Замечательный доктор. Лечили зубик у младшего сына 7 лет. Всё лечение проходит в игровой форме. Ребёнок в восторге, мать в восторге, зуб в порядке!
Ответ клиники:
Большое спасибо за тёплый отзыв и за то, что доверили здоровье зубов вашего сына нашей клинике!
Мы очень рады, что лечение прошло успешно, а подход нашего доктора пришёлся по душе и вам, и вашему ребёнку. Специально для маленьких пациентов мы стараемся создавать комфортную и непринуждённую атмосферу — приятно осознавать, что игровые методики помогли сделать визит менее стрессовым и даже увлекательным для вашего сына.
Здорово, что в итоге все довольны: ребёнок в восторге, вы спокойны, а зуб в порядке — это для нас лучшая награда!
Будем рады видеть вас снова в клинике!
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
Прием прошёл отлично. Врач нашла подход к сыну. Очень быстро сделала чистку зубов.
Не залечивает, только по факту, когда есть показания к лечению.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Нам очень ценно, что вы отметили честный подход нашего врача — мы действительно придерживаемся принципа «лечим только то, что нужно», без лишних назначений.
Отдельная благодарность за то, что отметили умение доктора находить подход к детям. Мы знаем, как это важно для родителей, и гордимся тем, что наши специалисты умеют превратить визит к стоматологу в спокойное и даже интересное событие.
Будем рады видеть вас и вашего сына снова на профилактических осмотрах!
С уважением,
Администрация клиники «Здоровая улыбка»
Делал чистку зубов, комфортно, всё понравилось! Хорошая клиника, рекомендую доктора
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Очень рады, что процедура чистки зубов прошла для вас комфортно, а визит в нашу клинику оставил положительные впечатления.
Мы обязательно передадим доктору вашу благодарность — нам важно, что вы оценили его работу.
Будем счастливы видеть вас снова — например, на плановом профилактическом осмотре! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Была на приеме у Дарьи Андреевны, врача-ортопеда. Очень внимательный, грамотный специалист, внушающий доверие. Быстро решила мою проблему. Объяснила дальнейшую профилактику и технику правильной гигиены. Всегда буду обращаться к ней!
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв! Мы очень рады, что приём у Дарьи Андреевны оправдал ваши ожидания и помог быстро решить возникшую проблему.
Особенно приятно, что вы отметили её внимательность, профессионализм и умение доступно объяснить важные моменты — касательно профилактики и гигиены. Мы обязательно передадим Дарье Андреевне ваши слова благодарности: для нас крайне важно, что она внушила вам доверие и вы планируете продолжать лечение у этого специалиста.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Был в клинике на консультации у доктора Валиева. Очень всё понравилось. Рекомендую.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что консультация у доктора Валиева оправдала ваши ожидания.
Мы обязательно передадим доктору ваши тёплые слова — для нас крайне важно, что вы остались довольны приёмом.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Все понравилось. Коронки супер. С таким доктором приятно иметь дело. Внимателен и отзывчив
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады, что вы остались довольны результатом — и коронками, и приёмом у доктора.
Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашему специалисту: для нас очень важно, что вы оценили его внимательность и отзывчивость.
Будем счастливы видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Быстро, хорошо, вежливо и очень обходительно. Хожу не первый раз и всем доволен. Могу рекомендовать.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв, рекомендацию и верность нашей клинике! Мы очень ценим, что вы отмечаете не только качество лечения, но и уровень сервиса — вежливость и обходительность персонала действительно являются для нас приоритетом. Спасибо, что выбираете нас снова и снова! Приглашаем вас на плановый профилактический осмотр — позаботимся о здоровье ваших зубов с тем же вниманием и заботой.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Очень хороший доктор. Внимательный, быстро удалил без боли зуб ребёнку.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно передадим доктору вашу благодарность — такие слова очень важны для наших специалистов. Рады, что вы оценили внимательность врача и безболезненность процедуры. В нашей клинике мы используем щадящие подходы и современные обезболивающие методики, особенно при работе с детьми. Если потребуется наша помощь в будущем, мы всегда рядом!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Супер! Очень понравилось. Спасибо Марине Александровне. Приходили на чистку с дочкой (почти 3 года). Прошло всё замечательно, ребёнку было интересно.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы очень ценим, что вы отметили профессионализм Марины Александровны и то, как деликатно и увлекательно она провела процедуру для вашей дочки. Для нас особенно важно, чтобы первые визиты к стоматологу были позитивным опытом — это формирует здоровое отношение к уходу за зубами на всю жизнь. Благодарим за доверие и ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Ставили пломбу, все отлично, рекомендую.
Доктор делал все аккуратно, лечением доволен.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Очень рады, что вы довольны результатом лечения и работой доктора. Мы стремимся, чтобы каждое посещение клиники было максимально комфортным и результативным. Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Врач,очень приветливая,находит общий язык с ребенком. Несколько зубов лечили только у ее и не планируем менять врача.Работает быстро,ребенок доволен.запись можно подобрать под удобное время.
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой позитивный и подробный отзыв! Ваши слова — лучшая награда для нашего врача. Обязательно передадим ей вашу благодарность — она будет очень рада!
Здорово, что вы и ваш ребёнок чувствуете себя комфортно у нас, а график приёма вписывается в ваш распорядок дня.
Обещаем и дальше оправдывать ваше доверие. До новых встреч в клинике! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Был на гигиене, врач очень внимательный, процедура прошла безболезненно. Врач супер, рекомендую.
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой позитивный отзыв и рекомендацию — нам очень приятно!
Обязательно передадим ваши слова благодарности нашему врачу — он будет рад узнать, что вы остались довольны процедурой.
Заботимся о вашей улыбке — ждём на следующем приёме! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
На приеме я была с 5-летней дочерью. Марина Александровна внимательный и профессиональный доктор. На приеме она провела для ребенка лечение. При необходимости придем к ней еще!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв — нам очень приятно, что вы и ваша дочка остались довольны приёмом у Марины Александровны!
Передали ваши добрые слова доктору — она была очень рада узнать, что смогла помочь вашей малышке.
Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье. Будем рады видеть вас снова при необходимости! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Алена Александровна проффесиональный стоматолог. Доброжелательная, отвечает на все вопросы. Лечение прошло безболезненно. При необходимости буду обращаться еще
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и добрые слова о работе Алены Александровны! Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны лечением и комфортом, который мы стараемся создать для наших пациентов.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или нужна будет помощь в будущем, мы всегда рады вам помочь. Спасибо, что выбрали нашу клинику! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Лучшая клиника на моей практике. Врачи, в том числе Алена Александровна - Профессионалы в своем деле.
Впечатления строго положительные...
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш чудесный отзыв! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны нашим обслуживанием и работой нашей команды врачей, включая Алену Александровну. Ваши положительные впечатления вдохновляют нас продолжать развиваться и стремиться к лучшим результатам.
Если у вас будут вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда рады вам помочь! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Врач и помощник были очень аккуратны, тактичны, объясняли каждый шаг. Чистка зубов прошла безболезненно. Спасибо врачу, рекомендую
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и положительные слова о нашей работе! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны чисткой зубов и что мы смогли создать комфортную атмосферу во время процедуры.
Ваши рекомендации значат для нас многое, и мы будем продолжать работать с полной отдачей, заботясь о каждом нашем пациенте. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Прием прошел замечательно, врач профессионал своего дела, поскольку было сложная реставрация верхних передних зубов. Рекомендую эту стоматологическую клинику.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова! Мне очень приятно слышать, что вы остались довольны результатом реставрации зубов. Мы стараемся обеспечить нашим пациентам высокий уровень профессионализма и заботы, и ваша рекомендация является для нас важным показателем того, что мы двигаемся в правильном направлении.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Объявляю особую благодарность доктору Мухтару Сабировичу, за добросовестный труд и заботу, внимание к пациенту. Так держать. Спасибо. Рекомендую.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваши тёплые слова и высокую оценку моей работы! Мне очень приятно знать, что вы остались довольны нашим обслуживанием и чувствовали заботу и внимание во время лечения.
Ваши рекомендации значат для нас очень много и вдохновляют на дальнейшую работу. Если у вас появятся вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда рад помочь! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Были с ребенком 4 года у Марины Александровны. Доктор бережно проводит осмотр. Сын не боится врача, спокойно открывает рот и показывает зубки. Получили рекомендации по уходу.
Ответ клиники:
спасибо за отзыв! Мы очень рады, что ваш сын спокойно перенес осмотр. Марина Александровна действительно умеет находить контакт с детьми.
Рады быть полезными! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
- спокойный, располагающий доктор, сумел расположить к себе 2х летку.
-дал профессиональные рекомендации , с учетом возраста ребенка
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны приёмом и отметили умение доктора найти подход к малышу — это особенно важно при работе с детьми такого возраста. Мы обязательно передадим врачу вашу благодарность за профессиональные рекомендации и внимательное отношение. Будем рады видеть вас и вашего малыша снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Гульназ Азатовна проводила мне процедуру отбеливания «Амазинг вайт». Гульназ Азатовна очень аккуратно провела отбеливание, постоянно интересовалась о болевых ощущениях, подобрала необходимый цвет, была очень доброжелательна, компетентна и вежлива. Дала рекомендации) Спасибо Вам!
Ответ клиники:
Большое спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что процедура отбеливания «Амазинг вайт» прошла для вас комфортно, а результат оправдал ожидания. Обязательно передадим Гульназ Азатовне вашу благодарность — для нас особенно ценно, что вы отметили её внимательность, профессионализм и доброжелательность. Рады, что вы получили исчерпывающие рекомендации после процедуры. Будем счастливы видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Отличный доктор , который находит подход к пациентам с чувством страха . Процедуры выполняет безболезненно и быстро
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы оценили профессионализм нашего доктора — особенно важно уметь найти подход к тревожным пациентам. Мы обязательно передадим врачу вашу благодарность. Будем рады помочь снова! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Делал гигиену полости рта. Приём прошёл хорошо, врач комментировала свои действия, предупреждала и спрашивала о состоянии. После приема врач дала хорошие рекомендации по уходу.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны лечением. Спасибо за высокую оценку профессионализма и внимательного отношения доктора, а также за рекомендацию. Желаем крепкого здоровья и будем рады помочь в будущем! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Хочу выразить благодарность клинике Здоровая улыбка, а именно доктору Крюковой Дарье Андреевне, спасибо за ваш профессионализм, внимательное отношение, чуткость и терпение.
Доктор всегда внимательна и деликатна!
Очень рекомендую этого доктора!
Спасибо клинике и команде докторов!
Ответ клиники:
здравствуйте. благодарим за отзыв и доверие! Мы обязательно передадим слова благодарности Дарье Андреевне. Для нас очень ценно, что Вы оценили профессионализм нашего врача. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, стоматология "Здоровая улыбка".
Спасибо врачу Мухтару Сабировичу за профессионализм. Очень заботливый врач. В клинике весь персонал приветливый. Хочется сюда возвращаться снова и снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! мы очень рады, что Вы оценили профессионализм Мухтара Сабировича. Для нас это очень важно. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, стоматология Здоровая улыбка".
Безумно понравился врач! Все осторожно и аккуратно делает, спрашивает о самочувствии после каждого действия. Очень рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Для нас очень ценно, что Ваше лечение прошло комфортно и безболезненно. Будем рады видеть Вас снова! с уважением, стоматология "Здоровая улыбка".
Уважаемый Мухтар Сабирович, выражаю искреннюю благодарность за высококачественное протезирование. Циркониевые коронки были выполнены на высшем уровне. Всё прошло успешно, без осложнений, и я очень доволен результатом. Благодарю за профессионализм и внимательное отношение!Всем советую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что лечение прошло для вас успешно. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Уважаемый Валиев Мухтар Сабирович, большое спасибо за проделанную работу. Протезирование с циркониевыми коронками на имплантах прошло на высшем уровне и без дискомфорта. Результатом очень доволен.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что лечение прошло для вас успешно. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Проходила проф гигиену, прошло быстро и комфортно, получила консультацию по дальнейшему уходу за зубами
Все понравилось
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что лечение прошло для вас успешно. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Замечательный доктор, внимательная , всё рассказывает во время процедуры, советую доктора от души
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что лечение прошло для вас успешно. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Была на приеме на гигиене, процедура прошла быстро, безболезненно, все этапы объяснил, осталась довольна. Как врача рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны лечением. Спасибо за высокую оценку профессионализма и внимательного отношения доктора, а также за рекомендацию. Желаем крепкого здоровья и будем рады помочь в будущем! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Были на приеме у доктора. Все понравилось. Нашел подход к ребенку.Будем продолжать посещать доктора.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны лечением. Спасибо за высокую оценку профессионализма и внимательного отношения доктора, а также за рекомендацию. Желаем крепкого здоровья и будем рады помочь в будущем! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Прием прошел отлично, врач аккуратно и безболезненно произвел чистку, дал рекомендации по уходу.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны лечением. Спасибо за высокую оценку профессионализма и внимательного отношения доктора, а также за рекомендацию. Желаем крепкого здоровья и будем рады помочь в будущем! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Лечила у данного врача кариес, всё прошло замечательно, никакой боли. Было абсолютно комфортно!! Спасибо огромное врачу за профессионализм
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны лечением. Спасибо за высокую оценку профессионализма и внимательного отношения доктора, а также за рекомендацию. Желаем крепкого здоровья и будем рады помочь в будущем! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Ходила к доктору на консультацию по коронкам, всё очень понравилось. Валиев М.С ответил на все мои вопросы, очень внимательный специалист.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны лечением. Спасибо за высокую оценку профессионализма и внимательного отношения доктора, а также за рекомендацию. Желаем крепкого здоровья и будем рады помочь в будущем! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Прием прошел на ура, врач внимателен и аккуратен, все подробно объясняет в дружеской обстановке.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что лечение прошло для вас успешно. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Я всегда очень трепетно отношусь к вопросам своего здоровья, особенно если они кажутся сложными. У меня было сложное удаление зуба мудрости ,с которым доктор справился отлично . Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что лечение прошло для вас успешно. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Всё прошло супер. Удалили за считанные секунды. Спасибо доктору и ассистенту, который зашивал.
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы рады, что Ваше лечение прошло успешно! Желаем Вам крепкого здоровья и сияющей улыбки! с уважением, администрация "Здоровая улыбка".
С Дарьей Андреевной я познакомилась когда пришла в клинику с вопросом установки зубного импланта. Во время приема мне было комфортно и уютно. Дарья Андреевна делала все аккуратно и легко. Я осталась довольна результатом
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что консультация прошла для вас успешно. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
С Дарьей Андреевной я познакомилась когда пришла в клинику с вопросом установки зубного импланта. Во время приема мне было комфортно и уютно. Дарья Андреевна делала все аккуратно и легко. Я осталась довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что консультация прошла для вас успешно. Мы стараемся обеспечить высокий уровень сервиса и быть максимально открытыми для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Была на гигиене у Гульназ Азатовны. Приём прошёл хорошо, доктор очень внимательная и спокойная. Все объяснила, рассказала,подобрала средства гигиены. Записалась на дальнейшее лечение. Рекомендую доктора.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны приёмом: приятно слышать, что доктор подробно всё объяснила, наглядно показала и дала полезные рекомендации. Спасибо за высокую оценку её работы и за намерение прийти к нам снова — будем ждать вас! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Прием проходил без боли, под приятную музыку и с качественным квалифицированным врачом, все понравилось, от консультации - до завершения процедуры
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны приёмом. Будем ждать вас! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Доброжелательный, располагающий к себе доктор. Высококласный специалист, который учитывает все пожелания и предпочтения. Нежные руки, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Я осталась довольна приемом
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о работе Кочешковой Дарьи Евгеньевны. Рады, что Вы оценили её профессионализм, внимательность и индивидуальный подход.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Отличный доктор, отзывчивый, доступно и понятно отвечает на все вопросы, быстро и эффективно проходит лечение. Все понравилось!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о работе Кочешковой Дарьи Евгеньевны. Рады, что Вы оценили профессионализм врача, её отзывчивость и эффективность проведённого лечения.
Мы стремимся обеспечить высокое качество стоматологических услуг и открытый диалог с пациентами.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Роман Витальевич - профессионал своего дела, очень бережный и индивидуальный подход. Огромное спасибо за лечение.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о работе Карева Романа Витальевича. Рады, что Вы оценили его профессионализм и индивидуальный подход к лечению.
Мы стремимся обеспечить каждому пациенту максимально бережное и внимательное отношение.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Все прошло отлично, начиная от консультации, заканчивая удалением
Боль после удаления зуба мудрости не беспокоила, остались только положительные впечатления
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о приёме у Тулатова Заура Валерьевича. Рады, что весь процесс — от консультации до удаления зуба мудрости — прошёл успешно, а послеоперационный период не вызвал дискомфорта.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Заур Валерьевич, удалил зуб мудрости. На удалении ничего не чувствовала, всё прошло хорошо. На следующей день боли не было. Спасибо. Рекомендую доктора.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв о работе Заура Валерьевича!
Очень рады, что удаление зуба мудрости прошло безболезненно, а на следующий день вы не испытывали дискомфорта. Спасибо за высокую оценку работы доктора и за рекомендацию — обязательно передадим ему вашу благодарность.
Будем рады помочь вам снова в стоматологии «Здоровая улыбка»!
С уважением,
администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Была на лечении кариеса у Алёны Александровны. Доктор внимательно выслушала мои проблемы, сделали КТ и получили беспокоивший меня зуб. Дали рекомендую, что необходимо удалить 8 ку. Спасибо. Рекомендую доктора.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв о работе Алёны Александровны!
Очень рады, что вы остались довольны приёмом: приятно знать, что доктор внимательно отнёсся к вашим проблемам, провёл диагностику с помощью КТ и дал чёткие рекомендации — в том числе по удалению зуба мудрости.
Спасибо за рекомендацию! Обязательно передадим Алёне Александровне вашу благодарность.
Будем рады помочь вам снова в стоматологии «Здоровая улыбка»!
С уважением,
администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Доктор очень понравилась, все объяснила, наглядно показала, дала рекомендации полезные. Спасибо ей большое!! Обязательно придем на прием еще.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что вы остались довольны приёмом: приятно слышать, что доктор подробно всё объяснила, наглядно показала и дала полезные рекомендации. Спасибо за высокую оценку её работы и за намерение прийти к нам снова — будем ждать вас!
С уважением,
администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Доктор очень понравилась, все объяснила, очень быстро нашла общий язык с ребёнком. Лечение прошло без слез! Спасибо большое!!!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что доктор смогла найти подход к вашему ребёнку и провести лечение без стресса и слёз. Спасибо за то, что отметили её внимательность и умение доступно всё объяснить — для нас это особенно важно при работе с маленькими пациентами.
Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии!
С уважением,
администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Пришел на первичный осмотр
Проверили все текущие пломбы /проблемы.
Объяснили понятным языком какие риски есть, что лучше делать в первую очередь, а что можно сделать потом.
Осталось приятное впечатление и понятный план лечения
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что первичный осмотр оставил у вас приятное впечатление: врач тщательно проверил состояние пломб и зубов, понятно объяснил возможные риски и составил чёткий план лечения — с приоритетами по процедурам.
Обязательно передадим специалисту вашу благодарность!
Будем рады видеть вас снова.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Большое спасибо доктору за консультацию! Молочный зуб довольно долго шатается и никак не выпадает, уходит все глубже внутрь десны-врач все разъяснил и успокоил)Наберёмся терпения,будем ждать естественного выпадения,если что обратимся вновь.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что консультация доктора помогла вам разобраться в ситуации с шатающимся молочным зубом и снять беспокойство.
Благодарим за доверие — мы всегда готовы помочь, если потребуется.
Ждём вас снова в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Прекрасный врач !
Профессиональный подход !
Очень приятная девушка !
В клинике весь персонал очень доброжелательный.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача Кунцевой Алёны Александровны и оценили доброжелательность всего персонала клиники.
Мы стремимся создавать комфортную атмосферу для каждого пациента — от первого обращения до завершения лечения.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Очень понравился врач, знает свое дело, все спокойно делает, объясняет, приятный молодой человек.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о работе врача Жилькова Юрия Александровича. Рады, что Вы оценили его профессионализм, подход к работе и коммуникативные навыки.
Мы стремимся, чтобы каждый приём проходил комфортно для пациента — с детальными объяснениями и спокойным темпом выполнения манипуляций.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Спасибо большое Роман Витальевич за ваш профессионализм. Очень внимательный доктор. Приходим не первый раз. Очень довольны что попали к этому доктору!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача Карева Романа Витальевича. Мы искренне рады, что Вы остаётесь довольны результатами приёмов и отмечаете профессионализм доктора.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Понравился прием у врача Юрия Александровича, перед началом врач подробно рассказал про все манипуляции, которые будут происходить, был внимателен к моим ощущениям, дал подробные рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о приёме у врача Жилькова Юрия Александровича. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг, вниманием и подробными разъяснениями. Мы стремимся обеспечить максимальную прозрачность и комфорт на каждом этапе лечения!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Максим Улугбекович прекрасно находит подход к ребёнку, все объясняет спокойно и понятно. Ребенок чувствовует себя уверенно.
