Забота на высшем уровне!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
После приема остались самые положительные впечатления о враче. Юлия Алексеевна очень внимательно осматривала ребенка, без спешки изучала анализы, подробно отвечала на все вопросы, определила порядок действий. Очень отзывчивая и приятная
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач очень нравилась. Алина Николаевна очень внимательно изучила весь контекст моего здоровья и анализы. И предложила рекомендации на основе изученного. Ответила на все вопросы. Очень приятная, умная и доброжелательная. Придерживается доказательной медицины. Очень рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
На приеме я делала ЭХОКГ, все прошло отлично. Клинику мне посоветовали. В клинике очень хорошие врачи она удобно расположена. Специалист профессиональный. Обслуживание выше среднего, меня вовремя приняли.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём прошёл отлично! В дружеской и позитивной обстановке. Врач компетентный специалист подробно рассказала как будет проходить лечение, кроме того умеет расположить к себе и ответила на все волнующие вопросы! Рекомендую! Очень понравилось!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач доброжелательная. Виден её профессионализм. Она мне помогла. И в клинике мне очень понравилось. На ресепшене доброжелательный администратор.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Осталось очень хорошее впечатление. Врач внимательная, доброжелательная, дала хорошие рекомендации, лечение провела грамотно. Большое спасибо Алине Григорьевне за оказанную помощь!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Понравилось то, что врач «погрузился» в мою проблему, пригласил другого специалиста для консультации. В итоге мне помогли получить ответы на все интересующиеся меня и сформировать дальнейший план действий.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была на приеме у Попова О.А., доступно все объяснил, сделал заключение и дал рекомендации для дальнейшего лечения.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все прошло отлично. Оперативно сделали снимок. Выдано заключение на руки
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Безумно люблю эту клинику! Услышала о ней от родных и прошла свое обследование, нельзя оставить отзыв на конкретного врача,потому что все врачи профессионалы. Лучших собрали тут! Очень чуткие и заботливые, ты не ощущаешь себя в больнице, ты чувствуешь заботу и внимание. Врачи лучшие,персонал лучший! Спасибо огромное,за мое здоровье
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Самая лучшая клиника широкого спектра услуг, каждый раз прихожу сюда как будто домой, нет ощущения больницы, есть чувство заботы, сердечно всех благодарю
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была сегодня в клинике ,сдавала кровь и ЭКГ ,все очень понравилось,вежливые сотрудники на ресепшене,очень грамотная и приятная медсестра Оля! Всем рекомендую данную клинику!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень хороший врач, все подробно рассказала, дала рекомендации.
Осмотр провела качественно, аккуратно. Была очень вежлива, объясняла все доступным и понятным языком, без врачебных терминов
Однозначно буду наблюдаться у нее. Всем рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Алина Анатольевна коммуникабельный и общительный врач. На приеме она опросила и обследовала меня, доходчиво мне все объяснила и назначила лечение. Рекомендую доктора! Клиника чистая, я часто туда хожу.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Добрый день!
Была на приеме у доктора, осталась довольна, назначила анализы и будем составлять план лечения.
Очень рада, что встретила такого грамотного доктора.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Добрый день!
Была на приёме у доктора , осталась довольна, очень внимательный компетентный специалист.
Однозначно рекомендую врача
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень тактичный доктор, все подробно объясняет и как человек очень приятная.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Проходила УЗИ мягких тканей лица. Специалист внимательный, рассудительный. Он делал свою работу не на автомате, прислушался к моим жалобам и пожеланиям. Мне кажется, что в клинике все достаточно хорошо организовано. Администраторы на месте дают корректную информацию. Поразил запах антисептика. Это регулярная обработка. Я выбрала медцентр случайно. По итогу мне выдали заключение и снимки.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Добрый и очень чуткий доктор, все подробно объяснила, дала рекомендации и назначила повторный прием, к такому врачу хочется возвращаться.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Станислав Иосифович, Вам огромное спасибо и респект. Очень приятно доверяться настоящим профессионалам!!!!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Не первый раз провожу эхо сердца, но доктор Ландау Д.И., настолько корректно и профессионально выполнил мне данную процедуру. Браво и огромное спасибо, Вам !!!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём согласовали на сутки раньше , что очень мне понравилось. Врач внимательный и компетентный. На все вопросы ответил, пояснения дал .
Одним словом , я, доволен !!!!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
От всей души благодарю вас за высокий профессионализм, внимательное отношение и грамотно подобранное лечение. Благодаря вам я чувствую себя значительно лучше!
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный гинеколог! Всё понравилось: вежливое отношение, внимательное выслушивание, профессионализм и компетентность. Врач подробно объяснил ситуацию, назначил эффективное лечение и ответил на все вопросы. Рекомендую этого специалиста всем своим знакомым!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все прошло отлично, врач ответил на вопросы достаточно просто и понятно
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Ольга Николаевна — замечательный гинеколог! Приводил девушку, которая очень боялась приема. Врач сумела ее успокоить, все мягко и профессионально объяснила. Очень тактичная, внимательная и грамотная. Теперь только к ней!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Были на приёме с дочкой у гинеколога М.Н. Кузнецовой. Доктор очень внимательна, вежлива и аккуратна. Досконально изучила проблему, дала рекомендации и назначила лечение. Обязательно ещё раз придём на приём к этому доктору.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач очень понравилась, внимательная, профессиональная, всё подробно объяснила, буду рекомендовать знакомым
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Внимательный врач, сразу видно профессиональный подход к пациентам. Очень доволен
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный врач.Подробно все объяснила ,была доброжелательна и оставила только положительное впечатление
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень хорошо. Девушка Софья в процедурном кабинете создала очень приятную атмосферу взяла кровь безболезненно
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Обратились к детскому невропатологу с редким заболеаанием. Были уже у двух невропатологов, но не были удовлетворены. Прием был длительный, осмотр и опрос комплексный.
