Очень хороший и приятный врач, сразу же закрыла мой вопрос, с которым я пришел, обозначив, что все хорошо и я зря тревожусь! Врач очень внимательная и отвечает абсолютно на все вопросы, даже самые глупые)
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Внимательная доктор, подробно всё объяснила, провела диагностику, дала подробные рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
К этому доктору попала по рекомендации.
От приема остались только положительные эмоции.
Доктор помог мне решить мою проблему.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Очень тактичный доктор, все подробно объясняет и как человек очень приятная.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы всегда рады получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».