Поход к стоматологу - как на праздник
Ответ клиники:
Большое спасибо за столь душевный и подробный отзыв! Мы искренне рады, что визит к нам оставил у Вашего ребёнка только положительные эмоции.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Очень понравился врач! Все объясняет, прислушивается, аккуратен и профессионален в работе. На все вопросы готов ответить и помочь. Делала у него проф.гигиену полости рта. Обязательно приду еще.
Ответ клиники:
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Мы стремимся обеспечить максимально комфортное и качественное лечение для каждого пациента, и Ваша положительная оценка — лучшая награда для нашей команды.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Очень понравилась консультация, все подробно рассказали и показали. Рекомендую
Ответ клиники:
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Мы стремимся обеспечить максимально комфортное и качественное лечение для каждого пациента, и Ваша положительная оценка — лучшая награда для нашей команды.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Не первой раз в этой клинике. Всегда ухожу довольная, нравится отношение персонала и профессионализм врачей. Рекомендую клинику.Спасибо.
Ответ клиники:
Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Мы стремимся обеспечить максимально комфортное и качественное лечение для каждого пациента, и Ваша положительная оценка — лучшая награда для нашей команды.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Очень внимательные врачи, все подробно показали, рассказали, не торопили в принятии решении.Очень понравилось. Буду теперь сюда ходить постоянно
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы оценили внимательность наших врачей, подробную консультацию и комфортный темп общения.
Приятно знать, что вы планируете стать нашим постоянным пациентом — будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Врач настоящий профессионал, хороший контакт с детьми, деликатно провела осмотр, сделали, дала необходимые рекомендации. Ходим со всеми детьми именно к ней.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Рады, что вы и ваши дети довольны работой врача — вы отметили её профессионализм, умение находить подход к детям, деликатный осмотр и полезные рекомендации. Обязательно передадим доктору вашу благодарность.
Будем рады видеть вас и ваших детей снова в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Был на приёме. Всё быстро, удобно и безболезненно. Стоит своих денег
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны приёмом: отметили оперативность, удобство и безболезненность процедуры, а также сочли стоимость услуг оправданной.
Мы стремимся обеспечить максимально комфортный и эффективный сервис для каждого пациента — такие слова обратной связи подтверждают, что мы движемся в правильном направлении.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Удалял зуб и ставил имплант, болезненных ощущений в процессе лечения не было, операция произведена отлично и без осложнений. Врач приветливый, специалист в своей профессии, я благодарен за проделанную работу,буду рекомендовать знакомым.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за подробный отзыв и рекомендацию! Мы искренне рады, что операция по удалению зуба и установке импланта прошла для вас комфортно — без болезненных ощущений и осложнений.
Очень ценно, что вы отметили профессионализм и приветливость врача. Мы обязательно передадим доктору вашу благодарность: такие слова — лучшая оценка его работы.
С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Дарья Юрьевна — отличный специалист: аккуратно, безболезненно, всё чётко по делу. Однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Очень рады, что вы остались довольны работой Дарьи Юрьевны — мы обязательно передадим ей ваши тёплые слова.
Приятно слышать, что приём прошёл аккуратно и безболезненно: именно такие результаты мы стремимся обеспечивать каждому пациенту.
С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Все прошло прекрасно!
В клинике работают профессионалы, знающие свое дело. Рекомендую!
Спасибо большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Огромное спасибо за тёплый отзыв и рекомендацию! Мы очень ценим, что вы отметили профессионализм нашей команды — для нас это лучшая награда.
Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»!
С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Прием прошел очень хорошо, ребенок во время лечения сидел тихо, врач все грамотно сделала, разрушенный зуб восстановили.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Рады, что ребёнок чувствовал себя спокойно, а вы остались довольны результатом восстановления зуба.
Обязательно передадим врачу вашу благодарность.
Ждём вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»!
С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Хочу выразить благодарность Роману Витальевичу за профессионализм и чуткое отношение! Доктор подробно расписал план лечения, лечение проходило комфортно и безболезненно!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и благодарность в адрес Романа Витальевича! Рады, что лечение прошло комфортно и вы остались довольны планом. Обязательно передадим доктору ваши слова.
Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»!
С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Прием прошел без проблем.
Молодой прикольный врач, видно что держит пульс на передовой стоматологии, рассказал про практические нюансы разных подходов.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что приём прошёл для вас без проблем, а работа врача оставила приятное впечатление.
Приятно слышать, что вы оценили его профессионализм и современные подходы в стоматологии. Обязательно передадим доктору ваши тёплые слова.
Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»!
С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Делали чистку, результат очень понравился. Обязательно вернемся, большое спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны результатом чистки. Мы стремимся выполнять все процедуры максимально качественно — приятно, что вы это оценили.
С удовольствием будем ждать вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»!
С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Консультация прошла хорошо, персонал вежливый, на все интересующие вопросы мне ответили. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что консультация прошла для вас успешно, а персонал смог ответить на все вопросы. Мы стараемся обеспечить высокий уровень сервиса и быть максимально открытыми для наших пациентов.
Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»!
С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Была у доктора на консультации по удалению 8 зуба.Доктор очень спокойный,внимательный,все объяснил подробно, как будет проходить процедура,так как я очень боялась. Теперь на удаление только к нему,так как доктор вызвал доверие с первого приема. Однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Рады, что доктор смог вас успокоить и подробно рассказать о процедуре. Обязательно передадим ему вашу благодарность.
Ждём вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»!
С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Огромную благодарность, выражаю Дарье Юрьевне, которая профессионал своего дела. Очень боялась лечения, но оказалось что напрасно. С такими профессионалами можно ничего не бояться.
Ответ клиники:
Большое спасибо за тёплый отзыв и искреннюю благодарность в адрес Артамоновой Дарьи Юрьевны!
Мы искренне рады, что смогли помочь вам преодолеть страх перед лечением и изменить отношение к визитам стоматолога. Для нас особенно ценно, что вы поделились своим опытом — он может поддержать и других пациентов, испытывающих тревогу перед приёмом.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Делала гигиену, все прошло отлично, показали фото проблемных мест, проконсультировали, дали рекомендации. Я довольна.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Большое спасибо, что обратились к нам для проведения гигиены полости рта. Очень рады, что вы остались довольны процедурой, демонстрацией фото проблемных мест, консультацией и полученными рекомендациями. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Роман прекрасный специалист, много различных проблем с зубами решал и каждый раз всё максимально аккуратно и тщательно проходило, большое спасибо!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Большое спасибо за то, что доверяете лечение зубов Роману. Очень рады, что вы оценили его профессионализм, аккуратность и тщательность при решении самых разных проблем.
Будем рады помочь вам снова!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
К Роману Витальевичу прихожу на прием регулярно. Всегда внимательный, лечение и гигиену проводит качественно. Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы регулярно доверяете здоровье ваших зубов доктору Кареву Роману Витальевичу — это лучшая демонстрация вашего доверия к специалисту. Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями и порекомендовать врача другим пациентам.
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»!
Все прошло идеально, приходил с болью в области восьмерок, доктор осмотрел, назначил удаление. Удалили в тот же день, очень быстро и без боли. Большое спасибо
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы искренне рады, что смогли оперативно помочь вам справиться с болью в области зубов мудрости. Большое спасибо за то, что поделились своим опытом — для нас крайне важно, чтобы пациенты получали своевременную и качественную помощь, особенно в ситуациях, требующих срочного вмешательства.
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
Был на чистке зубов, врач прекрасный, чистящая смесь душистая. Отличный прием.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что приём у доктора Карева Романа Витальевича оставил у вас только положительные впечатления.
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
Очень переживала, но Роман Витальевич прекрасный доктор! Все показал, ответил на все вопросы и безболезненно провел процедуру
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы искренне рады, что, несмотря на переживания перед процедурой, вы остались довольны приёмом у доктора Карева Романа Витальевича. Мы обязательно передадим Роману Витальевичу вашу благодарность!
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
Был на процедуре гигиена полости рта у Жилькова Юрия Александровича. Всё прошло комфортно и безболезненно. Дал после рекомендации, подобрал пасту и щётку. Рекомендую. Спасибо.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны процедурой гигиены полости рта у доктора Жилькова Юрия Александровича. Обязательно передадим Юрию Александровичу вашу благодарность!
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
Прекрасный специалист, быстро и без каких либо болевых, неприятных ощущений установили коронку на имплант.
Так же яркий и позитивный врач!
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв!
Мы искренне рады, что вы остались довольны установкой коронки на имплант у доктора Кочешковой Дарьи Евгеньевны. Комфортное лечение — один из главных приоритетов нашей клиники, и мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания.
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
прием проходил уютно, спокойно и комфортно, врач интересовался присутствуют ли болевые ощущения, делал все максимально осторожно. в клинике заботятся об ощущениях человека и качестве выполненной работы!!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что приём прошёл для вас комфортно и спокойно. Спасибо за то, что отметили внимательность врача и заботу клиники о самочувствии пациентов.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
Чудесная клиника!
Все очень чисто и красиво, непривычно приветливый персонал.
Доктор Дарья Андреевна - прекрасный врач. Спустя 2 месяца поисков и ошибок, я нашла человека, который поставил диагноз, все доступно объяснил, расписал план лечения и дал мне веру в победу над моей проблемой.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо за тёплые слова о чистоте, атмосфере, приветливом персонале и профессионализме доктора Дарьи Андреевны — приятно знать, что она помогла вам поставить диагноз и составить план лечения.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
Приходила на удаление зуба мудрости, все прошло отлично, спокойно, без боли. Врач компетентный, внимательный, чувствовала себя уверенно и бесстрашно. Включил приятную музыку))
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что удаление зуба мудрости прошло для вас спокойно и безболезненно. Спасибо, что отметили профессионализм и внимательность врача, а также — что оценили приятную атмосферу с музыкой: такие детали действительно помогают чувствовать себя увереннее во время процедур.
Будем рады помочь вам снова при необходимости!
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
Отличная клиника! Компетентные врачи и персонал. Все чисто и стерильно. Полное сопровождение всей записи. Осталась довольна приемом
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что вы остались довольны приёмом в нашей клинике. Спасибо за высокую оценку компетентности врачей и персонала, а также за отметку о соблюдении стандартов чистоты и стерильности.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
Лечение зубов не самое приятное занятие.. но эта команда делает его гораздо приятнее) Если стоматология, то только к вам
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что, несмотря на распространённые опасения, лечение в нашей клинике оказалось для вас комфортнее, чем вы ожидали. Спасибо за высокую оценку работы нашей команды — будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
В первые побыла в этой стоматологии и осталась довольна. Была у Алашвал Р. М. приятный, добрый ортодонт
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что ваш первый визит в клинику прошёл успешно. Спасибо за тёплые слова о докторе Алашвал Р. М. — приятно знать, что вы оценили его доброжелательность и профессионализм.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация клиники «Здоровая улыбка»
Лечение у Дарьи Юрьевны прошло очень комфортно и быстро, и самое главное безболезненно. Лечила два зуба и сделала проф гигиену. Врач очень внимательный, всё объясняет и поддерживает. Обязательно вернусь к ней снова.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о лечении у доктора Артамоновой Дарьи Юрьевны. Мы искренне рады, что процедура прошла для Вас комфортно, быстро и безболезненно — это ключевые показатели качественной стоматологической помощи.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Прием прошел отлично! Врач очень внимательный, приятный в общении. Рассказал как будет проводится лечение, показал снимки. Во время лечения уточнял все ли в порядке. Работал аккуратно, не было боли совсем. Лечение прошло быстро! Рекомендую врача на все 100%
Ответ клиники:
Благодарим Вас за подробный отзыв о приёме у доктора Карева Романа Витальевича. Мы искренне рады, что лечение прошло успешно, безболезненно и оставило у Вас только положительные впечатления.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Первый приём. Все прошло хорошо. Персонал и врачи вежливые и приятные люди. Осмотр прошёл спокойно и в мягкой атмосфере. Врачи мне все объяснили и назначили курс действий. Мне все понравилось
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о первом приёме в нашей клинике. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом и отметили вежливость персонала и врачей.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Делали гигиену полости рта внуку. Всё прошло отлично. Доктор внимательная и аккуратная. После приёма подарили игрушку. Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о приёме Вашего внука у доктора Ткачёвой Марины Александровны. Мы искренне рады, что процедура гигиены полости рта прошла успешно и оставила положительные впечатления у ребёнка.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Делала гигиену у Юрия Александровича. Процедура безболезненная. Доктор проговаривает все свои действия. Дал рекомендации после процедуры. Рекомендую. Спасибо.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о приёме у доктора Жилькова Юрия Александровича. Мы искренне рады, что процедура гигиены полости рта прошла для Вас безболезненно и оставила положительные впечатления.
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Все отлично, выбирала врача по отзывам, не пожалела - врач приятная, видно, что профессионал. Буду продолжать лечение у специалиста
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв и доверие! Мы очень рады, что выбор врача по отзывам оказался удачным и вы остались довольны профессионализмом и приятным отношением специалиста. Спасибо, что планируете продолжить лечение у нас!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Была на лечении у Карева Р.В. и гигиене у Жилькова Ю.А. приёмы прошли безболезненно, комфортно, рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв и доверие к нашим специалистам! Мы очень рады, что лечение и гигиена прошли для вас комфортно и безболезненно. Спасибо за рекомендацию!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Делала гигиену,все понравилось, рекомендую доктора и клинику.
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв! Мы очень рады, что гигиена прошла комфортно и вы остались довольны. Спасибо за доверие и рекомендацию!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Долго выбирала клинику, остановилась на здоровой улыбке . Сделала протезирование , всё полностью устроила. В клинике есть своя лаборатория,что очень удобно .
Ответ клиники:
Благодарим вас за доверие и выбор нашей клиники! Мы очень рады, что протезирование прошло успешно и полностью вас устроило. Особенно ценно, что вы отметили удобство наличия собственной лаборатории — это действительно позволяет нам контролировать качество на всех этапах и выполнять работу точно в срок. Спасибо за тёплые слова!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Вылечила кариес . Доктор работает быстро, сделал все аккуратно и без боли
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв! Мы очень рады, что лечение кариеса прошло быстро, аккуратно и безболезненно. Спасибо за доверие!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Очень быстро прошла чистка, дали качественную консультацию по чистке зубов, подобрали щетку и пасту, доволен сервисом и доктором
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что чистка прошла быстро и комфортно, а вы получили полезные рекомендации по уходу и подбору средств гигиены. Спасибо за доверие и высокую оценку сервиса!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Очень хороший стоматолог, сделала уже много зубов, все супер
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и доверие, оказанное Дарье Юрьевне Артамоновой! Мы искренне рады, что вы остались полностью довольны результатами лечения — и количество успешно восстановленных зубов это наглядно подтверждает.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Потрясающий врач. Сделал чистку совершенно безболезненно. Очень деликатно все объяснил.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв о работе доктора Карева Романа Витальевича! Мы искренне рады, что процедура чистки зубов прошла для вас совершенно безболезненно, а общение с врачом оставило только положительные впечатления.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прекрасный детский врач!
Рекомендую
Находит индивидуальный подход к ребенку, добрая и настоящий профессионал)
Ответ клиники:
Большое спасибо за тёплый отзыв о работе доктора Ткачёвой Марины Александровны! Мы искренне рады, что вы оценили её профессионализм и подход к работе с детьми. Особенно ценно, что вы готовы рекомендовать врача — это лучшая оценка её труда и подтверждение высокого уровня нашей клиники.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень внимательное и заботливое отношение к детям, больше не боимся лечить зубы!
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв о работе доктора Ткачёвой Марины Александровны! Мы искренне рады, что вы и ваш ребёнок больше не боитесь лечить зубы — это самый ценный результат работы детского стоматолога.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все понравилось , очень хороший врач, на уровне, приду еще. Рекомендую
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв о работе доктора Карева Романа Витальевича! Мы искренне рады, что вы остались довольны приёмом и планируете посетить нас снова — это лучшая оценка работы врача и подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на профгигиене у Романа Витальевича, осталась очень довольна приемом. Процедуру сделали очень деликатно, каждый свой шаг доктор комментировал, поэтому было максимально комфортно и спокойно.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв о приёме у доктора Карева Романа Витальевича! Мы искренне рады, что процедура профессиональной гигиены прошла для вас комфортно и спокойно, а подход врача полностью оправдал ваши ожидания.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Лечила кариес, все быстро, четко и не больно!) было комфортно
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв о приёме у доктора Ишкильдиной Гульназ Азатовны! Мы искренне рады, что лечение кариеса прошло для вас быстро, чётко и безболезненно, а атмосфера во время процедуры была комфортной.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все удачно пролечил. Было сложное лечение каналов,но доктор сделал все идеально. Планирую установить коронку.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что сложное лечение каналов прошло успешно и вы остались полностью довольны результатом работы нашего доктора.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Спасибо огромное доктору.Очень внимательный и вежливый. Очень понравилось обслуживание. Спасибо.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес доктора Карева Романа Витальевича! Мы искренне рады, что вы остались довольны приёмом и обслуживанием в нашей клинике.
Особенно приятно, что вы отметили внимательность и вежливость врача — мы считаем эти качества неотъемлемой частью профессионализма и стараемся прививать их всем нашим специалистам. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и поддержку на протяжении всего визита.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все очень понравилось, прием начался вовремя, администраторы очень приветливые. Врач быстро нашёл общий язык с ребёнком. Все прошло замечательно. Ребёнок сказал, что больше не будет бояться лечить зубы.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв о визите в нашу клинику! Мы искренне рады, что приём оставил у вас и вашего ребёнка только положительные впечатления.
Особенно радует, что после посещения клиники ваш ребёнок перестал бояться лечить зубы. Это лучшая награда для нас: наша цель — не только качественно оказать медицинскую помощь, но и помочь маленьким пациентам преодолеть тревожность, сформировать позитивное отношение к визитам стоматолога.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на приеме у Романа Витальевича. Доктор очень внимательный,доброжелательный. Одним словом-золотые руки. Однозначно рекомендую доктора!
Ответ клиники:
Большое спасибо за тёплый отзыв о приёме у доктора Карева Романа Витальевича! Мы искренне рады, что вы остались довольны визитом в клинику и высоко оценили работу врача.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень комфортная девушка в общении, хороший специалист и профессионал в своей области . Рекомендую
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв о работе доктора Ишкильдиной Гульназ Азатовны! Мы искренне рады, что вы оценили и профессиональные качества врача, и её подход к общению с пациентами.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прием прошел хорошо, доктор осмотрела ребенка, выдала рекомендации
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и за то, что обратились к нам для осмотра ребёнка! Мы рады, что приём у доктора Ткачёвой Марины Александровны прошёл комфортно и вы получили необходимые рекомендации.
Мы обязательно передадим доктору ваши слова благодарности — для любого врача важно знать, что его работа приносит пользу и оценивается по достоинству.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Внимательный ортопед и грамотный гнатолог в одном лице. Высочайший уровень: и ортопедическая работа безупречна, и с ВНЧС стало намного легче . Большое спасибо! Однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв и за то, что доверили своё здоровье доктору Крюковой Дарье Андреевне! Мы искренне рады, что вы оценили подход врача и ощутили реальный положительный результат лечения.
Мы обязательно передадим ей ваши тёплые слова. Для любого врача такая искренняя благодарность — лучшее подтверждение правильности выбранного профессионального пути и стимул к дальнейшему развитию.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличная клиника!
Более трех лет разные врачи этой клиники помогают мне по всем вопросам. Всегда внимательные, профессиональные. Рекомендую к посещению.
Ответ клиники:
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и за то, что уже более трёх лет доверяете здоровье своих зубов нашей клинике! Для нас большая честь знать, что вы высоко оцениваете работу наших специалистов и готовы рекомендовать нас другим.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Проходил у доктора протезирование. Все хорошо. Все понравилось. У доктора прекрасный подход и внимательное отношение. Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и за то, что доверили протезирование доктору Кочешковой Дарье Евгеньевне! Мы искренне рады, что вы остались довольны результатом и готовы рекомендовать врача другим пациентам.
Мы обязательно передадим ей ваши добрые слова — для любого врача такая искренняя благодарность является лучшим признанием профессионализма.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прошел лечение у данного доктора. Все абсолютно без боли. У доктора золотые руки. Всем рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и доверие к доктору Кареву Роману Витальевичу! Мы искренне рады, что лечение прошло для вас абсолютно безболезненно, а профессионализм врача произвёл столь приятное впечатление.