Врач опытная, профиль заболевания знает. Это самое главное для нас.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел отлично, врач осмотрела, дала рекомендации, предложила лечение (с вариантами) на основании имеющихся обследований.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Замечательный специалист! Внимательный! Заинтересован в вашем лечении!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была на приеме по эндоскопии желудка, переношу данную процедуру плохо , поэтому отдельное спасибо врачу и мед сестре за такую тактичность и внимательность и мягкость . Дали рекомендации , все посмотрели проверили !
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень внимательный, спокойный, небезразличный доктор. Наметил план лечения. Скорректировал текущий. Успокоил и дал надежду на дальнейший успех
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Спасибо врачу!! Все замечательно!! Очень понравилось, приду ещё на процедуру :)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень приятный врач.
Была первый раз, все рассказала и объяснила
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все хорошо.
Сделал узи, проконсультировал, выдал рекомендации.
Отличный врач
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все было супер, познавательно и с юмором ! Как будто сразу полегчало и без терапии
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач сняла мне остатки брекетов с верхней челюсти, которые закрывали доступ к кариесу. Стёпина (Лименько) Яна Юрьевна профессиональная, вежливая! При необходимости буду ее рекомендовать! Клиника была небольшая, там хороший ремонт, уют.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
очень нравится эта клиника, ходим всей семьей, нравится каждый врач, особенно стоматолог Каркузаева Кристина, отдельная ей благодарность
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень понравилась косметолог Королева А.Н.-прекрасный специалист, очень грамотная, внимательная и опытная. Результатом довольна. Все аккуратно и стерильно. Клиника оставила приятное впечатление.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень внимательный и профессиональный доктор! Провел качественный осмотр, сделал УЗИ и назначил лечение.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Всё прекрасно, уютная атмосфера, приятно общаться. Очень все супер, мне понравилось)
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный врач,внимательный.Все объяснит.Очень довольно приемом.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень хороший врач. Пришли на прием с дочкой 1 год. Очень приятно общались, с ребёнком контактировали по максимуму. Дали четкие ответы на вопросы и проконсультировали по вопросу дальнейшего плана на будущее.
Врача очень советуем. Будем ходить к ней ещё.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач назначил лечение. Я его начала в тот же день, и сразу стало лучше. Евгений Николаевич доброжелательный, отзывчивый, компетентный. Было видно у него желание выслушать проблему и решить её. В клинике чисто, доброжелательные сотрудники. Мне там попадались только профессионалы.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел спокойно, врач всё подробно объяснил дал соответствующие рекомендации. В клинике как всегда доброжелательный персонал и уютная атмосфера.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный врач, профессионал своего дела! Ирина Фридриховна очень внимательная, чуткая, отзывчивая! Ребёнок вышел от неё с улыбкой, никаких слёз! Однозначно рекомендую обращаться к этому доктору!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была первый раз на приеме у врача!
Юлия Алексеевна, внимательно выслушала мою проблему, всё рассказала и проконсультировала, очень отзывчивая и приятная!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший врач. Назначила мягкую терапию на время обследований, до результатов анализов. Ничего лишнего. Грамотно расписала план действий! Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Ходим давно с 2 мая детьми, лечение кариеса, гигиена все прекрасно , доктор профессионал, внимательная, находит общий язык с детьми, лучший доктор кого встречали.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Сын проходил лечение у доктора на брекетах, все прекрасно и довольно недолго. Врач опытный и внимательный
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём прошёл отлично. Врач был доброжелателен, провёл процедуру быстро и чётко
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел хорошо, врач внимательно осмотрел ребенка, назначил лечение, ответил на все вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Пунктуально, вежливо и информативно. Мне ответили на все вопросы, процедура прошла без побочных пост-эффектов (гастроскопия с наркозом, горло потом не болело). Врача советую, да и клинику в целом тоже, проблем не испытывал.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Всё понравилось, врач досконально и в подробностях оказала услугу
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач расспросила историю болезни, провела осмотр кожи и поставила диагноз. Анна Николаевна приятная и доброжелательная. И сразу видно, что она очень хороший специалист. В клинике чисто и комфортно. На ресепшене администраторы приятно встречают.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
все отлично, отличная консультация и чистка зубов. врач дал советы по уходу
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приемом осталась довольна, врач провела подробный осмотр и дала нужные рекомендации
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я обратился, чтобы сделать УЗИ эластографию печени. Клиника малолюдная, в ней очень приветливый персонал, выбрал ее по близости к дому. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики вежливый и доброжелательный. При необходимости обращусь еще!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Ребенку впервые проводили профессиональную гигиену полости рта. Благодаря профессионализму и чуткости врача и ассистента процедура прошла спокойно. Благодарим и рекомендуем!
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасное отношение, полный контакт с ребёнком, обстоятельные наставления.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный врач, очень быстро принял. Во время приема понятно описал ситуацию и объяснил, что нужно делать для лечения. Осталась довольна, рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Вежливый врач, может все понятно объяснить, доброжелательна. Я человек волнительный и мне важно чувствовать себя спокойно на приемах. У Кузнецовой Марины Николаевны я чувствую себя спокойно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший врач, внимательный, полно разъясняет все вопросы
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Будьте готовы заплатить 10 тысяч за ненужные анализы и еще 3700 за узи . Пришла поменять таблетки кок , так как старые не подходили . В итоге ничего мне не поменяли, сказав за анализа за 10 тысяч , которые надо сдать. А еще будут рекламировать своих психиатров , флебологов .
