Прекрасный, толковый и очень профессиональный анастезиолог. С ним была и максимально информативная консультация, и абсолютно легкая, безболезненная и результативная седация. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Быстро приняли, даже раньше назначенного времени, все чисто, приятный персонал
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Прошла сегодня гастроскапию под наркозом. Все было отлично. Быстро. От анастезиологе отошла хорошо. Сергей Николаевич внимательно отнёсся, я очень нервничала. Спасибо. Рекомендую)
Отличный специалист, все спокойно, без проблем и лишних переживаний