Мы гордимся тем, что смогли оправдать ваши ожидания и обеспечить качественное лечение с полным отсутствием болевых ощущений. Ваша положительная оценка — лучшая награда для доктора Карева Р. В. и всего коллектива клиники. Она подтверждает, что мы успешно поддерживаем репутацию учреждения, где ценят каждого пациента и заботятся о его комфорте.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прием прошел отлично, врач Жильков Юрий Александрович все подробно объяснил, спросил про прошлые визиты, дал полезные рекомендации
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и доверие к доктору Жилькову Юрию Александровичу! Мы искренне рады, что приём прошёл для вас комфортно, а общение с врачом оказалось информативным и полезным.
Мы гордимся тем, что смогли оправдать ваши ожидания и предложить профессиональную помощь на высоком уровне. Ваша положительная оценка — лучшая мотивация для доктора Жилькова Ю.А. и всего коллектива продолжать совершенствоваться и поддерживать репутацию клиники, где ценят каждого пациента.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Был сегодня на приёме у Жилькова Юрия Александровича.Приём прошел хорошо, быстро. Врач очень компетентный в своём ремесле, отвечал на все интересующиеся меня вопросы, дал рекомендации по дальнейшему восстановлению после удаления зуба.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и доверие к доктору Жилькову Юрию Александровичу! Мы искренне рады, что приём прошёл для вас комфортно, а взаимодействие с врачом оставило только положительные впечатления! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
прием понравился, качеством доволен. советы полезные после гигиены. советую к посещению.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и доверие к доктору Жилькову Юрию Александровичу! Мы искренне рады, что приём и процедура профессиональной гигиены оставили у вас только положительные впечатления, а полученные рекомендации оказались полезными.
Мы гордимся тем, что смогли оправдать ваши ожидания и предложить профессиональную помощь на самом высоком уровне. Ваша положительная оценка — лучшая мотивация для доктора Жилькова Ю. А. и всего коллектива продолжать совершенствоваться и поддерживать репутацию клиники, где ценят каждого пациента.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Первичный прием и чистка прошли прекрасно! Врач и коорданатор помогли составить мне план лечения
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и доверие к доктору Ишкильдиной Гульназ Азатовне и команде нашей клиники! Мы искренне рады, что первичный приём и профессиональная чистка оставили у вас только положительные впечатления.
Мы гордимся тем, что смогли оправдать ваши ожидания и предложить профессиональную помощь на самом высоком уровне. Ваша положительная оценка — лучшая мотивация для доктора всего коллектива продолжать совершенствоваться и поддерживать репутацию клиники, где ценят каждого пациента.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прекрасный врач! Очень быстро и безболезненно удалил зуб. На все вопросы ответил.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и доверие к доктору Мхитаряну Карену Артаваздовичу! Мы искренне рады, что процедура удаления зуба прошла для вас быстро и безболезненно, а общение с врачом оставило только положительные впечатления.
Мы гордимся тем, что смогли оправдать ваши ожидания и обеспечить безопасное, безболезненное удаление зуба. Ваша положительная оценка — лучшая награда для доктора и всего коллектива клиники. Она подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, поддерживая репутацию учреждения, где ценят каждого пациента.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень доброжелательный врач, все рассказала и показала. Составила план лечения, ответила подробно на все волнующие вопросы.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и доверие к доктору Ишкильдиной Гульназ Азатовне! Мы искренне рады, что приём оставил у вас только положительные впечатления, а взаимодействие с врачом вызвало чувство уверенности и спокойствия.
Мы гордимся тем, что смогли оправдать ваши ожидания и предложить профессиональную помощь на самом высоком уровне. Ваша положительная оценка — лучшая мотивация для доктора и всего коллектива продолжать совершенствоваться и поддерживать репутацию клиники, где ценят каждого пациента.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
На приеме я была с ребёнком, все прошло замечательно, на высшем уровне. Геворк Каренович приветливый, внимательный, профессиональный врач, любит свою работу. Доктора рекомендую.
Клиника чистая, коллектив дружелюбный.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и за то, что выбрали для приёма доктора Осипова Геворка Кареновича! Мы искренне рады, что визит в клинику вместе с ребёнком прошёл комфортно и оставил у вас исключительно положительные впечатления.
Мы гордимся тем, что смогли оправдать ваше доверие и обеспечить комфортное лечение для вашего ребёнка. Ваша положительная оценка — лучшая награда для доктора и всего коллектива клиники. Она подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, поддерживая репутацию клиники, где ценят каждого пациента.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была процедура «гигиена полости рта». Прошло всё спокойно, без боли. Врач подробно рассказывает, что он делает в данный момент времени, и на всем протяжении работы.
Благодарю за бережное отношение к зубам и клиентам!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и доверие к доктору Кареву Роману Витальевичу! Мы искренне рады, что процедура профессиональной гигиены полости рта прошла для вас комфортно и безболезненно, а работа врача вызвала искреннюю благодарность.
Мы гордимся тем, что смогли оправдать ваши ожидания и обеспечить высокое качество услуги. Ваша положительная оценка — лучшая награда для доктора и всего коллектива клиники. Она подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, поддерживая репутацию клиники, где ценят каждого пациента.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на приёме у Дарья Евгеньевны, врач всегда с улыбкой встречает и все подробно объясняет. А так же, что не мало важно учитывает мои пожелания и особенности организма. Врача однозначно рекомендую , приходите нм приём- не пожалеете .
Ответ клиники:
Благодарим за тёплый отзыв и доверие к доктору Кочешковой Дарье Евгеньевне! Мы очень рады, что ваши визиты в клинику оставляют у вас только положительные впечатления.
Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал персонализированную помощь. Ваша рекомендация — лучшая оценка работы нашего специалиста.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Посетила сегодня клинику с острой зубной болью. Что сразу бросилось в глаза это добродушность и вежливость персонала. Сразу сделали КТ, отвели к терапевту и отправили сразу к хирургу на удаление. Терапевт Гульназ Азатовна очень грамотно все мне объяснила, рассказала как будет протекать лечение. Хирург Геворг Каренович подбадривал на всем процессе удаления! Успокаивал и комментировал все свои действия. Огромное спасибо! Удаление прошло быстро и безболезненно, больше боялась.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и за то, что обратились к нам в непростой момент — с острой болью. Мы искренне рады, что смогли оперативно помочь и ваше посещение клиники оставило только положительные впечатления.
Для нас важно, чтобы в ситуациях острой боли пациент чувствовал максимальную поддержку и получал помощь без промедления. Ваша оценка — лучшая награда для нашей команды.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
09.02.26 делала гигиену у Романа Витальевича ,прием прошел очень комфортно и главное безболезненно!
В процессе чистки врач все комментировал и рассказывал !
Спасибо ,за прием !
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали для профессиональной гигиены полости рта доктора Карева Романа Витальевича! Мы искренне рады, что приём прошёл комфортно и безболезненно, а вы остались довольны качеством оказанной помощи.
Мы обязательно передадим Роману Витальевичу ваши тёплые слова. Для врача особенно ценно знать, что его старания не только решают медицинские задачи, но и дарят пациентам ощущение комфорта и доверия.
Будем рады видеть вас на следующих профилактических приёмах! Регулярные визиты к гигиенисту помогут поддерживать здоровье зубов и дёсен, а также своевременно выявлять возможные проблемы. Если возникнут вопросы по уходу за полостью рта или потребуется консультация — обращайтесь, мы всегда готовы помочь и проконтролировать состояние вашей полости рта.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была с ребенком на консультации по прикусу Бондаренко Е.С. Доктор все доходчиво объяснила ,планируем ставить пластину .
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и за то, что обратились на консультацию к доктору Бондаренко Елизавете Сергеевне по вопросу прикуса вашего ребёнка! Мы искренне рады, что приём оказался информативным и помог вам определиться с дальнейшими действиями.
Мы обязательно передадим Елизавете Сергеевне вашу благодарность. Для врача особенно важно знать, что её профессионализм и умение общаться помогают родителям принимать взвешенные решения о здоровье детей.
Будем рады видеть вас и вашего ребёнка на следующих этапах лечения! Регулярные визиты позволят контролировать процесс коррекции прикуса и своевременно вносить необходимые корректировки. Если возникнут вопросы по уходу за полостью рта или потребуется консультация — обращайтесь, мы всегда готовы помочь и проконтролировать состояние зубочелюстной системы вашего ребёнка.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все прошло хорошо. Приятный доктор и хорошо почистил.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали для профессиональной гигиены полости рта доктора Жилькова Юрия Александровича! Мы искренне рады, что процедура прошла комфортно, а результат полностью оправдал ваши ожидания.
Мы обязательно передадим Юрию Александровичу вашу благодарность. Для врача особенно ценно знать, что его работа не только решает медицинские задачи, но и дарит пациентам ощущение комфорта и уверенности в качестве оказанной помощи.
Будем рады видеть вас на следующих профилактических приёмах! Регулярные визиты к гигиенисту помогут поддерживать здоровье зубов и дёсен, а также своевременно выявлять возможные проблемы. Если возникнут вопросы по уходу за полостью рта или потребуется консультация — обращайтесь, мы всегда готовы помочь и проконтролировать состояние вашей полости рта.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на проф. гигиене у врача, все прекрасно, на процедуре было комфортно, результат также отличный.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали для профессиональной гигиены полости рта доктора Жилькова Юрия Александровича! Мы искренне рады, что процедура прошла комфортно, а результат полностью оправдал ваши ожидания.
Мы обязательно передадим Юрию Александровичу вашу благодарность. Для врача особенно ценно знать, что его работа не только решает медицинские задачи, но и дарит пациентам ощущение комфорта и уверенности в качестве оказанной помощи.
Будем рады видеть вас на следующих профилактических приёмах! Регулярные визиты к гигиенисту помогут поддерживать здоровье зубов и дёсен, а также своевременно выявлять возможные проблемы. Если возникнут вопросы по уходу за полостью рта или потребуется консультация — обращайтесь, мы всегда готовы помочь и проконтролировать состояние вашей полости рта.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Лечу зубы у данного врача, все очень нравится, работа выполнена качественно, безболезненно, так же нравится уровень сервиса у данной стоматологии, есть одноразовые щетки, обезболивают место укола. Рекомендую данную стоматологию
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и за то, что продолжаете доверять здоровье ваших зубов доктору Ишкильдиной Гульназ Азатовне! Мы искренне рады, что лечение приносит вам только положительные эмоции, а уровень сервиса нашей клиники соответствует вашим ожиданиям.
Мы обязательно передадим Гульназ Азатовне ваши тёплые слова. Для врача особенно ценно знать, что её старания и профессионализм не только решают медицинские задачи, но и дарят пациентам комфорт и уверенность в результате.
Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах! Регулярные визиты помогут сохранить здоровье зубов и вовремя предотвратить возможные проблемы. Если возникнут вопросы или потребуется консультация — обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на консультации. Очень понравилось, хорошо все объяснили. Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и за то, что обратились на консультацию к доктору Мхитаряну Карену Артаваздовичу! Мы искренне рады, что приём оказался для вас полезным и оставил положительное впечатление.
Мы обязательно передадим Карену Артаваздовичу вашу благодарность. Для врача особенно важно знать, что его разъяснения помогают пациентам принимать взвешенные решения и чувствовать уверенность в выборе лечения.
Если в дальнейшем вам потребуется стоматологическая помощь — будем рады видеть вас снова! При возникновении вопросов между визитами или необходимости уточнения деталей — обращайтесь, мы всегда готовы проконсультировать.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Аккуратеый, внимательный и доброжелательный доктор Роман Карев. Лечила скрытый кариес, обнаружили по снимку.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и за то, что доверили лечение доктору Кареву Роману Витальевичу! Мы искренне рады, что вы по достоинству оценили его профессиональные качества и внимательный подход.
Мы обязательно передадим Роману Витальевичу ваши тёплые слова. Для врача особенно ценно знать, что его старания не только решают медицинские задачи, но и дарят пациентам уверенность в качестве оказываемой помощи.
Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах! Регулярные визиты к стоматологу помогут поддерживать здоровье зубов и своевременно выявлять возможные проблемы. Если у вас возникнут вопросы или потребуется консультация — обращайтесь, мы всегда готовы помочь и проконтролировать состояние вашей полости рта.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Хороший врач, работает аккуратно. Все сделано быстро и качественно. Спасибо
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и за то, что обратились к доктору Артамоновой Дарье Юрьевне! Мы искренне рады, что приём оправдал ваши ожидания и вы остались довольны результатом.
Мы обязательно передадим Дарье Юрьевне ваши добрые слова. Для врача особенно важно знать, что её старания и профессионализм находят отклик у пациентов и приносят реальную пользу.
Если в будущем вам потребуется стоматологическая помощь — будем рады видеть вас снова! При возникновении вопросов или необходимости консультации — обращайтесь, мы всегда готовы помочь сохранить здоровье и красоту вашей улыбки.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
На приеме я была с ребёнком, все прошло хорошо, качественно. Доктор все нам рассказала, проконсультировала по всем зубам, что делать нам дальше. После чего врач удалила зуб, мы остались довольны. Марина Александровна умеет находить контакт с детьми. Рекомендую стоматолога.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали для лечения вашего ребёнка доктора Ткачёву Марину Александровну! Мы искренне рады, что визит в клинику прошёл комфортно и оставил у вас и вашего малыша только положительные впечатления.
Мы обязательно передадим Марине Александровне вашу благодарность. Для врача особенно важно знать, что её внимание к ребёнку и профессиональный подход не только решают текущие стоматологические задачи, но и помогают формировать позитивное отношение к лечению с самого раннего возраста.
Будем рады видеть вас и вашего ребёнка на профилактических осмотрах! Регулярные визиты позволят вовремя выявлять возможные проблемы и сохранять здоровье зубов. Если возникнут вопросы по уходу за полостью рта или потребуется консультация — обращайтесь, мы всегда готовы помочь и проконтролировать процесс развития зубочелюстной системы.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Огромная благодарность доктору Марине Александровне, за чуткий подход, профессионализм и внимание!
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и за то, что доверили своё здоровье доктору Ткачёвой Марине Александровне! Мы искренне рады, что вы по достоинству оценили её профессиональные и человеческие качества.
Мы обязательно передадим Марине Александровне ваши тёплые слова. Для врача особенно важно знать, что её старания не только решают медицинские задачи, но и дарят пациентам ощущение заботы и уверенности в результате.
Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах! Регулярные визиты помогут сохранить здоровье зубов и вовремя предотвратить возможные проблемы. Если возникнут вопросы или потребуется консультация — обращайтесь, мы всегда готовы помочь и проконтролировать состояние вашей полости рта.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
доктор, максимально заботливая, аккуратная, прием очень понравился и прошел отлично, спасибо !!!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и оценили заботу и аккуратность нашего доктора. Мы гордимся тем, что можем обеспечить комфорт и внимание каждому пациенту. Если у вас появятся вопросы или потребуется помощь, мы всегда будем рады вас видеть. Будем рады видеть вас снова и заботиться о вашей улыбке! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень понравилась стоматология,клиентоориентированность и доброжелателность стоматологов и других сотрудников на высшем уровне. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и рекомендации! Нам очень приятно, что вы высоко оценили клиентоориентированность и доброжелательность нашей команды. Если у вас появятся вопросы или потребуется помощь, мы всегда будем рады вас видеть. Будем рады видеть вас снова и заботиться о вашей улыбке! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Спасибо Максиму Улугбековичу за красивую улыбку! Лучший хирург. Легкое восстановление после всех процедур, всегда дает рекомендации и заботится о клиентах.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за ваш отзыв и теплые слова в адрес доктора Максима Улугбековича! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом и оценили его профессионализм, внимание и заботу. Мы гордимся тем, что можем дарить нашим пациентам уверенность в здоровье и красоту улыбок. Если у вас появятся вопросы или потребуется помощь, мы всегда будем рады вас видеть. Будем рады видеть вас снова и заботиться о вашей улыбке! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень быстро и качественно сделали кнопку на элайнеры, пришла в связи с форс-мажором
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Очень приятно, что мы смогли оперативно и качественно решить вашу проблему с элайнерами. Мы всегда стараемся быть внимательными и оперативно реагировать на форс-мажорные ситуации, чтобы наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная помощь — всегда рады помочь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Юрий Александрович, очень вежливый ,внимательный
Старательный, безболезненно сделал мне профессиональную чистку полости рта.Спаибо!!!!!
Ответ клиники:
Юрий Александрович благодарит вас за теплые слова и высокую оценку его работы! Очень приятно слышать, что процедура профессиональной чистки прошла комфортно и безболезненно, а ваш визит оставил только положительные впечатления. Мы всегда стараемся создать для наших пациентов максимально комфортные условия и обеспечить высокий уровень сервиса. Если у вас появятся вопросы или потребуется дополнительная консультация — всегда рады помочь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
безумно приятный доктор
заботливый
аккуратно и мягко все делает
Ответ клиники:
Спасибо большое за такие теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством лечения. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим пациентам заботливый и профессиональный подход к лечению. Если у вас появятся вопросы или потребуется дополнительная консультация — всегда рады помочь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Доктор очень внимательный. Все подробно объяснил, рассказал. Процедура прошла безболезненно.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством лечения. Мы всегда стараемся быть внимательными и заботливыми к каждому пациенту, чтобы визит к врачу был максимально комфортным и информативным. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная консультация — всегда рады помочь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на гигиене полости рта у доктора Жилькова Юрия Александровича. Процедура прошла безболезненно и комфортно. В конце доктор дал рекомендации по уходу.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку работы доктора Жилькова Юрия Александровича! Очень приятно, что процедура гигиены полости рта прошла комфортно и безболезненно, а рекомендации по уходу помогут вам сохранить здоровье зубов. Мы всегда стараемся создать для наших пациентов комфортные условия и предложить качественный подход к лечению. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Берегите здоровье и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прием прошел очень хорошо, врач ответила на все вопросы и сориентировала по дальнейшему плану. Было страшно идти, но в итоге все оказалось очень приятно и безболезненно :)
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к нашему врачу! Очень приятно, что визит прошел легко и комфортно, а все ваши вопросы были решены. Мы понимаем, что поход к стоматологу может вызывать волнение, поэтому стараемся сделать процедуру максимально приятной и безболезненной. Если у вас появятся вопросы или потребуется дополнительная консультация — всегда рады помочь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на гигиене полости рта у Романа Витальевича. Прием прошел косфортно и безболезнено, доктор дал все необходимые рекомендации. Спасибо. Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес доктора Романа Витальевича! Очень приятно, что процедура гигиены полости рта прошла комфортно и оставила у вас только положительные впечатления. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим пациентам качественный и профессиональный подход к лечению. Если у вас появятся вопросы или потребуется дополнительная консультация — всегда рады помочь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
В клинике чисто и аккуратно, радует приятный ценник и различные акции , персонал очень обходительный
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что вы отметили чистоту, уют и доступность наших услуг.
Радует, что наши акции и приятные цены также пришлись вам по душе. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Берегите здоровье и улыбайтесь чаще!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Пришел на прием к Крюковой д.А., всё прошло
быстро, без навязывания лишних услуг,
понравилось, что врач быстро посмотрела,
предложила варианты, также прям перед самым
приемом был сделан снимок сразу, что удобно и
явно говорит о том, что проблему рассматривают
сразу с разных сторон.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему врачу Крюковой Д.А.! Очень приятно слышать, что визит прошел оперативно и эффективно, а подход врача полностью вас устроил. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим пациентам честный и профессиональный подход к лечению, а также внимательное отношение к каждой ситуации. Если у вас появятся вопросы или потребуется дополнительная консультация — всегда рады помочь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все прошло великолепно, почистили хорошо и профессионально.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова! Очень приятно слышать, что процедура прошла на высоком уровне и оставила у вас только положительные впечатления. Мы всегда стараемся сделать процесс максимально комфортным и эффективным для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем вам крепкого здоровья и сияющей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прием прошел в очень комфортных условиях. Врач сразу определила, какой конкретно зуб болел, пролечила буквально за 20 минут. Лечение для меня, как пациента, прошло легко, безболезненно, я даже укол не почувствовала, чему я удивлена! Ассистенту тоже огромное спасибо! Приемом довольна, приду ещё!