Ответ клиники:
Добрый день! Мы сожалеем, что после посещения «Бест Клиник» у Вас остались неприятные впечатления! Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации, ведь наши специалисты оказывают услуги в соответствии с принятыми в РФ стандартами и протоколами лечения. Спасибо за Вашу обратную связь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач мне очень понравилась. Компетентный и внимательный специалист. Она профессионал своего дела. Мы побеседовали с доктором. Она мне дала советы, подробно все объяснила и прописала лечение. Все было как нужно. Чистая и аккуратная клиника.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень понравилось чуткая работы Майи Гаджиевны, бережно и аккуратно. Плюс ответила на все мои вопросы, которые я могла задать по 2 раза)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отзыв о клинике! Спасибо большое за помощь! Все работники добрые, вежливые, внимательные! Самое главное что выйде от врача можно сразу приобрести товары для зубов, разные средства для уходами волосами и т.д .Это очень удобно!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Самый лучший стоматолог!!! Ребёнок счастлив ходить на приёмы! Вылечили всё что болело и сейчас ходим на плановый осмотр!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны работой доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Самый лучший врач на свете! Ходим всей семьёй много лет! Квалифицированная помощь, грамотное и эффективное лечение всегда
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Понравилась врач и её компетентность, заинтересованность помочь, уделить столько времени и внимания, сколько нужно, благодарю.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач дал хорошие рекомендации и четко объяснил причину и дальнейшее лечение. Прием прошел гладко и спокойно.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все прекрасно, оперативно договорилась о всех направлениях, проконсультировала и направила на дальнейшие обследования
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была на приёме с большой проблемой выпадения волос... Доктор замечательный! Проверила всю голову, нашла проблему, выписала лечение и назначила анализы для более интенсивной терапии!!! Спасибо большое ❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все отлично! Очень компетентный и внимательный специалист, к которому хочется вернуться
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Ходим с дочкой к Ирине Фридриховне давно. Профессионал своего дела.Зубы у ребёнка всегда под присмотром. Очень важно найти грамотного стоматолога. Нам повезло
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
В этой клинике наблюдаем маму у прекрасного кардиолога Ульяны Леонидовны и эндокринолога Марка Александровича. Недавно по болезни ребёнка познакомились с педиатром Юлией Алексеевной. Подход понравился. Будем дружить. Сама отдыхаю душой на приемах у подолога Натальи Викторовны. Смело могу рекомендовать этих врачей и клинику в целом.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
На приеме я был с 9-летней дочерью. Евгений Николаевич вежливый доктор. На приеме он осмотрел ребенка, выявил нашу проблему и назначил нам лечение, которое помогло. При необходимости придем к ней повторно! В клинике гостеприимный и приветливый персонал, угощают посетителей чаем с печеньями.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач комплексно подошёл к моей проблеме, назначил анализы, которые могли подтвердить и исключить различные проблемы. Внимательно выслушал, назначил лечение и даже предложил несколько вариантов. Буду продолжать наблюдаться у него!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел просто шикарно! Я очень боялась, но этот врач от бога! Буду ходить только к нему !! Вся команда и анестезиолог Макушинский Сергей Николаевич мастер своего дела, подход у него великолепный! Спасибо огромное всей команде !
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень приветливый, спокойный врач, с ней с первых же секунд стало комфортно и безопасно. Ответила на все вопросы. Спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень приятная женщина. Подробно собрала анамнез и дала рекомендации на основе КТ.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел комфортно. Профессионал своего дела. Вежливый и тактичный врач.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все было хорошо: проведи опрос, затем осмотр, потом необходимые процедуры.
Врач общалась вежливо, приятно находиться на таком осмотре
Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Раньше безоговорочно доверял только своему парикмахеру - всё-таки лезвие у самой шеи=). Теперь в этот узкий круг вошёл и стоматолог-хирург Рустам Гафаров! Спасибо за проделанную работу - всё прошло профессионально и без лишнего стресса.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень учтивый и вежливый доктор, всё рассказали и объяснили. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
У нас сложный случай , неудачный опыт до.
Ирина Фридриховна просто от бога
Спасибо большое !
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Шикарный врач. Ходим уже больше 3 лет, дочка абсолютно не боится, садится в кресло спокойно, сама сидит пол часа пока ей сделают чистку. Ирина Фридриховна - прекрасный детский врач, который может найти подход к ребенку
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Были в клинике с дочкой. Мы приехали раньше, и нас сразу приняли. Я выбрала эту клинику по расположению. Рядом с ней есть парковка. И о том, что она платная нигде это не указано. Хочу выразить огромную благодарность процедурной медсестре, которая делала ЭКГ. Результаты обследования придут на почту.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Замечательный доктор. Ходила к ней на чистку и ещё пойду на плановую замену пломб.
Разъясняет всё понятно, работает быстро и качественно. Больно мне не было. С моей стороны только комплименты.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Замечательная врач! Все по пунктам объяснила и сделала. Спасибо большое ❤️
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач все детально посмотрела, объяснила и разъяснила, проконсультировала по всем исследованиям, очень советуем! Очень приятно было познакомиться
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Клиника хорошая, чистая. Есть возможность записаться в день приема. Врач внимательно выслушала проблемы и назначила лечение
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач была очень вежливой, деликатной, всё понятно объяснила. Порекомендую другим
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший специалист в своей сфере работы. Все подробно рассказывает и показывает . Ответила на все интересующиеся вопросы. Рекомендую !
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
С врачом мы разобрали анализы, обсудили программу лечения. Гилядов Марк Александрович — профессионал! Он всё знает по эндокринологии. Очень приятный человек. Могу его рекомендовать! Сам обратился к нему по совету товарища! В клинике очень чисто, работает приятный персонал. Профессиональные врачи!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Мальвина Сергеевна помогла мне вылечить тяжёлую форму акне, за что ей большое спасибо. Очень комфортная, приятная девушка, профессионал своего дела, при общении с ней не стыдишься своей проблемной кожи, а со временем этот комплекс у меня пропал. Спасибо ей!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны работой доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень хороший доктор, сразу поняла в чем проблема, вылечила должно мучающий зуб, к тому же очень приятная
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный доктор, ребёнок очень боялся, но доктор нашёл очень мягкий подход и всё остались довольно
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Ходим с мужем к этому замечательному доктору, очень рады, прием и лечение проходят спокойно, очень лёгкая рука и приятная атмосфера, однозначно рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Замечательная клиника, превосходный персонал, доктора и администраторы. Сервис на высшем уровне, внимательны, заботливы, проведут, запишут, все подскажут и расскажут. Предлагают чай/кофе, детская зона, детский туалет отдельно. Девочки администраторы работают четко и быстро
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Замечательный доктор стоматолог, очень грамотный, внимательный, все объяснит и все подробно расскажет, рука очень легкая, всем довольна спасибо большое
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел очень хорошо!
