Кисляков Сергей Владимирович
Кисляков Сергей Владимирович
4.7
Кисляков Сергей Владимирович
4.7 53 отзыва

Кисляков Сергей Владимирович

Стаж 27 лет
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Владеет всеми видами диагностической и лечебной эндоскопии, методами эндосонографии и сонографии органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, мягких тканей, молочных (грудных) желез.

Где принимает врач

Бест Клиник на Профсоюзной
г. Москва, Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия (1988 г.)

Опыт работы

Больница Бармбек, отделение эндоскопии, Всеобщая больница Альтона по лечебной и диагностической эндоскопии органов желудочно-кишечного тракта, Больница Табея, отделение эндоскопии, Университетская клиника Гамбурга, город Гамбург Совместный российско-немецкий медицинский центр, город Когалым (1994-1998 гг.) Врач-эндоскопист, Главный клинический госпиталь Министерства внутренних дел России (2004 г.)

Повышение квалификации

"Эндоскопия"

Отзывы пациентов — 53 отзыва

Александр
09.05.2026
5.0
Очень понравился прием у доктора, все рассказал и пояснил доступными словами. Также, не могу не отметить профессионализм! Всем советую
Ответ клиники: Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Алиса
30.04.2026
5.0
Это был мой первый опыт гастроскопии, все прошло достаточно безболезненно,врач и ассистент были очень внимательными. Делали все быстро, я даже не успела начать бояться. Советую!
Ответ клиники: Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Аноним
25.04.2026
5.0
Я никогда в жизни не делала гастроскопию. Две минуты и все , позывы были , но врач такой лояльный , он успокоил похвалил, все быстро сделали. Спасибо большое!
Ответ клиники: Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Софья
21.04.2026
5.0
- Приём прошёл комфортно
- Врач был очень вежливым, успокаивал, ответил на все вопросы и подробно рассказал о результатах исследования
Ответ клиники: Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Инна Николаевна
19.04.2026
5.0
Отличный врач,проходила колоноскопию и фгдс под седацией,под седаций и нечего не подчуствоввала, персонал тоже очень хороший
Ответ клиники: Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны приемом доктора. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Шамсият
11.04.2026
5.0
Очень грамотный и внимательный доктор. Делала эндоскопическое исследование жкт, все объяснил доходчиво, ответил на все вопросы. Никакого дискомфорта после процедуры. Клиника оборудована хорошо, все чистенько, удобно, понятно. Рекомендую.
Ответ клиники: Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Максим
18.03.2026
5.0
Всё очень понравилось, все очень вежливые, процедура прошла безболезненно (Гастроскопию делал), потом дали чай с шоколадками!))
Ответ клиники: Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны. Желаем вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Андрей
26.02.2026
5.0
Пунктуально, вежливо и информативно. Мне ответили на все вопросы, процедура прошла без побочных пост-эффектов (гастроскопия с наркозом, горло потом не болело). Врача советую, да и клинику в целом тоже, проблем не испытывал.
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Мариетта
20.02.2026
5.0
Прием прошел просто шикарно! Я очень боялась, но этот врач от бога! Буду ходить только к нему !! Вся команда и анестезиолог Макушинский Сергей Николаевич мастер своего дела, подход у него великолепный! Спасибо огромное всей команде !
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваши слова — лучшая мотивация для нас. С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».
Лариса
09.02.2026
5.0
Сергей Владимирович внимательный и профессиональный. На приеме он посмотрел состояние желудка через диагностику. Доктор сделал все быстро и качественно. Я уточнила диагноз и теперь знаю, как дальше наблюдаться.
Ответ клиники: Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставить качественную медицинскую помощь и рады, что вы остались довольны. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные эндоскописты Москвы

Все врачи →