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой подробный и позитивный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством лечения. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших пациентов и рады, что смогли помочь вам быстро и безболезненно. Спасибо ассистенту и врачу за их профессионализм и внимание к деталям. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Берегите здоровье и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Удалял 8ку, у хирурга лёгкая рука! Спасибо! Однозначно рекомендую
Ответ клиники:
Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего хирурга! Очень приятно слышать, что процедура прошла легко и комфортно для вас. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Берегите себя и своё здоровье! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
врач очень понравился, провел работу отлично, все рассказал по уходу и во время процедуры
Ответ клиники:
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Очень приятно слышать, что вы остались довольны визитом и результатом процедуры. Мы всегда стараемся быть внимательными и заботливыми к каждому пациенту, чтобы визит к врачу был максимально комфортным и информативным. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная консультация — всегда рады помочь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень благодарная и отзывчивая доктор. Ребенку очень понравилось. Профессиональная своего дела. Рекомендуем. Спасибо.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы и ваш ребенок остались довольны визитом и работой нашего доктора. Мы гордимся тем, что наши специалисты могут создать комфортную и дружелюбную атмосферу для маленьких пациентов. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
замечательный врач, очень внимательно относится к пациенту, рассказывал все, что происходит
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Мы гордимся тем, что наши специалисты всегда уделяют внимание каждому пациенту, подробно объясняют и обеспечивают комфорт во время процедур. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Доктор приятный ,все понравилось . Лечение прошло без боли,с комфортом, в 4 руки. Всем рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством лечения. Мы гордимся тем, что можем обеспечить комфорт и высокое качество обслуживания для каждого пациента. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Сотрудники замечательные , всё рассказали , показали. Клиника очень чистая , близко от дома)
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством обслуживания. Мы гордимся тем, что наши сотрудники всегда внимательны и готовы помочь. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Визит в клинику прошел замечательно. Очень внимательный и грамотный специалист. Она мне рассказала, что нужно будет сделать при следующем посещении и подсказала дальнейшие шаги. Мне здесь очень понравилось качество обслуживания. Я буду всем рекомендовать. Все было хорошо от начала и до конца. Я также сюда еще раз записывалась и ставила ретейнеры.
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой теплый отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством обслуживания. Мы гордимся тем, что наши специалисты могут обеспечить комфорт и внимание каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Пролечила кариес, всем очень довольна. Доктор Карев Р.В. внимательный и компетентный. Клиника чистая и аккуратная, цены приемлимые
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой приятный отзыв и доверие! Очень рады, что вы остались довольны лечением и работой доктора Карева Р.В. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Были на приеме у Юрия Александровича. Очень приятный и внимательный доктор. Легко находит подход к детям.
Быстро удалил зуб, все прошло отлично. Спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой теплый отзыв и доверие! Очень приятно, что доктор Юрий Александрович смог завоевать доверие вашего ребенка и сделать процедуру максимально комфортной. Мы гордимся тем, что наши специалисты умеют найти подход к каждому пациенту, особенно к самым маленьким. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
На была на приёме у Юрия Александровича , в процессе чистки интересовался самочувствием, прием прошёл комфортно, все рекомендации по уходу за зубами и полностью рта дал.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой доктора Юрия Александровича. Мы гордимся тем, что наши специалисты уделяют внимание каждому пациенту, подробно объясняют и обеспечивают комфорт во время процедур. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Делал гигиену по ДМС, все очень понравилось, подробно все рассказали, показали, дали рекомендации.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны процедурой и качеством обслуживания. Мы всегда стараемся подробно объяснять каждый этап и давать полезные рекомендации для поддержания здоровья зубов. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Спасибо огромное! Ребенок в восторге и мама тоже) тот случай, когда не страшно идти на прием) все рассказали, чистку сделали, подарок подарили!
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой теплый отзыв и доверие! Очень приятно, что и ребенок, и мама остались довольны визитом. Мы всегда стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу, чтобы посещение стоматолога не вызывало страха и переживаний. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Отличная стоматология и доктор. Дарья Юрьевна профессионал своего дело, все быстро, безболезненно. Вылечил все зубы, на каждый из очередных приемов шел без страха или переживаний, рекомендую!
Ответ клиники:
Огромное спасибо за такой замечательный отзыв и доверие! Мы очень рады, что вам удалось получить качественное лечение у нашего специалиста — Дарьи Юрьевны. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо за рекомендации!
Прием прошëл хорошо, мы довольны результатом. Рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и результатом. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Приём прошёл хорошо! Врач всё рассказал о моей проблеме ДВНЧС. Сделали сплинт-систему,будем лечить!
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и получили исчерпывающую информацию о своей проблеме. Мы рады, что смогли подобрать для вас оптимальное лечение и надеемся, что оно принесет хорошие результаты. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Все прошло отлично, всем остался доволен. Доктор сделала все высшему разряду
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой нашего доктора. Мы гордимся тем, что можем обеспечить высокий уровень обслуживания и внимания к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Врач отличный, каждое свое действие комментирует, подробно все рассказывает и показывает, дискомфорта во время процедуры не было, впечатления исключительно положительные
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой теплый отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Мы гордимся тем, что наши специалисты всегда уделяют внимание каждому пациенту, подробно объясняют и обеспечивают комфорт во время процедур. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Была на приеме у доктора Романа Витальевича, очень внимательный доктор. Прекрасно провел процедуру,, гигиена полости рта,, . Осталось очень довольна , буду рекомендовать.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой доктора Романа Витальевича. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Евгеньевне за чуткий, внимательный подход к пациенту. Была на протезировании. Не первый раз к ней обращаюсь, всегда ответит на все вопросы. Профессионал своего дела. Спасибо.Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим вас за такой искренний и теплый отзыв о нашем замечательном специалисте — Дарье Евгеньевне! Мы гордимся тем, что она смогла завоевать ваше доверие! Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо за доверие и рекомендации!
Был на приеме у доктора. Прием прошел комфортно.Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой нашего доктора. Мы стараемся создать комфортную и доброжелательную атмосферу для каждого пациента. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Врач очень хороший!
Всё делает качественно и добросовестно!
И спасибо ей большое за её терпение и её золотые руки!
Ответ клиники:
Спасибо огромное за ваш отзыв и такие тёплые слова! Очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм и заботу нашего врача. Мы гордимся тем, что наши специалисты всегда стараются работать на совесть и дарить пациентам комфорт и уверенность. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Все очень понравились
Доктор внимателен и доброжелателен
Обязательно вернусь на повторный прием
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и работой нашего доктора. Мы всегда стараемся создать комфортную и доброжелательную атмосферу для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова на повторном приеме и всегда готовы помочь!
Все прошло замечательно. Профессиональный доктор, внимательный , доброжелательный Назначен план лечения Все сделано на высоком профессиональном уровне.
Ответ клиники:
Благодарим вас за прекрасный отзыв и доверие! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом и работой нашего доктора. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Все понравилось. Доктор очень внимательный. Все подробно объясняет,лечение проходит комфортно. Рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо большое за теплый отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством работы нашего доктора. Мы гордимся тем, что можем создать для вас комфортную атмосферу и предоставить качественное лечение. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Приём прошёл отлично.
Грамотный специалист всё рассказал, после чистки сделали КТ, врач дал рекомендации.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы гордимся, что можем обеспечить качественное обслуживание и внимание к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Были на консультации у ортодонта. Доктор дала все необходимые рекомендации. Рекомендую. Спасибо
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что консультация прошла продуктивно и вы получили всю необходимую информацию. Мы гордимся, что наши специалисты могут помочь вам и дать квалифицированные рекомендации. Будем рады видеть вас снова и желаем здоровья и красивой улыбки!
Все было очень комфортно, спасибо большое! Приятно было вести общение, врач дала свои рекомендации и посоветовала план лечения. В клинике очень комфортно и доброжелательный персонал!
Ответ клиники:
Благодарим вас за теплые слова и доверие! Очень приятно слышать, что вы остались довольны визитом и общением с врачом. Мы гордимся тем, что можем создать для вас комфортную и доброжелательную атмосферу, а наши специалисты всегда готовы дать грамотные рекомендации и предложить оптимальный план лечения. Будем рады видеть вас снова!
Постоянно посещаю клинику. Первый раз на приёме у Жильцов Юрия . Делала гигиену полости рта. Врач очень внимательный, обрабатывал досконально каждый зуб, работал на все 100%. Рекомендую .
Ответ клиники:
Спасибо огромное за такой замечательный отзыв и за доверие к нашей клинике! Очень приятно, что вы остались довольны приемом у доктора Жильцова Юрия и оценили его внимательное отношение и профессионализм. Будем рады видеть вас снова!
Первый приём прошёл отлично. Врач внимательный, ответил на все вопросы
Придём с ребенком еще
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно слышать, что ваш первый визит прошёл успешно и врач смог ответить на все вопросы. Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашей клинике и сделаем всё возможное, чтобы последующие визиты были такими же комфортными и полезными. До новых встреч!
Очень вежливый персонал, все понравилось. Врач все объяснила
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Вежливость и внимательное отношение к пациентам — наша главная ценность. Будем рады видеть вас снова!
Пошла вчера ставить брекеты,и очень боялась,что то-то пойдёт не так
Кроме того что не почувствовала ни капли боли ещё и вежливые все невероятно.
Настоятельно всем рекомендую !
Ответ клиники:
Спасибо огромное за отзыв и доверие! Мы очень рады, что смогли создать для вас комфортную и приятную атмосферу, а процедура прошла без каких-либо неприятных ощущений. Ваши позитивные слова вдохновляют нас продолжать работать с максимальной заботой и вниманием к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! Здоровья и красоты вам!
Большое спасибо за прекрасный прием! Ребенок и мы очень довольны!
Ответ клиники:
Благодарим вас за теплые слова и доверие! Нам очень приятно, что отдых вам и вашему ребенку принес радость и удовольствие. Мы всегда рады видеть вас снова и готовы сделать всё, чтобы ваши впечатления были только положительными.
Хочу выразить огромную, чистосердечную благодарность! Я из тех людей, кто годами (буквально!) откладывал визит к стоматологу. Страх был настолько сильным, что я уговаривала себя очень много лет, но всё равно тянула до последнего.
Ответ клиники:
Благодарим за искреннюю благодарность! Понимаем, как сложно было преодолеть страх и наконец прийти на приём. Рады, что теперь вы можете заботу о здоровье зубов без лишних сомнений — это важное и правильное решение.
Прекрасный доктор! Хороший подход к деткам! Все быстро и без боли!!! Рекомендую к визиту
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Приятно, что врач проявил доброту к детям, а процедуры прошли быстро и без боли. Ради таких пациентов мы стараемся!
Ходили с ребёнком, очень внимательный врач. Делали слепки: работают аккуратно, к ребёнку внимательны и очень дружелюбны.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Врач внимателен, слепки сделали аккуратно, к ребёнку были добры и дружелюбны. Такие пациенты важны для нас!
Очень внимательный и приветливый врач. Чистку провели очень оперативно, аккуратно, качественно.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Врач действительно внимательный и создаёт комфортную атмосферу. Рады, что остались довольны!
Замечательный персонал и оборудование. Обследования первичное сделали абсолютно бесплатно. Наметили план лечения и всё объяснили. Однозначно рекомендую!!!
Ответ клиники:
Спасибо, что делитесь такой оценкой!
Очень приятный врач, все прошло быстро и безболезненно))
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Врач действительно приятный, всё прошло быстро и безболезненно — это важно для любого пациента. Так приятно, когда остаётся только положительное впечатление!
Спасибо за проделанную комплексную работу клиники. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую к посещению данную клинику
Ответ клиники:
Спасибо за оценку! Комплексное лечение проведено качественно, персонал — вежливый и внимательный. Рады, что клиника заслуживает вашей рекомендации.
Отличная клиника, вежливый и внимательный персонал. С этого года перешли в нее всей семьей, не смотря на то, что живем на другом конце города
Ответ клиники:
Спасибо за доверие! Важно, что вы выбрали нас всей семьёй, несмотря на расстояние — это говорит о нашей работе. Будем рады видеть вас снова!
Прекрасный доктор. Быстрое и качественное предоставление услуг. Хорошая, чистая клиника. Очень понравилось посещение
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Доктор действительно профессионален, услуги предоставлены быстро и качественно. Клиника чистая и комфортная — приятно, что посещение оставило только положительные эмоции. Ждём вас снова!
приняли в день обращения, доктор Ткачёва М. А. нашла подход к ребенку, который панически боится врачей, удалили молочный зуб быстро и без проблем. спасибо огромное
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Приняли в день обращения — это важно для вас. Доктор Ткачёва М. А. смогла найти подход к ребёнку, несмотря на страх перед врачами, и удаление молочного зуба прошло быстро и без проблем. Рады, что помогли, и ждем вас снова!
Прекрасный врач Ткачева Марина Александровна!
Ребенок посещает с 3х лет, очень любит врача, идёт на прием с большим удовольствием!
Рекомендуем
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что ребёнок с 3 лет посещает доктора Ткачёву М.А. с радостью — это лучший результат для врача. Так держаться! Рады, что клиника заслужила вашу рекомендацию.
Проходил лечение у Гульназ Азатовны. Приемы проходили спокойно без боли. Доктор внимательная. Рекомендую. Спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Лечение у Гульназ Азатовны прошло спокойно и без боли — это важный результат. Врач действительно внимательная, и радостно, что вы готовы рекомендовать её. Ждём вас снова!
Очень приятный врач, подробно и терпеливо объяснил все проблемы, составил план лечения. Теперь будем лечиться
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Врач приятный, объяснил все проблемы подробно и терпеливо, а план лечения составил чётко. Радостно, что вы решили продолжить уход за зубами у нас. С нетерпением ждём вас снова!
Делали чистку, все прошло быстро и качественно, учитыва, что у меня стоят брекеты
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Чистка прошла быстро и качественно, даже с учётом брекетов — важно, что специалисты учли все нюансы. Радостно, что остались довольны. Ждём вас снова!
Хочу выразить благодарность доктору Геворку Кареновичу за профессионализм и внимательное отношение! Зуб вылечен качественно, без боли и осложнений. Однозначно рекомендую этого врача!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Геворк Каренович проявил профессионализм и заботу, лечение прошло без боли и осложнений. Так важно, когда пациент доволен и рекомендует врача другим — это лучший наш мотиватор! Ждём вас снова.
Хорошо и очень быстро был убран кариес с зуба. Буквально минут 15 занимает.
Врач доброжелательный, адекватный.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Удаление кариеса заняло всего 15 минут — быстро и без лишних волнений. Радостно, что остались довольны, ждём вас снова!
Замечательный врач ,чувствуется профессионализм, сделано все идеально и безболезненно
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Так важно, когда пациент чувствует заботу и качество работы. Ждём вас снова!
Великолепный врач, на 10 из 5, отличная клиника, рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо за высокую оценку! Очень ценим ваше доверие и ждём снова!
Дарья Евгеньевна внимательная и добрая. Она всегда спрашивала, больно мне или нет. Я очень боюсь таких врачей. Но я ещё к ней вернусь. Приём для меня был полезен. И клиника классная.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Дарья Евгеньевна действительно внимательна и добра — ей важно, чтобы пациент чувствовал себя комфортно, даже если страх был сильным. Радостно, что приём стал полезным, а клиника оправдала ожидания. Ждём вас снова!
У Дарьи Юрьевнвюы обслуживаюсь оченьдавно, очень внимательный доктор, все делает на высшем уровне, Очень рекомендую всем
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Так приятно, что вы продолжаете доверять нам и рекомендуете другим. Ждём снова!
Были на гигиене полости рта всем довольны, рекомендуем!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Гигиена полости рта — на высшем уровне, все довольны. Очень ценно, что рекомендуете нас. Ждём снова!
Очень хорошо прошло удаление зуба у дочки 7 лет . Максимально деликатно и комфортно действовал доктор. Доброжелательный весёлый и внимательный. Спасибо большое. Будем обращаться ещё.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Удаление зуба у 7-летней дочки прошло деликатно и комфортно — врач доброжелательный, весёлый и внимательный. Радостно, что ребёнок не испугался, а вы остались довольны. Ждём вас снова!
Очень приятный врач, хорошей обслуживание, ребенок не боялся совсем. Чистота и порядок. Спасибо врачу и вашей клинике.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Врач приятный, обслуживание на высоте — ребёнок не боялся, а клиника радует чистотой и порядком. Радостно, что остались довольны!
Очень приятный врач,процедура прошла отлично, после приёма врач проконсультировал и ответил на все волнующие вопросы.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Врач действительно приятный, процедура прошла отлично — вы остались довольны результатом. Очень важно, что все вопросы были разъяснены, а работа дала ясность. Ждём вас снова!
Благодарю Дарью Юрьевну Артамонову за внимательность, чуткость, высокий профессионализм. У нее лечиться не страшно-боли не чувствуешь. Большое спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Дарья Юрьевна ценит вашу благодарность — её внимательность, чуткость и безупречный профессионализм сделали лечение комфортным. Радостно, что вы остались без страха и боли. Ждём вас снова!
Прекрасный врач, индивидуальный подход, очень чуткий к реакции пациента. Прием прошел комфортно . Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Такие отзывы — лучшая награда за труд. Будем рады видеть вас снова!
Дарья Евгеньевна Кочешкова, высоклассный специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Тактичная, внимательная, приятная в общении. Ювелирная работа. Рекомендую обращаться к Дарье Евгеньевне. Спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень ценно, что вы рекомендуете её другим. Ждём вас снова!
Был на удалении зуба.Всё очень понравилось. Рекомендую доктора.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Удаление зуба прошло без боли и стресса — всё на высоком уровне. Так приятно, что вы готовы рекомендовать этого врача. Ждём вас снова!
Прием очень понравился, врач бережно провел осмотр и дал подробную консультацию на приеме. Всем советую
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Врач бережно провёл осмотр, а консультация была подробной — это важно для пациента. Так приятно, что вы готовы рекомендовать нас другим. Ждём вас снова!
На примах очень комфортно и безболезненно. Внимательный и профессиональный врач. Все подробно объяснил перед лечением. Доктора рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Приёмы прошли комфортно и безболезненно — врач внимательный и профессиональный, всё объяснил до мелочей. Очень ценно, что вы готовы рекомендовать его другим. Ждём вас снова!
В вашей клинике лечу зубы уже давно. Очень хорошее впечатление о врачах. Особенно мне понравилась Дарья Андреевна. Зубы вылечили, пломбы держатся. Очень внимательное отношение к пациентам. Приятно приходить к Вам!
Ответ клиники:
Спасибо за доверие! Дарья Андреевна действительно внимательна — зубы вылечены качественно, пломбы держатся, а её подход делает визит приятным. Так ценно, что вы остаётесь с нами надолго — это о многом говорит. Ждём снова!
Врач очень приятная в общении, рассказала подробно план лечения. Мне все понравилось
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Врач — приятная в общении, план лечения объяснила детально. Так важно, когда пациент понимает всё до мелочей и остаётся доволен. Ждём вас снова!
Был на приеме по острой боли. Прием прошел хорошо, без боли. Доктор высококвалифицированный. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Приём по острой боли прошёл хорошо и безболезненно — это благодаря квалифицированному доктору. Очень приятно, что вы готовы рекомендовать нас другим. Ждём вас снова!
Обратилась к врачу-стоматологу-хирургу с проблемой воспаления десен. Врач провел тщательный осмотр, внимательно выслушал жалобы и дал четкие, понятные рекомендации по дальнейшему лечению. Произвел впечатление настоящего профессионала - спокойный, компетентный. Осталась довольна приемом
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Врач-стоматолог-хирург провёл тщательный осмотр, внимательно выслушал жалобы и дал чёткие рекомендации по лечению воспаления десен. Очень приятно, что приём прошёл успешно, а вы остались довольны. Ждём вас снова!
Все прошло отлично. Снимали старый ретейнер. Доктор приятный и отзывчивый. Провела так же подробно консультацию. Рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Снятие ретейнера прошло гладко — доктор приятный, а консультация была такой подробной, что остались все ответы на вопросы. Так приятно, когда пациент доверяет и рекомендует нас! Ждём вас снова.
Давно пользуюсь услугами Дарьи Юрьевны
Всегда довольна. Рекомендую.
Ответ клиники:
Невозможно передать словами, насколько важны для нас такие прекрасные отзывы, как ваш! Дарья Юрьевна благодарит вас за доверие и постоянную веру в наш профессионализм. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Приятный в общении доктор, все понятно объяснил. Лечение прошло в комфорте. Буду продолжать дальнейшее лечение у ДарьиьЮрьевны. Спасибо.
Ответ клиники:
Большое спасибо за добрые слова и положительный отзыв! Очень радостно услышать, что общение с врачом оказалось приятным и полезным, а сам визит прошел комфортно. Продолжайте заботиться о своем здоровье, а мы приложим максимум усилий, чтобы сохранить вашу улыбку здоровой и красивой. До скорой встречи! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Хочу сказать огромное спасибо доктору и всему персоналу клиники за отличную работу, теплое и дружеское отношение к клиенту. СПАСИБО огромное и с наступающим Новым годом! Всем работникам крепкого здоровья, а клинике процветания.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за сердечные пожелания и теплые слова благодарности! Приятно сознавать, что смогли создать атмосферу тепла и комфорта для вас. Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу за преданность делу и внимание к пациентам. Наслаждайтесь праздничным настроением и будьте здоровы! С наступающим Новым годом! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была у Кочешковой Д.Е. Установила коронку. Доктор замечательный,внимательный. Все понравилось.