Врач аккуратный , не спешит. Развеял все опасения и страхи. Все подробно показала и объяснила. Остались крайне положительные впечатления) планирую дальше наблюдаться у этого специалиста
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел очень комфортно, врач ответил на все вопросы, назначил анализы)
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Только к этому врачу и хожу. Восстановил зубы, не осуждает, не давит, просто прекрасно делает свою работу. Рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный чуткий доктор с волшебными руками! Вылечила зуб абсолютно без боли
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Впечатление хорошее. К доктору хожу уже не первый год, очень нравится, очень внимательный доктор всегда всё объяснит, подскажет, без лишних назначений, все по делу. Большое спасибо
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень приятная девушка, успокоила, все рассказала, прием прошел очень комфортно, так как сначала сильно переживала и боялась. Спасибо Алине большое за доброту, мягкость и профессионализм
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все хорошо, врач понравилась , все объяснила, выписала лечение
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень внимательный врач. Помогла восстановить витаминный баланс и общее самочувствие!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны работой доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием очень понравился. Все по существу, Валерия Александровна нашла общий язык с ребенком. Нам все подробно объяснила, на все вопросы ответила, успокоила. Будем постоянно наблюдаться.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
На приеме я делала гастроскопию, все прошло очень хорошо. мне понравилось. Врачи внимательные. Я сюда уже обращалась. Клиника удобно расположена. Результаты я получила.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень понравился врач: спокойный, аккуратный, рассказывает всё подробно, отвечает на все вопросы. Очень грамотный и компетентный специалист. Очень рада, что попала на приём именно к нему.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием мне понравился. У меня были боли врач меня обезболила, поставила капельницу. направила на обследование. Алексеева Ирина Сергеевна внимательная, профессиональная доктор. Данного специалиста буду рекомендовать.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор очень понравилась, все по делу, с обоснованием своих рекомендаций. Очень приветливая и добрая.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень довольны лечением у Яны Юрьевна! Внимательная, все подробно объясняет и аккуратно проводит процедуры. Результат превосходный!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны работой доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Уютная клиника , грамотный персонал.Доктор внимательный, быстро нашел решение по нашему вопросу и назначил лечение.Результат положительный.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Добрый день
Была а на приёме у доктора 14.02 очень внимательный доктор, осталась довольна приёмом,
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Нам важно знать, что вы получили качественное лечение и остались довольны. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Был на приеме, доктор очень внимательный, тактичный. Собрал данные по заболеванию и назначил тактику лечения. Всё понравилось, рекомендую посетить
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хоть мы и живём в московской области, но едем всегда на проф гигиену и лечить зубки детям только к Ирине Фридриховне. Она настоящий профессионал! И мы ей очень благодарны! Дети не боятся лечить зубы у неё. Спасибо Вам!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел очень спокойно, было приятно взаимодействовать с врачом. Чувствуется бережное отношение, внимательность доктора! Доктор проконсультировала меня перед вакцинацией, так же дала рекомендации касаемо моих уже имеющихся хронических заболеваний! Большое спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хожу на курс физиотерапии к Александру Николаевичу. Очень приятный человек и профессиональный врач. Внимательный, аккуратный, все процедуры проводит качественно. Результатом очень довольна. Профессионал своего дела.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Уже несколько раз были с дочкой на приёме у Галины Геннадьевны. Пока в процессе лечения, но мне нравится, как доктор объясняет все этапы, что для чего и зачем, как разговаривает с ребёнком. Очень надеюсь, что результаты лечения будут положительными.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Клиника очень приятная: девушки на ресепшене очень дружелюбные, улыбчивые, но не менее профессиональные. Все рассказали, сориентировали.
Хожу на физиотерапию к Наталье Петровне. Очень чуткий врач, все делает аккуратно. Внимательна к пациенту, спрашивает о состоянии.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший врач. Делала мне узи. Вежлива и внимательна. Посещением врача доволен.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший врач. Очень внимателен и искренне пытается помочь. Прошёл у врача три курса литотрипсии. Результат удовлетворил.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Это не просто замечательный врач но и Профессионал своего дела с большой буквы, отзывчивый человек, внимательная и уважительная, знаем этого врача уже много лет ходим к нему сами и дети все у нее только лечатся, желаем доктору профессиональных успехов и много клиентов
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень спокойно и комфортно на приеме. Грамотный специалист, объяснила все доступным языком
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
врач очень вежливая, все подробно объяснила, рассказала
прием прошел хорошо, спасибо.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все понравилось! Отличная клиника и цены! Доктор профессионал своего дела. Спасибо.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел комфортно.
С самого начала приёма врач произвел хорошее впечатление: внимательно выслушал, уточнил все детали, аккуратно провел осмотр.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Замечательный доктор, находит общий язык с детьми. Обращаемся всегда к Ирине Фридриховне. Отвечает на все вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Проходила гастроскопию. Специалист запомнился вниманием, профессионализмом. Качество обслуживания мне очень понравилось! Клиника запомнилась внимательностью, вежливостью. Я обратилась в медцентр по ближайшему времени. По итогу мне выдали заключение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
На приеме доктор осмотрела меня и направила на снимок, поставила мне диагноз и назначила лечение. Рекомендую врача! Клинику трудно найти, внутри нет очередей, дружелюбный персонал.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Спокойно, вежливо, оперативно.
