Попов Олег Анатольевич
Квалификация: Врач первой категории
Учёная степень: Кандидат медицинских наук
Принимает: взрослых
Хирург, онколог, ведущий специалист. Специализируется на амбулаторно-поликлинической хирургии в полном объеме, выполняет любые хирургические вмешательства, включая лапароскопические, при заболеваниях органов брюшной полости. Проводит диагностику и лечение новообразований кожи, внутренних органов, щитовидной железы, молочной железы.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия (1998 г.)
- Ординатура по специальности "Хирургия", 1 городская клиническая больница, г. Благовещенск (2000 г.)
- Аспирантура по специальности "Хирургия", Российский научный центр хирургии им. акад. Б.В.Петровского (2005 г.)
- Интернатура по специальности "Онкология", Научно-исследовательский онкологический институт им. Герцена (2015 г.)
Опыт работы
Хирург, онколог, Клиника Семейная, город Москва (2012 г.)
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2016 г.) "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Онкология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2020 г.)
Отзывы пациентов — 131 отзыв
30.04.2026
★★★★★ 5.0
Был у врача хирурга Олега Анатольевича, хороший специалист своего дела. Доволен и приемом и консультацией.И еще отдельно хочу подчеркнуть работу менеджеров, в особенности Ойши Акмаловны,коммуникабелность , доброта, и от отношение к своей работе идеальны)
30.04.2026
★★★★★ 5.0
Ходила снимать швы,легкая рука без боли и грамотная консультация и рекомендации.
И отдельно хочу подчеркнуть работу менеджера Ойши. Ее доброжелательность, добрую улыбку и готовность помочь в решении вопросов. Процветания и успехов клинике!
И отдельно хочу подчеркнуть работу менеджера Ойши. Ее доброжелательность, добрую улыбку и готовность помочь в решении вопросов. Процветания и успехов клинике!
25.04.2026
★★★★★ 5.0
Олег Анатольевич произвел на меня очень хорошее впечатление. Всегда приятно, когда врач встречает пациентку доброжелательно, с улыбкой
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
14.04.2026
★★★★★ 5.0
Легкий и приятный в общении, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо, рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше мнение для нас очень важно. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
13.03.2026
★★★★★ 5.0
Была на приеме у Попова О.А., доступно все объяснил, сделал заключение и дал рекомендации для дальнейшего лечения.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
13.01.2026
★★★★★ 5.0
Вежливый персонал, отзывчивые сотрудники. Доктор Попов прекрасный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас на дальнейшую работу и совершенствование наших услуг. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом доктора. Спасибо за ваше доверие и добрые слова! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
12.12.2025
★★★★★ 5.0
Замечательный врач, профессионал своего дела, с большой практикой.
Проходила приём в рамках подготовки к маммопластике.
Осмотр, консультация, подход - на высшем уровне.
Могу рекомендовать 100%.
Проходила приём в рамках подготовки к маммопластике.
Осмотр, консультация, подход - на высшем уровне.
Могу рекомендовать 100%.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
03.09.2025
★★★★★ 5.0
Хирург очень внимательный, отзывчивый, шикарно провел операцию по удалению атеромы в сложном месте
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
19.08.2025
★★★★★ 5.0
Врач очень ответственный, чуткий и внимательный. Описал все принципы, которые он использовал при осмотре; узнал всю историю болезни. Дал соответствующие рекомендации и направил к нужным специалистам для продолжения обследования.
Прием понравился.
Прием понравился.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
14.08.2025
★★★★★ 5.0
Прекрасный врач с золотыми руками! Очень внимательный, очень тактичный, шикарный профессионал.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».