Ответ клиники:
Спасибо огромное за столь приятные слова и рекомендации! Для нас крайне ценно, что вы остались довольны работой доктора и качеством проведенного лечения. Уверены, что новая коронка подарит вам уверенность и красоту улыбки на долгие годы. Берегите себя и обращайтесь, если возникнут вопросы или понадобится консультация. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все профессионально, уважительное отношение, рекомендую 100%. В следующий раз только сюда.
Ответ клиники:
Искренне признательны за высокую оценку нашего сервиса и доверия, которое вы нам оказали! Желаем здоровья вашим зубам и улыбкам, а встречи пусть будут исключительно профилактическими! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прием прошел быстро, без навязывания лишних услуг, понравилось, что врач быстро посмотрела, предложила варианты, также прям перед самым приемом был сделан снимок сразу, что удобно и явно говорит о том, что проблему рассматривают сразу с разных сторон.
Ответ клиники:
Благодарим вас за теплый отзыв и позитивные впечатления от приема! Нам особенно важно, что вы оценили нашу внимательность, быстроту обслуживания и отсутствие ненужных предложений. Ваша удовлетворенность мотивирует всю команду продолжать работать профессионально и эффективно. Если потребуется помощь в будущем, будем рады вновь оказать поддержку вашему здоровью. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Обслуживаюсь у Артамоновой Д. Ю. И Кочетковой Д. Е Всё очень нравится. Езжу издалека, специально чтобы попасть именно к этим специалистам. Ювелиры своего дела. Всём рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо огромное за такой теплый отзыв и доверие! Мы очень ценим, что вы высоко оцениваете профессионализм наших специалистов и специально приезжаете к нам, несмотря на расстояние. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать вашу улыбку в идеальном состоянии! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Обслуживаюсь у Артамоновой Д. Ю. И Кочетковой Д. Е Всё очень нравится. Езжу издалека, специально чтобы попасть именно к этим специалистам. Ювелиры своего дела. Всём рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо огромное за ваш отзыв и доверие! Мы очень рады, что вы цените профессионализм наших специалистов и специально приезжаете к нам.vБудем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать вашу улыбку в идеальном состоянии! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на приеме у Карева Р.В. Доктор произвел отличное впечатление, все доступно и грамотно объяснил, планируется лечение. Замечательная клиника и доктора, выражаю огромную благодарность всему персоналу.
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой приятный отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники и доктора! Нам очень важно, что вы остались довольны качеством обслуживания и подходом к лечению. Мы всегда стараемся сделать визит к стоматологу максимально комфортным и понятным для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать вашу улыбку в идеальном состоянии! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прекрасный доктор, сделал все аккуратно, не отпускал из кресла пока все не будет выглядеть идеально! Большое спасибо! И с наступающим новым году команду вашей клиники!
Ответ клиники:
Спасибо огромное за теплые слова и отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой и профессионализмом врача. Мы всегда стараемся сделать визит к стоматологу максимально комфортным и эффективным.
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья, улыбок и исполнения всех желаний! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все прошло хорошо, врач супер.
Все объяснила, рассказала, лечение на уровне.
Записался ещё
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, что вы остались довольны визитом и качеством лечения. Мы всегда стараемся сделать процесс максимально комфортным и понятным для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова на следующем приеме! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличное место, великолепное обслуживание, начиная от ресепшена. Доктор Жильков Ю.А. очень внимательный, грамотный, работу выполнил на 5+ (выполнялась чистка зубов). Обязательно вернусь еще и всем рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны и качеством обслуживания, и работой доктора. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и профессионализм на каждом этапе посещения клиники. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь сохранить вашу улыбку здоровой и красивой! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличная клиника!
Врач мой профессионал своего дела!
Лучший!
Огромная благодарность всему персоналу Здоровая улыбка
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы довольны посещением клиники и качеством услуг. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и профессиональный подход каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать вашу улыбку! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Замечательный врач, профессионал своего дела. Все делает быстро, совершенно не болезненно(даже анестезия). Пломбы стоят хорошо, обратилась по совету знакомых и не пожалела.
Рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо огромное за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны нашей работой и качеством лечения. Мы всегда стараемся, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно. Будем рады видеть вас снова и заботливо следить за вашей улыбкой! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Внимательный доктор, очень аккуратно проводит процедуры, чётко все объясняет. В клинике тихо и уютно
Ассистент также очень предупредительный и аккуратный
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм наших специалистов и атмосферу в клинике. Мы всегда стараемся сделать визит к стоматологу максимально комфортным и безопасным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Дарья Андреевна, огромное Вам спасибо. Ваш профессионализм и Ваша оперативность превосходит все ожидания. Я рада, что когда то давно сделала правильный выбор. Ваша забота на протяжении многих лет не покидает меня. Спасибо за красивую улыбку.
Ответ клиники:
Спасибо большое за такие теплые слова и за доверие, которое вы проявляете на протяжении многих лет! Очень приятно слышать, что наша работа приносит вам радость и уверенность. Мы всегда рады видеть вас и будем и дальше заботиться о вашей улыбке. Будем на связи, обращайтесь в любое время! Вам всего доброго и здоровья! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Доктор очень понравился) Приходили с ребенком. Доктор подробно все рассказала.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова о нашем враче! Нам очень приятно, что визит с ребенком прошел успешно и доктор смогла подробно и понятно объяснить все необходимое. Забота о здоровье ваших близких — это то, к чему мы стремимся ежедневно. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Всё очень понравилось. Врач заботливый и опытный. Рекомендую.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом к врачу и готовы рекомендовать нашу стоматологию. Для нас это большая честь и мотивация продолжать предоставлять услуги на самом высоком уровне.
Будем рады видеть вас снова и заботиться о здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Ходила к врачу на гигиену полости рта. Всё очень понравилось: и результат, и сервис. Врач приятная и большой профессионал.
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв и доверие, оказанное нашей стоматологии! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом профессиональной гигиены полости рта и работой нашего врача. Ваше мнение и положительные впечатления для нас крайне важны и вдохновляют на дальнейшее совершенствование.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь вам сохранить здоровье и красоту вашей улыбки. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все прошло отлично. Проводили чистку зубов, операция прошла очень быстро и безболезненно
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой Дарьи Юрьевны. Ваше доверие и комфорт — наша главная ценность. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и сияющей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Удалял себе зубы мудрости. Врач всë сделал максимально профессионально и быстро. Спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваши добрые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны удалением зубов мудрости. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Специалист выполнил все свои обязанности, ответил на мои вопросы, проконсультировал. Роман Витальевич очень обаятельный молодой человек, внимательный, все доступно объясняет. Я собираюсь обратиться повторно.
Персонал внимательный.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что Роман Витальевич проявил внимательность, аккуратность и смог провести консультацию понятно и приятно. Обязательно передадим ваши слова благодарности ему и всей команде. Желаем вам здоровья и ждём снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Спасибо большое врачу за помощь в подборе леченияи ухода за зубами.Лечение проходит в доброжелательной обстановке.Дарья Юрьевна подробно рассказывает и и показывает, как проходит лечение . Врача однозначно рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и работой нашего специалиста. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и высокое качество обслуживания для каждого пациента. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Спасибо Марине Александровне. Двух своих детей наблюдаю у нее. Внимательный врач.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш тёплый отзыв! Мы бесконечно рады, что визиты ваших детей в клинику прошли так успешно и что Марина Александровна смогла создать для них атмосферу спокойствия и доверия. Умение найти подход к маленьким пациентам — это настоящее искусство, и мы гордимся, что в нашей команде есть такие специалисты.
С уважением, коллектив стоматологии Здоровая Улыбка на Селигерской
Большая , уютная , чистая клиника.Врач Марина Александровна очень добрая, вежливая, чуткая все понятно объяснила о дальнейшем лечении зуба.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваши добрые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством лечения. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на гигиене полости рта. Очень понравился доктор Карев Роман Витальевич. Рекомендую!!!
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой Романа Витальевича.
Ваше доверие и комфорт — наша главная ценность. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и сияющей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Мне все очень понравилось, все прошло прекрасно. Доброжелательные сотрудники, чуткий врач.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и работой наших специалистов.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Рекомендую клинику.Профессиональны,доброжелательны и внимательные и врачи и девочки на рецепшене.Благодарю.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм и доброжелательность наших специалистов и сотрудников. Мы всегда стараемся создать комфортные условия и обеспечить высокий уровень обслуживания для каждого пациента.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Приходила на чистку к Жилькову Юрию Александровичу, замечательный и аккуратный врач, все очень понравилось
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и работой Юрия Александровича. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и высокое качество обслуживания для каждого пациента.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все хорошо, проконсультировали, рассказали о дальнейших действиях, буду все выполнять! Успокоили, переживала.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны консультацией и рекомендациями. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и помочь нашим пациентам разобраться в ситуации, чтобы все действия были понятны и спокойны.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Добрый день! Спасибо большое Дарье Юрьевне за профессиональный подход к реставрации зуба!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой Дарьи Юрьевны и результатом реставрации. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественный и профессиональный подход к каждому случаю.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Ребёнок раньше плакал у стоматологов, а здесь с удовольствием садится в кресло.Марина Александровна деликатная, приветливая, умеет находить подход к ребенку.
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и уверенно в нашей клинике. Марина Александровна — профессионал, и мы гордимся тем, что можем предложить нашим маленьким пациентам таких внимательных и заботливых специалистов.
Ваше доверие и комфорт — наша главная ценность. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и сияющей улыбки всей вашей семье! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Специалист приклеила мне ритейнер, все прошло хорошо, мне понравилось. Мне было уделено минут 30-40. Елизавета Александровна компетентный врач. При необходимости я приду повторно.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и работой нашего специалиста. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и высокое качество обслуживания для каждого пациента.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Доброжелательный и тактичный врач, заранее рассказал план действий, при чистке рассказывала порядок действий и делала все очень аккуратно. Лишних услуг не навязывали, с удовольствием приду к этому врачу еще при необходимости
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить высокое качество обслуживания для каждого пациента.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Был на гигиене у Юрия Александровича. Все прошло отлично. Рекомендую врача.Спасибо
Ответ клиники:
Рады, что вам понравилась гигиена у Юрия Александровича! Спасибо за рекомендацию!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Были на приеме в этой клинике.Жильков Ю.А очень хороший специалист,сделал чистку.
Персонал добрый, очень хорошее отношение к клиентам
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что Жильков Ю. А. и наш персонал оправдали ваши ожидания.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Профессиональный и внимательный подход к проблеме, человечность обаяние, терпеливость и выдержка вот этот набор качеств присущ доктору.
Ответ клиники:
Благодарим за тёплые слова! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Врач помогла вылечить зуб, но мы не закончили. Она обращалась очень хорошо, всегда спрашивала, больно ли мне. Всё было очень хорошо! Я выбрала доктора по отзывам. Могу ее рекомендовать! В клинике все аккуратно, красиво, персонал обходительный, вежливый.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы отметили внимательность и профессионализм доктора. Будем стараться и дальше оправдывать доверие!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Всё понравилось, была на гигиене. Рекомендую данного специалиста
Ответ клиники:
Спасибо за рекомендацию! Рады, что вам понравилась гигиена и работа специалиста.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Доктор Осипов Г, К, позитивный добродушный отзывчивый ответственный внимательный молодой специалист. Большое спасибо ему за помощь и моральную поддержку , своим оптимизмом он помог мне преодолеть страх перед удалением зуба . Здоровья , счастья успехов благополучия доктору в его нелегкой работе.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Очень рады, что доктор Осипов Г.К. смог помочь и поддержать вас. Будем и дальше стараться!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Врач очень понравилась все подробно грамотно объяснила расписала план лечения. Персонал приветливый.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличный врач, работу свою знает.
Делает все быстро и безболезненно.
Ответ клиники:
Благодарим за подробный отзыв! Приятно, что вы отметили оперативность, профессионализм врачей и комфортный сервис. Ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Врачи Осипов К.Г. и Крюкова Д.А ! Отличные врачи! Очень внимательные и профессиональные. Все делают аккуратно и точно. Спасибо им большое за новый зуб.
Ответ клиники:
Благодарим за высокую оценку внимательности и профессионализма врачей Осипова К.Г. и Крюковой Д.А. Мы рады, что работа по восстановлению зуба была выполнена аккуратно и точно.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Делали чистку зубов ребенку 7 лет. Все понравилось. Быстро, качественно. Доктор очень доброжелательный, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Придем еще.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв. Рады, что чистка зубов для ребёнка прошла быстро, качественно и с доброжелательным отношением доктора. Будем ждать вас снова.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Лучшая чистка!
И результат и сам процесс. Доктор сопровождал всю процедуру, и вообще не было боли! Хотя обычно я страдаю на чистках
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что чистка прошла без боли и с отличным результатом, а сопровождающий доктор сделал процесс комфортным.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Хакимов М. У. Крюкова Д.А.
Карев Р.В. Огромная благодарность за Ваш труд, профессионализм, бережное отношение. Была имплантация, лечение, установка коронок. Все прекрасно. С радостью буду рекомендовать.
Ответ клиники:
Благодарим за высокую оценку профессионализма и бережного отношения врачей Хакимова М.У., Крюковой Д.А. и Карева Р.В. Рады, что имплантация, лечение и установка коронок прошли для вас прекрасно. Ваши рекомендации очень важны для нас.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличный доктор. Все понравилось.рекомендую к посещению.
Ответ клиники:
Благодарим за отличную оценку и вашу рекомендацию. Мы рады, что вам все понравилось.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень добрый,приятный и хороший врач! Ребенок не проронил ни слезинки! Все сделал быстро с легкостью настоящего профессионала!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что врач смог провести процедуру для ребёнка с такой лёгкостью и добротой, не вызвав слёз.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Приём понравился. Всё вежливо, понятно, профессионально.
Ответ клиники:
Спасибо, что отметили вежливость, понятные объяснения и профессионализм на приёме.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на удаление зуба мудрости, врач замечательный удалил быстро.Приходите врач классный.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что Максим Улугбекович проявил внимательность, аккуратность и смог провести лечение комфортно, без боли. Обязательно передадим ваши слова благодарности ему и всей команде. Желаем вам здоровья и ждём снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень профессиональный, внимательный доктор. Подробно объясняет все этапы лечения, отвечает на возникшие вопросы. Работает аккуратно и творчески. Доктор дружелюбный, рекомендует оптимальные способы решения по лечению.
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Внимательно и добросовестно относится к пациентам. Мне все понравилось. Доктор хорошая. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Хочу выразить благодарность стоматологу за отличное лечение. Спасибо! Доктор не просто сделал свою работу, но и дал рекомендации по уходу за зубами. Здоровье ротовой полости заметно улучшилось. Рекомендую эту клинику всем
Ответ клиники:
Спасибо большое за такие приятные слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы почувствовали себя комфортно и уверенно в нашей клинике. Мы всегда стараемся создавать уютную атмосферу и оказывать профессиональную помощь. Будем рады видеть вас снова и помочь в дальнейшем лечении. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Установила имплант. Всё супер . Через 3 месяца буду устанавливать коронку. Доктору спасибо за профессиональный подход
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что Геворк Каренович проявил внимательность, аккуратность и смог провести установку импланта комфортно, без боли. Обязательно передадим ваши слова благодарности ему и всей команде. Желаем вам здоровья и ждём снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Дарья Юрьевна очень аккуратный и чуткий врач. За прием осмотрели, выявили проблемные места и установили пломбу. Установка прошла быстро, безболезненно и зуб выглядит как новенький. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Благодарим за столь тёплые и душевные слова в адрес Дарьи Юрьевны! Мы искренне рады, что вы отметили не только профессиональную помощь, но и его внимательное отношение. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Побывала на первом приёме, первые впечатления положительные, всё максимально дружелюбно и безболезненно! Спасибо!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Для нас важно, чтобы каждый визит оставлял только положительные впечатления. Ждём вас на следующих процедурах и желаем здоровья вашим зубам! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень приятный врачи и бережный подход , мне всё подробно объяснили и показали
Ответ клиники:
Спасибо большое за такие приятные слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы почувствовали себя комфортно и уверенно в нашей клинике. Мы всегда стараемся создавать уютную атмосферу и оказывать профессиональную помощь. Будем рады видеть вас снова и помочь в дальнейшем лечении. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Доктор провел лечение и чистку Зубов. Всем очень довольна . Доктор супер ,очень внимательный и обходительный. Рекомендую такого доктора всем. Благодарю от всей души.
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вы остались довольны лечением и чисткой зубов. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Врач, замечательный, очень комфортно проходит с ним лечение. Доктор очень внимателен к своим пациентам.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваши добрые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством лечения. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на отбеливании у Романа Витальевич, все прошло отлично и безболезненно. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР. Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что Роман Витальевич проявил внимательность, аккуратность и смог провести лечение комфортно, без боли. Обязательно передадим ваши слова благодарности ему и всей команде. Желаем вам здоровья и ждём снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Пришла впервые за долгое время на прием к стоматологу. Очень переживала, но все прошло чудесно! Приятный персонал и врачи.
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Уже несколько лет наблюдаемся у Юлии Александровны. Чудесный и внимательный врач!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Для нас важно, чтобы каждый визит оставлял только положительные впечатления. Ждём вас на следующих процедурах и желаем здоровья вашим зубам! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Клиника на Селигерской. Коровинское шоссе д. 9. Как я боюсь врачей стоматологов в свои 46 лет не передать.... одними словами. Но, когда попала в клинику к Кареву Роману Витальевичу, все мои сомнения развеялись. Предстоит лечение девяти зубов ( да так получилось...) но я хожу с удовольствием!!! Вылечила уже два! Очень внимательно выслушает все пожелания! Четко и точно ставит проблемы, предлагает решения. Очень аккуратно взаимодействует и поддерживает во время приема! Также, очень хочется поблагодарить девушек администраторов, особенно Татьяну ( Фамилию к сожалению не помню) всегда приветлива, подскажет про акции, предоставит всю необходимую информацию, ответит на все возникающие вопросы! Конечно буду всем рекомендовать данную клинику! Теперь к стоматологу хожу с большим удовольствием! Спасибо , что вы есть!!! Процветания вам в дальнейшем!!!
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Обратилась с проблемой десен и обильного зубного камня.
Доктор все грамотно объяснил, работу проводил деликатно. На каждом этапе уточнял свои действия и спрашивал о моем самочувствии.
Обязательно буду в дальнейшем посещать клинику и советовать близким
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что Юрий Александрович проявил внимательность, аккуратность и смог провести лечение комфортно, без боли. Обязательно передадим ваши слова благодарности ему и всей команде. Желаем вам здоровья и ждём снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Шли к Юлии Александровне по большой рекомендации человека, которому доверяю. И не ошиблись! Теперь мы ваши постоянные пациенты. Здорово, когда врач сразу располагает к себе, ребенка - добротой, маму - тем, что можно довериться профессионалу. Единственное, нам ездить неблизко. Но оно того стоит.
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Внимательный врач, обращает внимание на любые мелочи, процедура проведена в комфортных условиях, после процедуры все доходчиво разъяснено. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы гордимся, что можем обеспечить высокий уровень обслуживания и вызвать только положительные эмоции у наших пациентов. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на приеме у Дарьи Андреевны. Врач мне всё объяснила доступным языком, прием прошел комфортно. Рекомендую этого специалиста.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваши добрые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством лечения. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на гигиене полости рта. Прием прошел комфортно. Рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на гигиене полости рта, врач комментировал все производимые манипуляции, попутно объясняя что, для чего делается. Результат «До» и «После» превзошел все ожидания.
Очень приятный врач, прием прошел отлично. Рекомендую.
Спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваши добрые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством лечения. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Врач прекрасно нашел язык с ребенком и быстро вылечил один зубик ! Спасибо
Ответ клиники:
Благодарим за столь тёплые и душевные слова в адрес Марины Александровны! Мы искренне рады, что вы отметили не только профессиональную помощь, но и его внимательное отношение. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все прошло отлично! Гигиену выполнили в полном объеме, врач дал рекомендации по уходу и все подробно объяснил. Спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все понравилось . В клинике очень клиентоориентированы. Все рассказали подробно. Записалась дальше на лечение. Рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо за теплый отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны консультацией и доверяете нашему специалисту. Мы всегда стараемся внимательно подходить к каждому пациенту и подбирать оптимальный план лечения. Будем рады видеть вас снова и помочь в дальнейшем. Спасибо, что рекомендуете нас! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Крюкова Д.А. и Мхитарян К.А. Замечательные специалисты. Хирург удалил зуб , вставил имплант , подобрали отличные варианты имплантов, коронок. Дарья подобрала идеально подходящий по цвету имплант. Все врачи лояльные, сама клиника замечательная. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом, консультацией и лечением. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Супер врач, быстро, аккуратно, профессионально. Осталась довольна ❤️ спасибо за лучшую гигиену Зубов
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Делал гигиену, все прошло супер, каждое действие объяснил, дал советы, в целом всем очень доволен
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что приём прошёл для вас комфортно и вы остались довольны внимательным отношением доктора. Желаем здоровья и ждём вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Безопасное лечение Зубов детям. Профессиональные доктора, индивидуальный подход к ребенку. Обращались 2 раза, у ребенка 6 лет вообще не возникло страха или нежелания идти в стоматологию. Классная организация детского кресла и после приема выдают монетку, которую можно применить в автомате с разными призами. Будем обращаться только сюда и всем рекомендую эту клинику
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вы и ваши дети остались довольны приемом, консультацией и лечением. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличный врач, удаление зуба прошло быстро и безболезненно по всем вопросам проконсультировали. Не первый раз обращаюсь в эту клинику, обязательно буду обращаться ещё.
Ответ клиники:
Благодарим за столь тёплые и душевные слова в адрес Геворка Кареновича! Мы искренне рады, что вы отметили не только профессиональную помощь, но и его внимательное отношение. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень давно наблюдаемся с дочкой у Марины Александровны) Доктор замечательный! Внимательная, добрая, чуткая. С детьми общается очень хорошо! Спасибо ей!)
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что приём прошёл для вас комфортно и вы остались довольны внимательным отношением доктора. Желаем здоровья и ждём вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Персонал клиники вежливый, Роман Витальевич всё подробно рассказывает, очень аккуратно всё делает. Боли не почувствовала.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что Роман Витальевич проявил внимательность, аккуратность и смог провести лечение комфортно, без боли. Обязательно передадим ваши слова благодарности ему и всей команде. Желаем вам здоровья и ждём снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень внимательный доктор, прием прошел отлично, всем доволен.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что приём прошёл для вас комфортно и вы остались довольны внимательным отношением доктора. Желаем здоровья и ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Выражаю сердечную благодарность Артамоновой Дарье Юрьевне за качественную помощь и моральную поддержку . Благодарю хирурга Осипова Г. К за качественное лечение , моральную поддержку оптимизм. Спасибо вам дорогие доктора за помощь и внимание . Благодарю сотрудников клиники за благоприятное сотрудничество и отзывчивость. Здоровья всем и удачи.
Ответ клиники:
Благодарим за столь тёплые и душевные слова в адрес Дарьи Юрьевны Артамоновой, Геннадия Константиновича Осипова и всего коллектива клиники! Мы искренне рады, что вы отметили не только профессиональную помощь, но и моральную поддержку, оптимизм и внимательное отношение наших специалистов.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Выражаю сердечную благодарность Артамоновой Дарье Юрьевне за качественную помощь и моральную поддержку . Благодарю хирурга Осипова Г. К за качественное лечение , моральную поддержку оптимизм. Спасибо вам дорогие доктора за помощь и внимание . Благодарю сотрудников клиники за благоприятное сотрудничество и отзывчивость. Здоровья всем и удачи.
Ответ клиники:
Мы искренне рады, что вы отметили не только профессиональную помощь, но и моральную поддержку, оптимизм и внимательное отношение наших специалистов.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Сделала гигиену. Все прошло на высоте . Все очень понравилось,в клинике чисто и комфортно. Записалась на дальнейшие манипуляции. Всем рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что гигиеническая чистка прошла комфортно и вам понравилась атмосфера клиники. Для нас важно, чтобы каждый визит оставлял только положительные впечатления. Ждём вас на следующих процедурах и желаем здоровья вашим зубам!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Удаляли сыну 8ки, доктор удалил быстро и без болезненно. Ребенок даже не успел испугаться
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что удаление зубов мудрости прошло для сына быстро и комфортно, без страха и боли. Для нас важно, чтобы даже сложные процедуры были максимально без стресса для маленьких пациентов. Обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем ребёнку быстрого восстановления и ждём вас на профилактических осмотрах!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отлично и комфортно сделал гигиену полости рта, дал рекомендации. Очень профессиональный молодой специалист.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что гигиеническая процедура прошла комфортно, а рекомендации специалиста были полезны. Обязательно передадим ваши слова врачу. Желаем здоровья вашим зубам и ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Залова Ш.А. Очень хороший доктор. Ребенок доволен и без слез.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень ценим, что Залов Ш.А. нашёл подход к вашему ребёнку и провёл приём так, что он прошёл без слёз и с положительными эмоциями. Обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем здоровья и ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Большое спасибо Гульназ Азатовне. Очень внимательная и вежливая. Всё супер. Буду рекомендовать врача и поликлинику
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что Гульназ Азатовна проявила внимательность и вежливость, оставив у вас такие положительные впечатления. Обязательно передадим ей ваши тёплые слова. Спасибо, что готовы рекомендовать врача и нашу поликлинику — для нас это лучшая оценка. Желаем здоровья и ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличный прием, консультация и лечение. Всё максимально комфортно, вежливо и профессионально!
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что вы остались довольны приемом, консультацией и лечением. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визит к стоматологу был максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прошел установку имплантов и протезирование у Осипова Г.К. И Кочешковой Д.Е. Лечением очень доволен,работой ресепшн доволен , работой координатора Натальи доволен. Всем рекомендую .
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вы остались довольны и результатом лечения, и работой наших специалистов, а также обслуживанием на ресепшн и работой координатора. Мы гордимся, что смогли оправдать ваше доверие и предоставить качественное лечение. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень приятная врач, отличный подход, все доступно и понятно, четкий план лечения и отличная цена! Обязательно будем проходить лечение !
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вам понравилось у нас и вы довольны подходом врача, планом лечения и условиями. Мы всегда стараемся, чтобы визит к стоматологу был комфортным и понятным, а лечение эффективным и доступным. Будем рады видеть вас снова и сопровождать на пути к здоровой улыбке! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень довольна консультацией , очень внимательный доктор! План лечения составлен, все устраивает, доктору доверяю , цены отличные !! Рекомендую !
Ответ клиники:
Спасибо за теплый отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны консультацией и доверяете нашему специалисту. Мы всегда стараемся внимательно подходить к каждому пациенту и подбирать оптимальный план лечения. Будем рады видеть вас снова и помочь в дальнейшем. Спасибо, что рекомендуете нас! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень приятная, вежливая врач, профессионал своего дела! Обязательно будем проходить лечение !! Рекомендую к посещению эту прекрасную,уютную клинику !!!
Ответ клиники:
Спасибо большое за такие приятные слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы почувствовали себя комфортно и уверенно в нашей клинике. Мы всегда стараемся создавать уютную атмосферу и оказывать профессиональную помощь. Будем рады видеть вас снова и помочь в дальнейшем лечении. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все понравилось врач хороший .приду лечение подобрано
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что смогли подобрать для вас оптимальное лечение и вы остались довольны визитом. Ваше здоровье и комфорт — наша главная цель. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Хакимов М.У. -отличный врач. Однозначно рекомендую данного специалиста. Только положительные эмоции от его работы: от процесса и результата.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы гордимся, что можем обеспечить высокий уровень обслуживания и вызвать только положительные эмоции у наших пациентов. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
У нас с дочкой был третий прием и наконец очень удачный, без слез. Очень нравится наш врач! Так что одни положительные эмоции.
Ответ клиники:
Очень рады, что третий визит прошел удачно и принес только положительные эмоции! Нам особенно приятно слышать, что наша работа вызывает доверие и комфорт у наших маленьких пациентов. Мы всегда стараемся сделать всё возможное, чтобы визиты к стоматологу были приятными и без слез. Спасибо за ваш отзыв и доверие, будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Процедура по удалению зубя мудрости прошла на супер отлично . Доктор внимательный.вежливый . Услуга под ключ (анестезия , швы , антисептик , снимок ) Получила рекомендации по уходу после операции. Рекомендую доктора и клинику .
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы остались довольны процедурой и качеством обслуживания. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и безопасность наших пациентов, а также предоставить полную информацию о дальнейшем уходе. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень доволен приемом , доктор профессионал своего дела . Рекомендую доктора !
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и высоко оценили профессионализм нашего доктора. Мы всегда стараемся обеспечить качественное лечение и комфортное обслуживание для каждого пациента. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Спасибо большое доктору!очень внимательная,работает аккуратно,всё подробно объяснила,разъяснила дальнейший план лечения,радует,что есть такие доктора!Я получила эстетическое удовольствие от посещения клиники!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваши добрые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством лечения. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Доволен все аккуратненько качественно обслуживание на высшем уровне . Рекомендую доктора.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания и профессионализмом доктора. Мы всегда стремимся обеспечить комфорт и высокое качество лечения для каждого пациента. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Был на удалении зуба и гигиене полости рта. Все прошло хорошо. Рекомендую доктора. Спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и результатом работы врача. Мы всегда стараемся проводить лечение максимально комфортно и бережно, чтобы вы чувствовали себя уверенно и спокойно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Был на гигиене полости рта, прием прошел спокойно и очень комфортно. Рекомендую данного специалиста!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и чувствовали себя комфортно. Мы всегда стараемся проводить процедуры максимально бережно и внимательно, чтобы вы могли гордиться красивой и здоровой улыбкой. Будем рады видеть вас снова для профилактических осмотров и поддержания здоровья ваших зубов! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Спасибо большое Роману Витальевичу за аккуратную и качественную работу, сохранил мой зуб, хотя была большая вероятность того, что придется удалять нерв) Очень вежливый и внимательный врач, ответил на все вопросы и дал все необходимые рекомендации
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и результатом работы врача. Мы всегда стараемся быть внимательными и бережно относиться к каждому пациенту, чтобы сохранить здоровье зубов и обеспечить комфортное лечение. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличный врач с качественным чувством юмора, а это важно, когда приходится переставлять зубы (все-таки не от хорошей жизни). Результат ее работы я смогу оценить через месяц, к челюсти так и сяк привыкнуть надо, но однозначно жить не мешает.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы отметили не только профессионализм врача, но и ее позитивный подход. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и поддерживать хорошее настроение во время лечения. Будем рады видеть вас снова через месяц, чтобы убедиться, что результат полностью вас устраивает! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была сегодня на приеме. Врач хороший, все грамотно рассказал. Лечит аккуратно, потихоньку, не больно.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и оценили профессионализм врача. Мы всегда стараемся работать аккуратно и бережно, чтобы лечение проходило максимально комфортно и безболезненно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прошла гигиену. Всё замечательно. Рекомендую доктора.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны процедурой и работой врача. Мы всегда стараемся проводить гигиену максимально комфортно и эффективно, чтобы вы могли гордиться здоровой и красивой улыбкой. Будем рады видеть вас снова для профилактических осмотров и поддержания здоровья ваших зубов! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Спасибо Геворку Кареновичу за удаление зуба моему внуку. Внук ничего не почувствовал, всё прошло хорошо. Доктор дал рекомендации после удаления. Рекомендую доктора.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что ваш внук остался доволен приемом и не почувствовал дискомфорта. Мы всегда стараемся проводить лечение максимально бережно и внимательно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и спокойно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на приёме у Крюковой Д.А.(ортопед), Жилькова Ю.А.(гигиенист). Все прошло очень хорошо, думаю, нашла специалистов, которым доверяю и планирую обращаться в будущем.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и нашли своих специалистов. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все прошло идеально! Добрый, чуткий подход. К стоматологу, как на праздник
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова и доверие! Очень приятно, что вы чувствуете себя комфортно и уверенно на приеме. Мы всегда стараемся создать приятную атмосферу и относиться к каждому пациенту с вниманием и заботой. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Хочу выразить благодарность Карену Артаваздовичу за сложное удаление зуба мудрости. Всё прошло отлично, боли совсем не было. Рекомендуем доктора однозначно!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и результатом работы врача. Мы всегда стараемся проводить лечение максимально комфортно и безболезненно, чтобы вы чувствовали себя уверенно и спокойно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все прошло прекрасно,комфортно,безболезнено!с вниманием к каждой детали!благодарю за профессиональный подход
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и оценили наш профессиональный подход.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Приём прошёл быстро и комфортно. Дарья Юрьевна - отличный специалист! Дала дельные рекомендации помимо основной процедуры. Рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие!
Очень приятно, что вы остались довольны приемом и получили полезные рекомендации. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все прекрасно, быстро, качественно и очень приятный доктор! Прихожу 2й раз и приду еще,Спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы довольны приемом и результатом работы врача. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Доброжелательный врач, доброе отношение к ребёнку. Мультфильм во время приёма скрасил процедуру)
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что ваш ребенок остался доволен приемом и чувствовал себя комфортно. Мы всегда стараемся создать уютную и дружелюбную атмосферу, чтобы дети чувствовали себя уверенно и спокойно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье улыбки вашего ребенка! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Первый раз ребёнок не боялся на приёме. Всё объяснили, цену озвучили до начала процедуры. Кажется, нашли постоянного стоматолога для ребёнка)
Ответ клиники:
Спасибо за теплый отзыв и доверие! Очень приятно, что ваш ребенок остался доволен приемом и не испытывал страха. Мы всегда стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу, чтобы дети чувствовали себя уверенно и спокойно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддерживать здоровье улыбки вашего ребенка! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Врач компетентный, очень подробно все объяснила, внимательное отношение. Приветливый персонал в клинике.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой врача. Мы всегда стараемся быть внимательными и подробно объяснять каждый шаг, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличный доктор! Быстро нашла подход к моему сыну. Прием прошел замечательно!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что врач смогла найти подход к вашему сыну и прием прошел замечательно. Забота о детях и их комфорт — наша главная задача. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье улыбки вашего ребенка! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Проводил гигиену полости рта. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Буду рад вернуться через 6 мес.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны процедурой и чувствуете себя комфортно. Регулярная профессиональная гигиена — залог здоровья и красоты вашей улыбки. Будем рады снова видеть вас через полгода и поддержать здоровье ваших зубов! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прием прошел отлично, не первый раз обращались. Врач очень внимательный!
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и оцениваете работу врача так высоко. Ваше доверие и комфорт — это главная награда для нас. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Были на приёме у доктора. Всё понравилось. На приёме дали подробную консультацию. Все прошло хорошо. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и консультацией. Мы всегда стараемся быть внимательными и предоставлять максимально полную информацию, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Благодарю клинику, врачей, администратора и весь персонал за вежливое отношение и качественное обслуживание. Ушла с прекрасными впечатлениями.
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством обслуживания. Ваше комфортное и приятное впечатление — это лучшая оценка нашей работы. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Всё прошло хорошо довольно быстро надеюсь зубы мне ещё послужат врач добрый мне всё понравилось
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой врача. Мы всегда стараемся сделать лечение быстрым, комфортным и эффективным, чтобы ваши зубы служили долго и надежно. Будем рады видеть вас снова для профилактических осмотров и поддержания здоровья вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прекрасный доктор, очень профессионально все почистил, доходчиво объяснил как поддерживать чистоту зубов. А самое главное - совсем не больно.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш тёплый и вдохновляющий отзыв!
Был на приëме.
Очень понравилось.
Всем советую. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за добрые слова! Очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова и продолжать радовать качественным обслуживанием! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Доброжелательная, очень терпеливая, с ребенком общалась весь прием, максимально старалась сделать все качественно и быстро. Придем лечить зубы сюда еще
Ответ клиники:
Спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что наш подход и забота понравились вам и вашему ребенку. Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашем здоровье! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на консультации у ортодонта Выдриной Ю.А.
Очень приятный и квалификацированный врач, всё подробно рассказала и показала, обсудили разные варианты исправления прикуса, составили план лечения. Рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо за такой теплый отзыв! Очень приятно знать, что консультация прошла комфортно и вы получили полезную информацию. Будем рады продолжать заботиться о вашем здоровье и улыбке! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличная процедура (чистка) и консультация.
Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим за положительный отзыв! Очень рады, что процедура и консультация вам понравились. Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашем здоровье! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все прошло на высшем уровне . В клинике все чисто и аккуратно ,врач работает в 4 руки ,что делает работу еще быстрее и комфортнее . Спасибо ,советую
Ответ клиники:
Спасибо за такой положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны уровнем обслуживания и комфортом. Ваше доверие очень важно для нас. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все прошло на высшем уровне . В клинике все чисто и аккуратно ,врач работает в 4 руки ,что делает работу еще быстрее и комфортнее . Спасибо ,советую
Ответ клиники:
Благодарим за добрые слова! Очень приятно знать, что вы остались довольны качеством и комфортом. Ваше доверие вдохновляет нас на дальнейшее совершенствование. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Остался доволен качеством обслуживания и профессионализмом врача. Консультация была подробной, рекомендации понятны и выполнимы. Врач провел чистку зубов аккуратно и безболезненно. Клиника чистая, уютная, персонал вежливый и внимательный.
Ответ клиники:
Спасибо за такой развернутый и положительный отзыв! Мы очень ценим ваше доверие и рады, что наш подход и атмосфера вам понравились. Будем продолжать радовать вас высоким уровнем обслуживания и заботой! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Доктор прекрасно вылечил зуб и сделал гигиену совсем без боли .Роман Витальевич мастер своего дела. Всем его рекомендую
Ответ клиники:
Благодарим за теплые слова! Очень приятно слышать, что лечение прошло комфортно и результат вас устраивает. Рады, что вы доверяете нашему специалисту. Будем и дальше стараться радовать вас качественным обслуживанием! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Получила по акции консультацию и снимок бесплатно. Также по акции провела чистку. Все быстро, спокойно и доброжелательно. В дальнейшем планирую продолжать обслуживаться тут
Ответ клиники:
Спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис и вы остались довольны процедурой. Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашем здоровье и улыбке! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Ходили к Марине Александровне на консультацию. Все понравилось. Врач внимательная, находит подход к маленьким детям, предложила нам подробный план лечения, подробно ответила на все вопросы.
Ответ клиники:
Уважаемая мама, благодарим вас за отзыв и доверие к нашему специалисту! Очень рады, что консультация прошла комфортно и результативно, а врач Марина Александровна смогла найти подход к вашему ребёнку и подробно ответить на все вопросы.
Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся сделать каждый визит в нашу клинику приятным и полезным.
Будем рады видеть вас снова и желаем здоровья вашему малышу! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень быстрая, профессиональная чистка и консультация! Спасибо
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что смогли оперативно и качественно выполнить чистку и консультацию, и вы остались довольны результатом.
Будем рады видеть вас снова, если потребуется наша помощь. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отдельно хочу выразить большую благодарность Кареву Роману Витальевичу, за терпение и профессионализм! Всегда подскажет как ухаживать за зубами, все делает очень аккуратно. Вылечила несколько зубов и очень довольна результатом!) Спасибо!
Ответ клиники:
Уважаемая пациентка, искренне благодарим вас за теплые слова и высокую оценку профессионализма нашего специалиста! Мы очень рады, что лечение прошло успешно и вы остались довольны результатом.
Будем рады видеть вас снова, если потребуется наша помощь. Берегите себя и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Спасибо, всё очень понравилось. Удалили первый молочный зубик нашему Сыну. Благодаря хорошему подходу к ребенку процесс прошёл на 5+
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством работы врача. Мы всегда стремимся обеспечить максимальный комфорт и прозрачность во время процедур. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Всё прошло хорошо, доктор быстро объяснила проблему и как ее решить. Советую к посещению
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством работы врача. Мы всегда стремимся обеспечить максимальный комфорт и прозрачность во время процедур. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прием прошел отлично, вежливо и профессионально. Буду обращаться еще.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, благодарим вас за положительный отзыв и доверие к нашей стоматологии! Мы рады, что визит прошел комфортно и профессионально, и вы остались довольны результатом.
Для нас важно ваше мнение, и мы будем продолжать делать всё возможное, чтобы каждое посещение было приятным и эффективным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Лечила два сложных передних зуба, в другой клинике предлагали менять виниры и удалять корни зуба, Роман Витальевич взялся за работу и вылечил кариес. Обязательно буду обращаться еще! Из всех врачей Роман Витальевич лучший!
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, благодарим вас за доверие и теплые слова в адрес нашего специалиста! Очень приятно, что лечение прошло успешно и полностью оправдало ваши ожидания. Мы гордимся тем, что смогли предложить вам качественное и бережное лечение, сохранив ваши зубы и избавив от необходимости более радикальных вмешательств.