Врач понятно все обьяснил. Результатом довольна
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Быстро приняли, даже раньше назначенного времени, все чисто, приятный персонал
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Были на приёме с ребёнком. Врач сделала нужные назначения. Она общительная. Обязательно ещё будем к ней обращаться. Клиника чистая и уютная. И все работники очень хорошо отнеслись к нам.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличная клиника! Делал УЗИ вен. Специалист подробно все рассказал, показал и объяснил, дал рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Получила подробные ответы на свои вопросы, качественное лечение и рекомендации
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Стоматолог Лидия Александровна очень обстоятельно подошла к решению моего вопроса по замене пломбы: изложила все возможные варианты, последствия. Деликатно и безболезненно провела лечение, проконтролировала результат. Спасибо! Доктора рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Кристина Мамуковна стоматолог от бога,вот бы в нашем детстве были такие врачи)))
Она делает просто великолепно,лежишь и отдыхаешь у неё на приёме.
Всё расскажет,объяснит,очень добрая и красивая девушка.
В Бест Клиник ходим всей семьёй,здесь собрались лучшие врачи Москвы.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
На приеме я была с 7-летним сыном. Карина Валерьевна внимательный доктор, она умеет общаться с детьми. На приеме она осмотрела ребенка и взяла соскоб, назначила нам предварительное лечение. В клинке внимательный персонал.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор внимательный, вежливый, приятный в общении, все очень подробно разъяснила
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием очень понравился, врач невероятно внимательна и профессиональна, взяла анализы очень аккуратно. Мне все очень понравилось! Очень рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень спокойно, доброжелательно, аккуратно и точно расспрашивала. Ничего лишнего. Когда проводила осмотр, говорила нежно, как с ребенком, но уважительно - это очень тронуло!
Лишних процедур/анализов нет.
Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я обратилась, чтобы сделать рентген тазобедренного сустава. Клиника чистая, быстрое обслуживание, нет очередей, выбрала ее по удобному расположению. Специалист диагностики вежливый и культурный, он проконсультировал меня. По итогу обследования снимок и описание мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Сергей Владимирович внимательный и профессиональный. На приеме он посмотрел состояние желудка через диагностику. Доктор сделал все быстро и качественно. Я уточнила диагноз и теперь знаю, как дальше наблюдаться.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Были в клинике с ребёнком. Я выбрала её по срочности. Везде чисто. Гастроскопия прошла быстро и профессионально. По итогу я получила заключение. И дальше пойдём к своему доктору.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень хороший врач, объясняет все конкретно и детально, все прошло хорошо..
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все понравилось. Аккуратно, внимательно, быстро.
Доктор все рассказал, сделал безболезненно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Делали рентген шейного отдела позвоночника. Врач Левон Ваагнович, внимательный, ответил на интересующие вопросы.Прием прошлел отлично. Клинику рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём прошёл отлично. Врач понял что нужно сделать и провел свою работу на отлично
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я в «Бест Клиник» проходила колоноскопию. Качество обслуживания отличное. Сотрудники замечательные. Клинику выбрала именно эту из-за близости к дому. В итоге приема мне выдали результаты обследования, договор.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный невролог, за несколько минут понял проблему, назначил анализы и начали лечение.
Эффективное лечение!
Спасибо доктору !
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший врач, профессионал, ребенок не боится, идет с удовольствием.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я обратилась, чтобы сделать анализ ImmunoHealth (Иммунохелс) 180. Клиника чистая и светлая, она удобно расположена, в ней быстрое обслуживание и вежливый персонал, нет очередей. Выбрала ее по отзывам и наличию нужной мне услуги. На прием меня приняли вовремя. Специалист показалась мне молодой и неопытной, она болезненно взяла у меня кровь. Мне показалась странной организация взятия крови для такого дорого анализа, материал положили просто на стол на открытом воздухе. По итогу визита результат мне обещали прислать на почту.
Ответ клиники:
Добрый день! «Бест Клиник» стремится соответствовать самым высоким стандартам качества, и нам жаль, что Вы остались не удовлетворены качеством оказанной услуги. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы проведем проверку. C уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный врач! Очень чуткая и внимательная! Находит подход к деткам! Спасла нам зубки!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный Доктор! Описала все предстоящее лечение, очень внимательная, золотые руки.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
5.06.2026 была в отделении эндоскопии. Анестезиолог был внимателен. Рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Посещаем врача уже полтора года. Делали сложные операции ребёнку по лечению и удалению молочных зубов (весь рот). Искали врача долго, посещали более 10 специалистов. Ребёнок никогда не шел на контакт, кроме как с доктором в бест клиник. Сейчас ничего не беспокоит и идём на приём спокойно
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел хорошо. Врач проверил мои глаза и посмотрел их состояние. Отзывчивый специалист. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно. Очень чистая и приятная клиника. Она выглядит, как новая.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я обратилась, чтобы сделать ЭФГДС. В клинике участливые врачи, выбрала ее случайно. Специалист диагностики доброжелательный и вовлеченный в проблему пациента, он проконсультировал меня. По итогу обследования документы мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный доктор, всё просто, понятно и доступно объяснил. Вник в историю, на простом языке дал
рекомендации в лечении. Общение было доброжелательное, на позитиве, всем бы таких эндокринологов.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием как всегда на высоте, профессионализм данного врача на высоком уровне! Лучший
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Замечательный доктор! Уже два года лечу у нее сложное акне. Проходила лечение роакутаном и кремами, сейчас хожу на процедуры лечения пост-акне с помощью аппарата ББЛ. И уже вижу прекрасный результат. Спасибо доктору и клинике
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел хорошо, рекомендации были даны, на все вопросы ответили
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Были на приеме с сыном. Галина Геннадьевна отличный доктор, рекомендую. Она осмотрела, проверила ребенка и помогла. Доктор дала рекомендации, направила нас к лору, к педиатру.