Ваш отзыв — это подтверждение нашей работы и мотивация для дальнейшего совершенствования. Будем рады видеть вас снова, если потребуется наша помощь. Берегите своё здоровье и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все супер, врач провела процедуру качественно и безболезненно. Процедурой довольна. Поэтапно врач рассказывала процесс проведения процедуры . Благодарю за прием.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством работы врача. Мы всегда стремимся обеспечить максимальный комфорт и прозрачность во время процедур. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Приходил на чистку зубов. Я очень проблемный пациент, врач отнёсся с пониманием.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и отношением врача. Мы всегда стараемся учитывать особенности каждого пациента и сделать процедуру максимально комфортной. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Обслуживаюсь давно. Все очень нравится, никакого страха и дискомфорта. Рекомендую всем
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, что вы доверяете нашей клинике и чувствуете себя комфортно во время визитов. Мы всегда стараемся оправдывать ожидания наших пациентов и делать лечение максимально приятным и безболезненным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Посетили ортодонта с ребенком 7 лет, сделали кт челюсти, подробно нам объяснили все про нашу проблему, дали рекомендации, как первичному пациенту все было бесплатно. Уютная клиника, вежливый персонал, обязательно вернемся
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, что вы остались довольны визитом и качеством консультации. Мы всегда стараемся сделать приём максимально комфортным и понятным для наших пациентов, особенно маленьких. Будем рады видеть вас снова и помочь в решении любых стоматологических вопросов! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все прошло хорошо. Дали подробную консультацию на приеме. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны консультацией и качеством обслуживания. Будем рады видеть вас снова и помочь в любой ситуации! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень милый, внимательный врач. Все разъяснил и рассказал. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Мы гордимся профессионализмом и внимательностью наших специалистов. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на приёме, провели консультацию, составили план лечения. Всё понятно и подробно объяснили.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны консультацией и планом лечения. Мы всегда стараемся подробно объяснять все нюансы, чтобы у наших пациентов не оставалось вопросов. Будем рады видеть вас снова и помочь в реализации плана лечения! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Удалил зуб ребенку. Молодец.Все прошло отлично, ребенок не плакал. Спасибо.Ркомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень рады, что процедура прошла легко и без слез, а ребенок остался доволен. Мы гордимся профессионализмом наших специалистов и всегда стараемся сделать лечение максимально комфортным для маленьких пациентов. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличный врач, нашёл подход к ребёнку все сделал безболезненно. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, что врач сумел найти подход к вашему ребёнку и лечение прошло комфортно. Мы гордимся нашими специалистами и всегда рады, когда наши пациенты остаются довольны. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличная чистка зубов. Сильно благодарен. Рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Очень рады, что чистка зубов оправдала ваши ожидания и понравилась. Будем рады видеть вас снова для поддержания здоровья и красоты вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Спасибо за качественную работу.
Рекомендую.
Все подробно рассказал, объяснил.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой и подходом. Будем рады видеть вас снова и помочь в любой ситуации! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Всё понравилось, врач подробно рассказала о имеющейся ситуации и дала рекомендации для дальнейшего действия
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны визитом и получили подробную консультацию. Будем рады помочь вам в дальнейшем и поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Доктор профессионал своего дела. Очень внимательный в работе. Работой осталась довольна. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вы остались довольны работой нашего доктора. Мы гордимся профессионализмом и вниманием наших специалистов. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Юрий Александрович, провел операцию по удалению зуба у сына. Все прошло отлично. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень рады, что операция прошла успешно и вы остались довольны работой Юрия Александровича. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и безопасность наших пациентов. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Хороший врач, пришел на гигиену полости рта, мне все безумно понравилось
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны гигиеной полости рта и работой нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова и помочь поддерживать здоровье зубов и десен! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все прошло очень хорошо!
Получила грамотную консультацию!
Очень понравились сотрудники клиники- внимательные, грамотные специалисты. Цены реальные.
Рекомендую к посещению.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники и качеством консультации. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и высокий уровень обслуживания для каждого пациента. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Приветливый и аккуратный доктор. Дал расширенные рекомендации по уходу за полостью рта.
Большое спасибо за процедуру чистки зубов.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вы остались довольны процедурой и нашими рекомендациями. Мы всегда рады помочь вам поддерживать здоровье полости рта и улыбку в идеальном состоянии. Обращайтесь, будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Отличная стоматология, чисто,приветливый, вежливый персонал. Носила брекеты и всем довольна!
Ответ клиники:
Спасибо за тёплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что вы остались довольны лечением и комфортом в нашей стоматологии. Пусть ваша улыбка всегда будет красивой и здоровой! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Обратился по ДМС лечил зуб всё понравилось. Записался на имплантацию.
Ответ клиники:
Спасибо за доверие и положительный отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны качеством лечения и планируете продолжить работу с нами. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и высокое качество услуг для наших пациентов. Пусть ваша улыбка всегда будет красивой и здоровой! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Наблюдаемся у Марины Александровны не один год, очень приятная доктор, ребёнок доволен. Обходительная, внимательная. Посоветовала обратиться к ортодонту своевременно. Клинику и доктора рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы и ваш ребёнок довольны работой нашего специалиста и качеством обслуживания. Мы гордимся профессионализмом наших врачей и всегда стараемся создать комфортную атмосферу для маленьких пациентов. Пусть улыбка вашего ребёнка всегда будет здоровой и красивой! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Были на приеме первичном у Кальнишевской Екатерины Сергеевны. Качество приема понравилось, составили дальнейший план лечения, доктор все разъяснила ребенок расположен к последующему лечению.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством работы нашего специалиста. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить высокий уровень сервиса для наших маленьких пациентов. Пусть лечение пройдет легко и комфортно, а улыбка вашего ребенка всегда будет здоровой и красивой! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Спасибо за оказанные услуги ) все грамотно и профессионально
Спасибо
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны качеством нашей работы. Мы всегда стараемся быть внимательными и профессиональными, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно. Будем рады видеть вас снова! Пусть ваша улыбка всегда будет красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все понравилось! Я в восторге! Врач очень хорошо всё пролечила и аккуратно сделала. Буду рекомендовать родным. Персонал вежливый и дружелюбный, буду приходить еще.
Ответ клиники:
Спасибо за прекрасный отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны качеством лечения и работой нашего специалиста. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить высокое качество услуг. Пусть ваша улыбка всегда будет здоровой и красивой! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Не первый раз посещаю эту клинику и этого доктора. Он сделал манипуляции максимально на сколько это было возможно быстро и тщательно. Проверял свою работу на КТ и с прицельными снимками на рентгене. Очень хороший специалист.
Ответ клиники:
Спасибо за доверие и тёплый отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны качеством лечения и работой нашего специалиста. Мы гордимся профессионализмом наших врачей и всегда стараемся обеспечить комфорт и высокий результат для каждого пациента. Пусть ваша улыбка всегда будет здоровой и красивой! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прекрасный доктор! Первый раз лечили ребенку зубы (3года), сын остался в прекрасном настроении и даже не понял, что произошло. Прием прошел, быстро, качественно и очень заботливо по отношению к маленькому пациенту
Ответ клиники:
Спасибо за тёплый отзыв и доверие! Очень приятно, что ваш малыш остался доволен визитом и процедура прошла легко и комфортно. Мы гордимся профессионализмом наших специалистов и всегда стараемся создать приятную атмосферу для маленьких пациентов. Пусть улыбка вашего ребёнка всегда будет здоровой и красивой! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прошла в отличной атмосфере проф гигиена по страховке у замечательного Юрия Александровича! Очень рекомендую, профессионал своего дела. Провел осмотр с ассистентом Полиной, чистку зубов выполнил на 5+ так же дал рекомендации по уходу. Очень довольна результатом.
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны качеством профессиональной гигиены и комфортом, который мы создали для вас. Ваш позитивный отзыв — лучшая оценка профессионализма наших специалистов. Будем рады видеть вас снова и заботиться о здоровье ваших зубов! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на реставрации переднего зуба у Артамоновой Д.Ю. Все прошло замечательно ,очень довольна, был большой скол ,доктор сделала все изумительно,успела даже поспать на приеме. Всем рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны работой нашего специалиста и результатом реставрации. Для нас важно, чтобы каждый пациент покидал клинику с улыбкой и чувством полного удовлетворения. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Понравился прием. Ребенок доволен. Рекомендуем.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что ваш ребенок остался доволен визитом и теперь рекомендует нас. Это лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Врач супер! Внимательный, вежливый. Чувствуется, что в теме гигиены разбирается превосходно! Все этапы объяснял, пояснял, подробно рассказывал. Спрашивал все ли в порядке. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм и внимательное отношение нашего врача. Мы всегда стремимся сделать каждый визит максимально комфортным и информативным для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Очень хороший врач, умеет найти подход к пациенту и понимает тебя
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Замечательный внимательный врач. Сделала всё быстро и безболезненно.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была дважды на приеме у Артамоновой Дарьи Юрьевны. Благодарю за теплое отношение, профессионализм и золотые руки! Буду обращаться в дальнейшем, сложно найти хорошего стоматолога в наше время. Клиника внушает доверие, администратор Олеся приветлива и вежлива, это тоже важно!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алия! Спасибо вам за обратную связь! Мы рады, что Дарья Юрьевна Артамонова смогла оставить у вас положительные впечатления своим профессионализмом и заботой, а наша клиника в целом внушает доверие. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес администратора Олеси — мы гордимся нашей командой и стремимся к тому, чтобы каждый визит был комфортным. Ждем вас снова и всегда готовы помочь с уходом за вашей улыбкой! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Все понравилось, доктор все объяснил, вежливый персонал клиники, в клинике чисто и аккуратно. Благодарю!
Ответ клиники:
Дания, здравствуйте! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Обязательно буду обращаться вновь. Все отлично. Доктор настоящий профессионал. Однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой Дмитрия Георгиевича. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Внук был на гигиене у Юрия Александровича. Всё прошло хорошо. Доктор очень внимательный и аккуратный, проговаривал каждое своё движение. Спасибо. Рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Людмила, огромное спасибо за ваш отзыв и доверие! Очень рады, что визит вашего внука к Юрию Александровичу прошел комфортно и спокойно. Ваши рекомендации — лучшая оценка нашей работы. Желаем здоровья вам и вашему внуку и будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Был на удалении. Все прошло хорошо. Спасибо Вам доктор. Здоровья и успехов Вам. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за ваши добрые слова и рекомендацию! Мы рады, что процедура удаления прошла для вас комфортно. Обязательно передадим благодарность Максиму Улугбековичу — такие отзывы очень важны для нас. Желаем вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Вылечила несколько кариесов и несколько раз делала чистку. Роман Витальевич очень внимательно относится к пациентам, во время процесса все проговаривает, что прибавляет спокойствия во время порой волнительного процесса. Результатом довольна.
Ответ клиники:
Лера, здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Вежливая врач, сделала все аккуратно, ответила на все вопросы
Ответ клиники:
Наталья, добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Большая благодарность ортодонту - Юлие Александровне. Очень ответственный и квалифицированный специалист. За 11 месяцев исправили прикус и выровняли зубы.
Ответ клиники:
Добрый день, Юрий! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны ортодонтическим лечением у Юлии Александровны. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Устанавливала нижний протез и коронки у Дарьи Андреевны. Все понравилось. Доктор очень внимательная. Рекомендую доктора и клинику
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за обратную связь и рекомендацию врача и клиники. С удовольствием передадим ваши слова Дарье Андреевне. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на гигиене у Жилькова Юрия Александровича, осталась очень довольна процедурой. Врач очень деликатный, на протяжении всего процесса объяснял что будет делать. Процедура прошла безболезненно и комфортно.
Ответ клиники:
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой Юрия Александровича. Будем рады видеть вас снова на плановом приеме. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Приëм прошёл отлично, врач очень вежливый и компетеный. Процедура прошла быстро и безболезненно. Обязательно обращусь ещё раз!
Ответ клиники:
Анастасия, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Спасибо большое Роману Витальевичу, быстро провёл осмотр, оперативно восстановил зуб, дал рекомендации и разъяснения по уходу за полостью рта, составил дальнейший план превентивных мер для длительного сохранения здоровья зубов, спасибо, всем рекомендую.
Ответ клиники:
Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Романа Витальевича. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Сформирован оптимальный план по временным затратам, найден деликатный подход к ребенку, спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и оцениваете работу нашего специалиста по достоинству. Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту, чтобы сделать визит к стоматологу максимально комфортным и приятным. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Очень довольна приемом. Профессиональный подход и отличное обслуживание.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и оценили профессионализм нашего специалиста. Мы всегда стараемся предоставить максимально качественное обслуживание и заботимся о комфорте каждого пациента. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Прием очень понравился! Врач отличная, залечили кариес ребенку. Будем лечиться у доктора дальше.
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством нашей работы. Мы всегда стараемся создать комфортную и доверительную атмосферу для наших маленьких пациентов. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье зубов вашего ребенка! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Понравился как прошел прием -консультация и лечение Зубов ребенка подростка. Подробно и все понятно объяснила , составила план лечения. Прекрасный компетентный доктор, внимателен к пациенту .
Ответ клиники:
Благодарим вас за теплый отзыв и доверие к нашей клинике! Мы очень рады, что консультация и лечение прошли успешно и оставили у вас приятные впечатления.
Внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту — наша главная задача, и мы всегда стараемся оправдать ожидания наших гостей.
Будем рады видеть вас снова и желаем здоровья и красивой улыбки вашему ребенку! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Осипов Г.К. Хирург. Все прошло замечательно с учетом, что пришла с острой болью и сложными 8-ми. Спасибо
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и доверие, оказанное нашей клинике! Мы очень рады, что смогли оперативно помочь вам и справиться с вашей проблемой максимально эффективно и комфортно.
Ваше здоровье и комфорт — это наша главная забота, и мы всегда стараемся оправдывать ожидания наших пациентов.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь, и желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Хорошая стоматология, вежливый персонал, все виды помощи. Лечился у Ишкильдиной Г. А. и Осипова Г. К. Отличные специалисты.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Очень приятно слышать, что вы остались довольны нашим сервисом и работой специалистов.
Мы всегда стремимся обеспечить комфортное и качественное лечение для каждого пациента, и ваше мнение для нас особенно ценно.
Будем рады видеть вас снова и желаем крепкого здоровья и красивых улыбок! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кочешковой Дарье Евгеньевне. Это настоящий профессионал своего дела!!! Лечение прошло быстро и абсолютно безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания. Теперь буду обращаться только к вам и всем рекомендовать!!!
Ответ клиники:
Ваш отзыв — это большая ценность для нас! Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и предоставить лечение на высоком уровне.
Спасибо за доверие и теплые слова в адрес нашего доктора. Ваше здоровье и комфорт — наша главная забота, и мы будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Выбирал долго врача, в итоге выбрал данного и все прошло отлично. Буду рекомендовать всем.
Ответ клиники:
Спасибо большое за доверие и положительный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой и готовы рекомендовать нас своим близким. Ваш комфорт и здоровье — наша главная цель. Будем рады видеть вас снова для профилактических осмотров и поддержания здоровья вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Прекрасный врач стоматолог! Ребенок очень не любит лечить зубы, но ей удалось найти с ним общий язык! В итоге все счастливы ! Спасибо !
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Нам очень приятно, что наш врач смог найти подход к вашему ребенку и сделать визит к стоматологу комфортным и приятным. Мы всегда стараемся создать максимально дружелюбную атмосферу для маленьких пациентов, чтобы они не боялись и чувствовали себя уверенно. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье улыбки вашего ребенка! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Были с дочерью были у доктора Марины Александровны.Врачь очень внимательный умеет находить подход к детям .Моя дочь очень довольна и с удовольствием приходит на осмотр и лечения .
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что ваша дочь с удовольствием посещает нашу клинику и чувствует себя комфортно. Мы всегда стараемся создать приятную и дружелюбную атмосферу для маленьких пациентов, чтобы визиты к стоматологу были позитивными и не вызывали страха. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье улыбки вашей дочери! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Всё понравилось, быстро провели осмотр и лечение, прошло с объяснениями, безболезненно и качественно.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны нашей работой, качеством обслуживания и вниманием врача. Мы всегда стараемся сделать визиты к стоматологу максимально комфортными и безболезненными. Будем рады видеть вас снова для профилактических осмотров и поддержания здоровья вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Роман Викторович, очень внимателен, старается сделать свою работу на совесть ! На лечении уже в третий раз, есть с кем сравнивать! Врач замечательный! Огромная благодарность!!!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы снова выбрали нас и остались довольны работой нашего врача. Мы гордимся тем, что можем обеспечить высокий уровень обслуживания и заслужить доверие наших пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и сияющей улыбки! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Приятный врач, провел осмотр без претензий, объяснил и рассказал, ответил на все вопросы, показал всё на кт
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны нашей работой и подходом врача. Мы всегда стараемся быть максимально внимательными и понятными для пациентов, уделяя внимание каждому вопросу и предоставляя полную информацию. Будем рады видеть вас снова для профилактических осмотров и поддержания здоровья вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Замечательная клиника у дома! Очень внимательно меня посмотрели несколько специалистов, проконсультировали по всем вопросам. Сделали бесплатный снимок. Очень чуткий персонал!
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой, вниманием специалистов и качеством обслуживания. Мы всегда стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и спокойно. Будем рады видеть вас снова и помогать поддерживать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Быстро, профессионально, предложила альтернативное решение, которое ранее мне не предлагали в других клиниках. Рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что мы смогли предложить вам оптимальное решение и помочь с выбором подходящего варианта лечения. Ваш комфорт и здоровье — наша главная цель. Будем рады видеть вас снова для профилактических осмотров и поддержания здоровья вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Была на проф гигиене к Юрия Александровича, все понравилось, доктор внимательный, тщательно провел процедкру, рекомендую
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны качеством нашей работы и вниманием врача. Мы всегда стараемся сделать процедуру профессиональной гигиены максимально комфортной и эффективной. Будем рады видеть вас снова для поддержания здоровья вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Были с ребенком. Все прошло отлично!