Клиника запомнилась удобством, в ней всё есть.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный доктор, грамотный специалист, вежливый и внимательный. Всё детально разъяснил, что касалось моего вопроса, дал необходимые рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Нам важно знать, что вы получили качественное лечение и остались довольны. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный врач, профессионал своего дела
Прием прошел деликатно
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел довольно быстро. Врач все очень подробно объяснил, успокоил, выписал капли, которые сразу помогли. Буду еще обращаться. Я осталась очень довольна приемом. Эльдар Гаджиевич весёлый врач. Окулиста рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Обратился с проблемой постоянных болей в горле.
Был проведен осмотр с одновременным пояснением ситуации.
Был поставлен диагноз, назначено лечение, всё грамотно и профессионально разъяснено.
Огромное спасибо, буду лечится!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём прошел хорошо ,доктор вежливый ,сделал свою работу на ура
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приятный доктор, все подробно рассказал в ходе узи и дал рекомендации
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была на приёме у Анны Юрьевны, все прошло отлично. Очень внимательная и аккуратная, собрала анамнез, опровергла подозрение на полип, что ещё надо для счастья!)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Просто супер!!! Тысяча рекомендаций, объяснила просто от и до каждую деталь, теперь со спокойной головой жду анализов и знаю даже, если что-то плохое придет, мы все вылечим ❤️
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный специалист! Спокойный, рассудительный, профессионал своего дела.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Специалист ничего лишнего не навязывала, провела смотр, успокоила меня и выписала назначения. Валерия Александровна профессионал своего дела, хороший, адекватный доктор.
Клиника чистая и уютная.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Посещала врача-ортопеда, при выборе руководствовалась отзывами знакомых. Обслуживающий персонал и администраторы клиники всё подсказывают, объясняют. Пришла к врачу за вторым мнением. Врач указал на проблему и оставил рекомендации. Я бы пришла к нему ещё в случае возникновения проблемы и посоветовала бы своим знакомым.
Спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Поставлен диагноз на основании трихоскопии, подробно и качественно преподнесена вся информация врачем. Отношение к пациентам бережное и внимательное.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный врач! Приходила сегодня делать уже пятую пломбу и все отлично. Пломбы красивые, стойкие, с прикусом все хорошо. Спасибо доктору за внимательное и доброе отношение
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Хороший врач, приемом довольна! Все рассказали, объяснили, план лечения назначили. Врач позитивный, все супер!
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова!
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Мальвина Сергеевна, внимательный, вдумчивый профессионал. Спасибо большое за Вашу работу.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач компетентен, все объяснил, выписал все необходимые лекарства, осталось только... пройти лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего!
С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Кристина Мамуковна — замечательный врач. Я лечу кариес перед установкой брекетов на нижнюю челюсть в этой клинике у Яны Юрьевны.
Процесс лечения проходит очень комфортно.Результатом довольна
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач очень отзывчивый и приветливый, очень открытый. Не страшно задать даже глупый вопрос. Все назначения объясняются, понятно, что и зачем. Только положительные эмоции
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень внимательный и приятный врач - все рассказала и объяснила. Лишних анализов не назначила.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приятная врач, квалифицированная и хорошо ладит с ребенком.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный детский стоматолог. Хорошо умеет взаимодействовать с ребенком. Квалифицированная и приятная.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все супер! Добрая отзывчивая и веселая, знающая свое дело
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач очень внимательный, задал все нужные вопросы перед процедурой. Так же ответил на мои вопросы по результатам исследования. Никаких неприятных ощущений в горле после гастроскопии не было. Я довольна, благодарю!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач провела осмотр, сделала диагностику. Могу отметить у неё практичность, знания и профессионализм. По итогу я получила много новой информации и лечение. От клиники у меня остались только положительные впечатления.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Проходила колоноскопию. Врач мне очень понравился! Спокойный, уверенный. Всё профессионально, логично. Мне объяснили и донесли всю необходимую информацию. Информацию, которую мне выдали. Я загрузила ее, и там подтвердили, что всё сделали очень качественно и профессионально! В клинике работает приветливый персонал, чистота. На ресепшене девочки очень приветливые. Я обратилась в клинику, потому что было удобно добраться.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Были с дочерью, делали ей гастроскопию. Клиника расположена очень сложно. Мне дали информацию о том, как дойти от метро, что заняло бы минут 10, в результате мы шли примерно полчаса. Оказывается, около клиники находится автобусная остановка, и от другого метро, которое было к нам гораздо ближе, мы могли добраться прямо от и до. Выбрала именно «Бест Клиник» исходя из необходимых мне даты и времени приема. Качество обслуживания хорошее, администраторы внимательные и доброжелательные. Врач, проводивший диагностику, очень внимательный, подход у него хороший, и медсестра с ним была тоже очень внимательна. На руки по итогу исследования мы получили расшифровку гастроскопии и договор.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Мы постараемся учесть Ваши замечания в работе. Спасибо! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень положительные впечатления от клиники и от приема. На рецепции великолепная администратор, которая очень быстро помогает разобраться. Врач - выше всех похвал! Люблю и наблюдаюсь с удовольствием. Внимательная, добрая, чуткая. Рада, что встретила Нику Владимировну.
Замечательная клиника. Ходит муж, свекровь, соседка - мы все очень довольны качеством обслуживания, профессионализм ом специалистов
Очень любим этого врача, всей семьей ходим, муж, дети, рекомендуем этого доктора
Сложное удаление зуба с гранулемой и поражением корня зуба. Процедура была выполнена очень аккуратно; врач дал подробные рекомендации для послеоперационного ухода.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный доктор. Внимательная, чуткая и профессиональная. От всей души благодарю
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Спокойный и тактичный врач. Всё по делу, без лишней воды. Очень внимательна. Как она меня ещё никто не осматривал. Очень внимательна и знает что делает. Умничка!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Нам важно знать, что вы получили качественное лечение и остались довольны. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Великолепный врач, отличная клиника! Спасибо огромное. Впечатления самые позитивные.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я обратилась, чтобы сделать ларингоскопию. Клиника уютная, внимательный персонал, выбрала ее по удобному расположению и наличию нужной мне услуги. На прием меня приняли вовремя. При необходимости обращусь еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
На приеме я была с 9-летней дочерью. Мальвина Сергеевна внимательный и вежливый доктор. На прием нас приняли вовремя, она опросила меня и осмотрела ребенка, назначила нам лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Али Вугар-оглы очень интеллигентный и знающий доктор. На приеме он понятно проконсультировал меня, провел нужные манипуляции и оказал мне квалифицированную помощь. Я осталась довольна визитом! В клинике очень обходительный персонал.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач профессионал, дал ценные рекомендации. Было очень приятно общаться.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Алексей Сергеевич внимательный доктор. На приеме он обширно ответил на все мои вопросы. Рекомендую врача! Клиника удобно расположена.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Обратилась в «Бест Клиник» из-за близости к дому. Делала УЗИ молочных желез. Качество обслуживания прекрасное. Персонал приятный. Специалист УЗИ проводил вежливый, очень приятный, всё очень хорошо объяснил по исследованию, у меня вопросов после консультации не осталось. Я получила в итоге приема заключение врача и снимки УЗИ.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень хороший врач, хожу не первый год. Помог подобрать лечение и ведет его.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
На приёме уже не первый раз. Доктор всегда выслушает, аккуратно посмотрит и даст советы и рекомендации. Ответит на все интересующие вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы довольны работой доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел отлично, врач вежливый, все объяснил, мне прием понравился
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач очень приятная, сразу нашла подход к ребенку. Осмотр прошел хорошо, все объяснила и рассказала. Большое спасибо.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Соколова Ксения Антоновна - супер. Профессионал и коммуникабельная, ответила на все вопросы и благополучно провела удаление новообразований. Большой удачей было попасть к ней.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Нам важно знать, что вы получили качественное лечение и остались довольны. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Огромное спасибо Алине Анатольевне за внимательность, подробную консультацию по моему вопросу
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Замечательный врач, все по делу, очень грамотные советы. Довольна максимально
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все прошло очень быстро, дочка даже не успела испугаться) Обязательно вернемся еще!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Лечу у Ирины Фридриховны своих двух дочерей около 5 лет Очень внимательный доктор, располагает к себе детей, заботливо и понятно рассказывает о проблеме. Дети настроением и без страха идут к этому врачу!! Очерь благодарна Ириге Фридриховне!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач провел процедуру отлично. Все разжевал до мелочей и объяснил дальнейшие действия.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Мне очень понравился врач, я даже не ожидала. Я очень довольна приемом. Ирина Борисова аккуратная, внимательная, добросовестная доктор, у нее есть желание помочь. Специалиста рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень компетентный специалист, спасибо! Клиника чистая, администраторы приветливые, всё супер
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Впечатления отличные, очень позитивный врач, всегда поддержит диалог. Также, конечно, лечение помогло
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны работой доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приходила с хроническим тонзиллитом. Врач ответил на все вопросы, рассказал про лечение и провёл процедуру промывания миндалин. Общее впечатление положительное.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор Ульяна Леонидовна замечательный доктор кардиолог, провела исследование ультразвуковой диагностики, все очень доступно обьясняет, очень внимательная, все нюансы и все что необходимо доктор обяьснила, спасибо большое
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень приятный доктор. Внимательный. Все хорошо объяснила и рассказала.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Нам важно знать, что вы получили качественное лечение и остались довольны. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Андрей Михайлович — дружелюбный, вежливый специалист. Он умеет слушать и понимать. Я к доктору первично обращался, и прием был очень хороший. Буду повторно обращаться.
В клинике чистота, дружелюбие.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Была на приеме у Алексея Николаевича, доктор вежливый, все подробно объяснил
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень приятный, отзывчивый врач, всё объяснила, рассказала
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по территориальной доступности, потому что рядом живу. Я делала рентген органов грудной клетки. Заключение получила быстро.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Вежливый врач, провела узи, обозначила показатели, на которые нужно обратить внимание
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень внимательный и обходительный врач . На все вопросы отвечает очень понятно и доступно . Видно что человек умеет и хочет работать с людьми) осмотрел,успокоил )
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличная клиника и прекрасный врач Федотова Екатерина!Лечение прошло на удивление легко и без боли. Чувствуется забота о пациенте. Все чисто, современно, без навязывания лишних услуг. Очень доволен результатом и буду рекомендовать вас знакомым. Спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
На приеме я делала рентген органов грудной клетки, я очень довольна специалистом. Она сразу рекомендовала сделать одну проекцию вместо двух. У меня не было ощущения, что меня разводят на деньги. Клинику я выбрала по срочности и расположению. В клинке огромный спектр услуг. Заключение мне выдали.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный флеболог, прекрасно удалил вену, все прошло отлично. Всячески рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны работой доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прекрасный специалист, профессионал! Все подробно объяснила.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Проходила вестибулометрию. В клинике приятная обстановка, хороший ремонт. Персонал доброжелательный. Специалист была довольно профессиональная и доброжелательная. Она ответила на вопросы и дала рекомендации. Я выбирала клинику по близости. По итогу мне выдали результаты обследования.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Алина Анатольевна с профессионализмом и заботой отнеслась к моему визиту. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошёл отлично, жалоб нет. Педиатр оказала всю необходимую помощь, все хорошо объяснила, а все вопросы ответила. Юлия Алексеевна добрая, положительная. При необходимости приду повторно.
В клинке приятна атмосфера.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Марк Александрович очень хороший врач, объясняет понятным языком, приветливый. Добились результатов буквально за 3 месяца, за что очень благодарна ему
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны работой доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень хороший врач . Качественное и быстрое лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Большая умничка, как специалист просто вышка! Быстро, четко, максимально грамотно!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач ответил на все вопросы, проконсультировал, всё качественно расписал и объяснил. Приём прошёл хорошо, очень довольна!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём прошёл хорошо, врач проконсультировал и ответил на все вопросы доступно, с пояснениями. Очень довольна!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошёл отлично. Марина Николаевна все подробно рассказала и расписала)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я обратился, чтобы сделать рентген стопы. В клинике неадекватный ортопед, он навязывает свои услуги, говоря, что больше мне ничего не поможет. Специалист диагностики вежливый. По итогу обследования результат мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Добрый день! Ситуация, о которой Вы написали, нарушает установленные в «Бест Клиник» стандарты качества. Профессионализм наших специалистов, их вежливость и тактичность — главные правила, которыми руководствуется наш медицинский центр при оказании услуг. Мы разберемся в произошедшем. Просим прощения за неудобства. Мы благодарны, что Вы поделились своим опытом обращения в клинику! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Отличный, добрый врач, все четко показал и рассказал, провел процедуру без каких либо проблем.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Спасибо Анжелике Романовне за хороший прием. Все быстро, спокойно и доброжелательно!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень довольна посещением и благодарна что попала конкретно к этому врачу! Внимательное, доброе и человеческое отношение, сразу сложилось позитивное общение и понимание. Внимательно подошел к проблеме, в которой ничего не смыслю, все подробно и грамотно объяснил. Благодарю за профессионализм!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Нам важно знать, что вы получили качественное лечение и остались довольны. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошёл отлично, Майя Гаджиевна очень приятный, понимающий и участливый врач. Все прекрасно объясняет и помогает
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел хорошо. Анна Юрьевна подробно все объяснила, назначила необходимые анализы. Понравился её бережный и внимательный подход.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все отлично. Замечательный доктор, прекрасно помогает в решении проблем и подборе терапии
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны работой доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел неплохо. По времени длился 25-30 минут. Врач мне помог. Я мог бы отметить у него присущие качества профессионала! Обращусь к доктору снова. Клиника работает в выходные дни.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Делала колоноскопию, все ппршло замечательно, персонал очень вежливый))))
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Компетентная и спокойная консультация. Выбирали между двумя клиниками. Выбрали бест клиник именно из-за ощущения от доктора.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Удаляла родинку, все прошло быстро и безболезненно. Врач подробно объяснила что будем делать и как надо вести себя во время восстановления. Всем очень довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень внимательный врач. Всё подробно рассказывает и анализирует.
Отдельно порадовало доброжелательное и позитивное отношение.
Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор очень хороший, все только по делу.
Есть проблемы с обеими стопами, за месяц рекомендаций и наблюдения стало гораздо лучше
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием понравился, замечательный, грамотный врач, назначил действительно работающее лечение
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Не первый раз и год на приеме. Очень приятный профессиональный врач.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень хороший специалист, быстро дала ответ на мой запрос, провела диагностику, даже посмеяться успели) однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я обратилась, чтоб сделать рентген стопы. Клиника чистая, внимательный персонал, выбрала е по близости к дому. Специалист диагностики квалифицированный. По итогу обследования диск и заключение мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Я обратился, чтобы сделать УЗДГ вен нижних конечностей. В клинике быстрое обслуживание, нашел ее в интернете. Специалист диагностики тактичный, он проконсультировал меня. По итогу обследования заключение мне выдали на руки. Я остался доволен визитом!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень доброжелательный доктор, профессионал своего дела. Спросил про самочувствие, провел осмотр. Быстро назначил необходимые манипуляции при моем случае, после приема стало значительно лучше. Также проконсультировал по медикаментозному лечению. Спасибо ☺️
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Обратилась по поводу лечения кашля. Приемом осталась довольна, врач грамотный. Продолжаю лечение и обследование по назначению доктора.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел отлично. Грамотный врач. Пока продолжаем лечение, я думаю, что вместе с Еленой Владимировной решим мой вопрос.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прием прошел отлично, длился около 40 минут. Врач все подробно рассказал, назначил лечение сыну 6 лет. Обращались с болями в животе.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Проходила рентген придаточных пазух носа. Прием прошел без задержек. Я обратилась в клинику, которая близко к месту нахождения. Приятный, добродушный персонал. По итогу мне выдали чек, заключение и диск.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прошла первичный прием у Петросян Мальвины Сергеевны. Прием прошел комфортно. Ответили на все вопросы, прописали лечение, назначили анализы. Осталась очень довольна, буду наблюдаться у нее дальше)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Делали ренген спины.
Приём прошел отлично.
Врач Левон Ваагнович просто супер, очень хороший врач.
Ответил на все мои вопросы.
Все отлично.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Детям очень понравилось лечение, было всё легко и не больно. Врача рекомендую для детей.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Нина Сергеевна великолепный врач, всё рассказала, показала, посоветовала, самостоятельно провела мне плазмотерапию, назначила грамотное лечение и очень доволен, что выбрал данного доктора!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Приём прошёл очень приятно, можно было задавать любые интересующие вопросы. Рекомендации получила, мне консультация очень понравилась
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Мой любимый стоматолог, лечу зубы только у него уже полтора года.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Все понравилось ! Врач замечательная ! Назначила лечение ,грамотный подход .
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Доктор с участием и деликатно подошла к проблеме, всё подробно рассказала и объяснила. Буду обращаться дальше, обязательно порекомендую знакомым
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача. Нам важно знать, что вы получили качественное лечение и остались довольны. Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Алина Анатольевна — замечательный врач. Очень приятная, улыбчивая, сразу создает спокойную атмосферу. Внимательно всё выслушала, доступно всё объяснила, дала понятные назначения. Буду рекомендовать знакомым!
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно получать такие положительные отзывы о работе наших врачей. Ваше мнение помогает нам поддерживать высокий уровень обслуживания. Спасибо за доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Врач очень вежливый, лечу зубы только у Кристины Мамуковны
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Вежливый персонал, отзывчивые сотрудники. Доктор Попов прекрасный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».