Ребенок даже не заметил как ему удалили зуб.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что визит к стоматологу оставил у вашего ребенка только положительные впечатления. Мы всегда стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу, чтобы малыши не боялись стоматологов и чувствовали себя уверенно. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Доктору спасибо за внимательное отношение , идеальную чистку Зубов ,рекомендации и консультацию. Буду обращаться каждые пол года и рекомендую всем
Ответ клиники:
Спасибо большое за теплые слова и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой и планируете регулярно посещать нашу клинику. Ваш комфорт и здоровье — наша главная забота. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить вашу улыбку здоровой и красивой! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
замечательный врач! провел сложную операцию по удалению семерки и сложной восьмерки с одномоментной операцией. прошло все хорошо.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Очень рады, что смогли помочь вам успешно и без осложнений пройти через такую непростую процедуру. Ваш комфорт и здоровье — наша главная забота. Будем рады видеть вас снова для профилактических осмотров и поддержки здоровья вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
У врача наблюдаем старшего около 9 лет и теперь пришли с младшим 2 годика. Все супер, отлично! Всегда без слез, дети ходят с большим удовольствием. Врач профессионал своего дела!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за такую добрую и искреннюю обратную связь! Нам очень приятно, что вы доверяете врачу уже много лет и приводите на приём младшего малыша. Здорово слышать, что визиты проходят спокойно и с удовольствием — это лучший показатель профессионализма и заботы о маленьких пациентах. Спасибо за доверие всей вашей семьи!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Прием прошел замечательно. Врач внимательный и приятный. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за тёплый отзыв! Нам очень приятно, что приём прошёл комфортно, а вы отметили внимательность и доброжелательность врача. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания и подарить положительные впечатления от визита. Спасибо, что выбрали нашу клинику!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Отличный врач, моментально залечил два зубы. Никаких проблем!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача! Очень рады, что лечение прошло быстро, комфортно и вы остались довольны результатом. Мы всегда стараемся, чтобы визит к стоматологу оставлял только положительные впечатления. Спасибо, что доверяете нам своё здоровье!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Всё понравилось, самое главное- всё подробно объясняется.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы отметили подробные разъяснения и остались довольны визитом. Мы всегда стараемся, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и комфортно, понимая все этапы лечения. Спасибо, что выбираете нашу клинику!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Врач профессионально выполнил работу В общении был дружелюбен Дал рекомендации по уходу за полостью рта
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача. Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм, внимательное отношение и полученные рекомендации по уходу за полостью рта. Ваши слова вдохновляют нашу команду поддерживать высокий уровень сервиса и заботы о пациентах!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Выбрала клинику по удобному расположению, записали к врачу Кареву Р.В. Роман Витальевич каждый этап работы проговаривал, беспокоился о моем комфорте. Остались положительные впечатления после приема. Прийду еще раз в эту клинику
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно слышать, что врач Карев Р.В. уделял внимание вашему комфорту и подробно объяснял каждый этап работы, мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Установила импланты. Работой очень довольна. Персонал очень приятный. Рекомендую всем
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за такой теплый отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны установкой имплантов и работой нашего персонала, будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Ребенку первый раз ставили пломбу, не испугался, хорошая работа специалиста, главное нет испуга и готов регулярно ходить к стоматологу
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно слышать, что первый опыт вашего ребенка прошел спокойно и без страха, мы всегда стараемся сделать посещение стоматолога комфортным и позитивным, чтобы наши маленькие пациенты с удовольствием возвращались к нам на приемы.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Индивидуальный подход, позитивный настрой, высокий профессионализм - спасибо Дарье Евгеньевне за успешную тактику лечения!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш тёплый отзыв и признание профессионализма Дарьи Евгеньевны. Мы рады, что индивидуальный подход и позитивный настрой помогли достичь успешного результата в лечении. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Очень профессиональный и терпеливый врач, на приёме с нашей дочерью произвел процедуру с отличным конечным результатом.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы рады, что процедура с вашей дочерью прошла успешно и результат вас полностью устроил. Будем рады помочь вам и в дальнейшем!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Доктор очень понравился, делали чистку ребенку, все прошло хорошо, ребенок доволен, дал рекомендации очень поладил с ребенком
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что доктор нашёл подход к вашему ребёнку, чистка прошла успешно, а рекомендации были полезными. Будем рады помочь вам и вашим близким в будущем!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Была на приёме у врача на профгигиене!Всё понравилось,внимательный,чуткий,ответил на все вопросы,дал рекомендации по дальнейшим действиям!Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Рады, что приём на профгигиене прошёл успешно, врач был внимателен и чуток, а рекомендации оказались полезными. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Благодарю доктора за прием! Очень бережно, профессионально и комфортно!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что приём прошёл бережно, профессионально и комфортно для вас. Всегда рады помочь!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Аккуратный внимательный специалист. Не предлагает лишнего. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за вашу рекомендацию и добрые слова о нашем специалисте. Нам важно, чтобы лечение было честным и без лишних процедур. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Очень понравился врач, внимательно , аккуратно, качественно все сделали
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что наш врач проявил внимательность и аккуратность, а качество лечения вас полностью устроило. Будем рады помочь вам и в дальнейшем!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Все прошло супер. Врачи великолепные. Координатор Наталья все подробно рассказала, спасибо ей
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло на высшем уровне и что Наталья помогла вам с подробной информацией. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Пришла к доктору с кариесом на 34 зубе. Дарья Юрьевна просто волшебница, стоматолог с такой мягкой рукой меня еще не лечил! Спасибо большое ей, а также администратору Татьяне за чуткость и внимательность!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Огромное спасибо за тёплые слова в адрес Дарьи Юрьевны и администратора Татьяны. Мы очень рады, что лечение прошло комфортно и вы остались довольны внимательным и чутким отношением нашего коллектива. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Второй раз реально спасают от всякого. Самый главный плюс: здесь не капают на мозги "а чо ж ты ТОКООЙ молодой, а за зубами не следил". Проверьте на слово: никто из нас не выбирал оставаться беззубым. Сервис хорош, КТ свой есть, делают максимально без боли. Очень аккуратно. 15 минут: почти нет крови. А это я три зуба подряд удалил. В общем, как всегда по делу и безупречно. А цены крохотные. Ну, не совсем прям, чтобы даром, но и не дерут.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш подробный и искренний отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь вам без лишних вопросов и с максимальным комфортом, а также что вы оценили качество сервиса, наличие КТ и аккуратность наших специалистов. Ваше доверие и положительный опыт — лучшая награда для нашей команды!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Помещение чистое.Персонал хорошо работает.Я осталась довольна работой своего доктора и ассистента
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего персонала. Мы рады, что помещение вам понравилось, а работа доктора и ассистента оставила только положительные впечатления. Будем рады помочь вам и в будущем!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Мой выбор клиники и врача основан на рекомендации друзей, обратилась со своей проблемой и очень довольна - понятный процесс записи на приём, приемлемые цены, отличные врачи, большое спасибо за избавление меня от боли
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш тёплый отзыв и доверие к нашей клинике. Мы очень рады, что процесс записи был удобным, цены приемлемыми, а наши врачи помогли вам избавиться от боли. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Приходили к Елизавете Александровне с неправильным прикусом у сына. На консультации решили, что будем ставить несъемную пластинку. Ходим с ней два месяца, результат уже виден. Доктора рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Проходил у Елизаветы Александровны лечение на элайнерах, результатом доволен. В процессе консультации и самого лечения доктор подробно отвечала на все вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Была на гигиене у Юрия Александровича. Доктор очень внимательный и щепетильный. Очень лёгкая рука. Процедура прошла настолько легко и комфлрьно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась процедура гигиенической чистки у Юрия Александровича и что вы ощутили его внимательность и профессионализм. Ваш комфорт для нас очень важен. Ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Отличный доктор, сделала прекрасно гигиеническую чистку. После подробно объяснила как поддерживать гигиену полости рта, порекомендовала уход, показала видео обучающие. Спасибо огромное, буду обязательно приходить повторно!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам понравилась гигиеническая чистка и что наш доктор смог подробно объяснить, как поддерживать гигиену полости рта. Ваше желание вернуться к нам — это лучшая похвала для нашей команды. Ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Замечательный доктор!! Все объяснила, и главное не пугала!! Чистку сделала быстро и главное безболезненно!! Обязательно приду к ней ещё!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился подход нашего доктора и что процедура прошла быстро и безболезненно. Ваше доверие и желание вернуться к нам — лучшая награда для нашей команды. Ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Зубы белые ,белые и красивые ,рада своей новой улыбке . Отбеливанием очень довольна . Спасибо персоналу. Буду рекомендовать всем
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо огромное за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны результатом отбеливания и новой улыбкой. Ваши рекомендации значат для нас очень много, и мы всегда готовы помочь вам и вашим близким. Ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Внимательность и грамотная консультация. Проделанной процедурой доволен
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады слышать, что вы остались довольны вниманием и качеством консультации, а также результатом процедуры. Ваше удовлетворение — наша главная цель. Ждем вас снова в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Это был первый приём. Врач доброжелательная. Она провела осмотр. Для меня этот приём был полезен.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Рада слышать, что первый приём прошёл хорошо и был для вас полезен, а врач оставила положительное впечатление. Если у вас есть ещё вопросы или нужна помощь, обращайтесь!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Гигиена прошла отлично, доктор внимательный, спрашивал, не испытываю ли дискомфорт, делал всё очень аккуратно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что гигиена прошла комфортно и аккуратно, а доктор проявил внимание к вашему состоянию. Будьте здоровы и приходите к нам снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Рим Мохаммедовна, прекрасный врач, объяснила и рассказала как лучше сделать, рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Рады, что Рим Мохаммедовна смогла подробно объяснить и помочь с выбором лучшего решения. Ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Самый замечательный доктор!!!
Самая лёгкая рука, которая меня лечит!!!
Все замечательно, рекомендую врача и клинику!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за такие тёплые слова и вашу рекомендацию. Очень рады, что лечение прошло легко и комфортно. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Был на приеме у максима улугбековича.доктор -мастер своего дела , всем рекомендую !!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Максима Улугбековича. Рады, что вы остались довольны приёмом и благодарим за рекомендацию!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Доктор очень внимательный, сразу нашёл контакт с ребёнком, на все вопросы - и мои и ребёнка, ответил очень подробно. Зуб удалили без всяких проблем, мы остались довольны.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш тёплый отзыв. Очень рады, что доктор смог найти подход к вашему ребёнку и подробно ответил на все вопросы, а удаление прошло без проблем. Желаем вам и вашему малышу здоровья и будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Были на приеме 3.10.2025 почти всей семьей. По гигиене было всё комфортно, доктор интересовался состоянием. Так же было удаление молочного зуба все объяснил, дал рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв. Очень приятно слышать, что приём прошёл комфортно, а доктор уделил внимание каждому члену вашей семьи, подробно объяснил процесс удаления и дал полезные рекомендации. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Лечил зубы, все сделали быстро и качественно. В следующий раз обязательно к этому доктору)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему доктору. Рады, что лечение прошло быстро и качественно, будем ждать вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Делала коробку у Дарьи Андреевна. Осталась всем довольна. Руки у доктора золотые. Рекомендую. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за тёплые слова и высокую оценку работы Дарьи Андреевны. Мы рады, что вы остались довольны результатом и обязательно передадим доктору ваши благодарности. Будьте здоровы!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Лечила пульпит у доктора Карева. Сильно болел зуб, обошла 3 клиники никто не мог сказать что с зубом, только он увидел там пульпит и вылечил за 2 приема. Огромная благодарность доктору за избавление от боли кучи проблем!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш тёплый отзыв. Очень рад, что доктор Карев смог точно поставить диагноз и эффективно вылечить пульпит всего за два приёма, избавив вас от боли и множества проблем. Ваше доверие и слова благодарности очень важны для нашей команды! Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Записала дочь 14 лет к Ткачевой М.А.. Доктор доброжелательна; наш запрос услышала; провела осмотр; прокомментировала профессионально; пригласила на прием смежного доктора- ортодонта, поэтому мы получили комплексный ответ на нашу проблему. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение. Дочери тоже было комфортно проводить лечение у Марины Александровны.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный и тёплый отзыв. Очень приятно знать, что доктор Ткачева М.А. смогла внимательно выслушать ваши пожелания, профессионально провести осмотр и организовать комплексный подход с участием ортодонта. Мы рады, что ваша дочь чувствовала себя комфортно во время лечения и получила качественную помощь. Спасибо за доверие к нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Хорошая стоматология. Лояльные цены.
Несколько раз был у доктора Романа Витальевича, замечательный специалист, внимательный. Работает очень аккуратно и хорошо, рекомендую :)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв и рекомендации. Очень приятно слышать, что доктор Роман Витальевич оставил у вас только хорошие впечатления благодаря своему вниманию и аккуратности. Мы всегда стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и рады, что вы оценили лояльные цены и качество работы нашей клиники. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Очень классный хирург! У меня были сложные восьмерки снизу, но Геворк Каренович справился с ними максимально профессионально. Все нюансы подробно объяснял и отвечал на все мои вопросы. Большое спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш тёплый отзыв. Мы рады, что Геворк Каренович смог помочь вам с сложными восьмёрками и что вы остались довольны профессионализмом и вниманием к деталям. Ваши слова вдохновляют нашу команду продолжать работать с таким же усердием. Желаем вам здоровья и улыбок!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Отличный специалист. Прием прошел комфортно и безболезненно. Уже второй раз лечу зубы у Романа Витальевича, буду возвращаться, всё нравится!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова и доверие к Роману Витальевичу. Нам очень приятно знать, что приём прошёл комфортно и безболезненно, и мы всегда рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Пришли с кариесом на молочном зубе у ребенка 6 лет. Доктор быстро и безболезненно все сделала без анестезии, ребенок спокойно сидел. Будем приходить еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что лечение кариеса у вашего ребенка прошло быстро и безболезненно, и малыш чувствовал себя комфортно. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Очень понравилось отношение к пациенту. Профессионально, быстро, бережно. Буду рекомендовать коллегам.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего профессионализма и заботы. Очень приятно, что вы готовы рекомендовать нас коллегам. Будем рады приветствовать вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Спасибо большое доктору, очень внимательный. Лечение и гигиена отличная. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и рекомендацию. Мы рады, что лечение и гигиена прошли отлично, а доктор проявил внимательность. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Был на гигиене у Мирии Александровны. Все прошло безболезненно. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Рады, что процедура у Марии Александровны прошла комфортно и безболезненно. Ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Персонал на ресепшене - замечательный, терпеливый, выдержанный, грамотный.
Врач Дарья Юрьевна внимательна, зав порезультата, большое спасибо за консультацию. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Мы рады, что персонал ресепшена и врач Дарья Юрьевна смогли оказать вам качественную помощь и внимание. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Прекрасная клиника, замечательный персонал, оперативно! Одновременно получила консультацию от двух докторов за один прием! Милые и очень приветливые сотрудники и доктора!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что вы остались довольны консультацией и внимательным отношением нашего персонала. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Понадобились услуги гнатолога, в связи с болью в правом суставе нижней челюсти. Спасибо Крюковой Дарье Андреевне, отремонтировала, всё отлично.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Очень приятно слышать, что Крюкова Дарья Андреевна помогла вам справиться с болью и всё прошло отлично. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь при необходимости!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Все очень понравилось, быстро приняли и вылечили зуб, я довольна. Теперь знаю, куда я обращусь в случае чего. Карев Р. В. очень хороший стоматолог, все объяснил, показал и вылечил. В данной стоматологии все хорошие и персонал и место, и доступность.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш замечательный отзыв и высокую оценку работы Карева Р.В. Мы рады, что вы остались довольны быстрым приёмом, качественным лечением и внимательным отношением персонала. Будем всегда рады помочь вам и вашим близким!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Была на удалении зубы у Геворка Кареновича. Процедура прошла безболезненно, ничего не чувствовала. На следующий день ничего не беспокоило. Спасибо Вам доктор, у Вас лёгкая рука. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш тёплый отзыв и рекомендацию. Мы очень рады, что процедура прошла для вас комфортно и безболезненно. Геворк Каренович действительно обладает лёгкой рукой, и мы гордимся его профессионализмом. Берегите здоровье, будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Прием прошел замечательно. Доктор очень тщательно проконсультировал. Он доброжелательный, внимательный и спокойный. Успокоил меня. Обратилась бы к нему повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова о докторе. Очень рады, что консультация прошла успешно и вы почувствовали себя комфортно и спокойно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Все прошло хорошо. Комфортно себя чувствовала, после процедуры нет сильного дискомфорта.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что процедура прошла хорошо и вы чувствовали себя комфортно. Важно, чтобы наши пациенты не испытывали дискомфорта после лечения. Будем рады видеть вас снова и помочь в дальнейшем!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Все прошло супер,консультация на высоте. Снимок КТ был бесплатным,т.к.акция. Была на совместной консультации у Выдриной Ю.А. И Крюковой Д.А. Планирую начать лечение ,т.к.доктора вызвали большое доверие.Персонал очень приветливый
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что консультация у докторов Выдриной Ю.А. и Крюковой Д.А. прошла на высшем уровне и вызвала у вас доверие. Приятно слышать, что вы оценили приветливость нашего персонала. Мы будем рады поддержать вас на этапе лечения и ждем вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Пришел в клинику по рекомендации. Не пожалел. Был на гигиене полости рта у Карева Р.В. Всё прошло хорошо. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы рады, что ваша процедура гигиены прошла успешно и вы остались довольны работой Карева Р.В. Ваши рекомендации очень ценны для нас. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Прекрасный прием, доктор все объяснил, чистку провел очень деликатно, но качественно. Рекомендую от души данного доктора! Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что прием прошел успешно и что вы остались довольны качеством чистки и вниманием врача. Ваши рекомендации значат для нас многое. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Очень понравился прием у Ткачевой Марина Александровна, все объяснили рассказали, ребенок остался очень доволен
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о приеме у Ткачевой Марины Александровны! Мы рады, что ваш ребенок остался доволен и получил полное объяснение всех моментов. Важно, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя комфортно. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Очень нравится врач. Все прошло отлично. Спасибо. Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом и работой врача. Ваши рекомендации очень важны для нас. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Прием прошел комфортно, врач очень располагает к себе. Рекомендую.
Буду обращаться снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что прием прошел комфортно и врач смог создать приятную атмосферу. Ваши рекомендации очень ценны для нас. Ждем вас снова и готовы помочь в дальнейшем!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Доктор приветливый, все манипуляции объясняет, легко нашел общий язык с ребенком и объяснил важность домашнего ухода за зубами.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что доктор смог найти общий язык с вашим ребенком и доступно объяснить важность ухода за зубами. Приятно, когда пациенты чувствуют заботу и внимание. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Была на гигиене полости рта у доктора Жилькова Юрия Александровича. Все прошло хорошо, комфортно, безболезненно, результатом довольна. Рекомендую доктора. Сама клиника тоже приятная, чистая и администраторы доброжелательные.
Советую к посещению.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв о докторе Жилькове и нашей клинике! Мы рады, что процедура гигиены прошла комфортно и безболезненно, а также что вы остались довольны атмосферой в клинике и работой администраторов. Ваши рекомендации очень важны для нас. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Отличный прием, все профессионально и быстро, Юрий Александрович - очень чуткий и добрый врач, благодарю!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о Юрии Александровиче и за ваш отзыв! Мы рады, что прием прошел на высоком уровне и вы остались довольны профессионализмом и вниманием врача. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Очень приятный врач! Сделал гигиену. Очень аккуратно, безболезненно. Чуткий врач.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны процедурой гигиены и работой врача. Комфорт и безболезненность во время лечения очень важны для нас. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Была на гигиене полости рта у Гульназ Азатовны. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Всё понравилось. Доктор вежливая и внимательная. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о гигиене полости рта у Гульназ Азатовны. Мы рады слышать, что процедура прошла комфортно и безболезненно, и что вы остались довольны вниманием и вежливостью врача. Ваши рекомендации очень ценны для нас, и мы будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Были у Марина Александровны несколько раз, водила сына и дочь, на лечение и удаление. Крайне приятная , вежливая и опытная
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о Марине Александровне. Мы рады, что вы и ваши дети получили качественное лечение и удаление, а также отметили вежливость и профессионализм врача. Ваше доверие и положительный опыт очень важны для нас, и мы будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Были сегодня у Марины Александровны Ткачевой. Прекрасный доктор. Крайне внимательное отношение к ребенку, всестороннее исследование проблемы. Понятные рекомендации. Большое спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за теплый отзыв о работе Марины Александровны Ткачевой. Мы рады слышать, что она проявила внимание и заботу к вашему ребенку, а также предоставила понятные рекомендации после всестороннего исследования проблемы. Ваши слова вдохновляют нас на дальнейшую работу, и мы будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Была на проф чистке , был замечательный доктор Карев Роман Витальевич, сделал все прекрасно, спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о профессиональной чистке зубов у доктора Карева Романа Витальевича. Мы рады слышать, что вы остались довольны результатом и профессионализмом врача. Ваши положительные эмоции очень важны для нас, и мы будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Очень грамотный специалист. Внимательно, вежлива , ответственно и тщательно относится к работе и к пациенту. Настоящий профессионал своего дела.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за такой высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно, что вы отметили внимательное, вежливое и ответственное отношение к работе и пациентам.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Давно наблюдаемся у Марины Александровны, Врач с большой буквы. Всегда умеет найти подход к детям, они с удовольствием бегут к ней и я точно уверена что зубы моих детей под контролем.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что вы и ваши дети доверяете здоровье зубов Марине Александровне. Будем продолжать заботиться о здоровье ваших детей и рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Хочу выразить огромную благодарность администраторам ресепшена стоматологии! Это именно тот случай, когда первое впечатление о клинике складывается идеально. Отдельную благодарность хочу выразить Кареву Р.В. за чуткий прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что впечатление о нашей клинике и работе администраторов оказалось таким положительным. Ваши слова о Кареве Р.В. будут ему переданы, и мы уверены, что он будет рад вашей благодарности. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Устанавлевал картонку всё прошло хорошо, советую хороший доктор.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что установка прошла успешно и вы остались довольны работой врача. Ваши рекомендации очень ценны для нас. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Делал чистку. Все прошло хорошо и безболезненно. Советую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что процедура чистки прошла для вас успешно и комфортно. Ваши рекомендации очень важны для нас. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Понравилась клиника, вежливые администраторы, Ткачёва М.А. постоянно держала контакт с ребенком, очень приятное впечатление.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам и вашему ребенку понравилась наша клиника и что Ткачёва М.А. смогла создать комфортную атмосферу. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Я обратилась со стиранием зубов. Диагностировали бруксизм и предложили каппы. Врач провел обследование тщательно, изготовили достаточно быстро, примерка в несколько этапов. Доктор делал подгонку пока не стало абсолютно удобно. За вторыми каппами, через полгода, обратилась к тому же доктору.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и доверие к нашему врачу. Мы рады, что обследование и изготовление капп прошли качественно и комфортно, а внимание к вашим потребностям помогло достичь отличного результата. Будем рады помочь вам и в дальнейшем!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Был на гигиене у доктора Бойко Карины Ильгаровны,все прошло супер девочки молодцы,все прошло безболезненно,даже не ожидал такого результата…клинику и доктора рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и тёплые слова в адрес доктора Бойко Карины Ильгаровны и нашей команды. Очень рады, что процедура прошла комфортно и результат превзошёл ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Все замечательно, после чистки зубов врач все рассказал, все показал.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны чисткой зубов и отметили подробные объяснения и демонстрацию врача.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Плюсов больше, минус нет!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Стоматологии Золотая Улыбка, за теплый прием, за оперативность. Хочу сказать большое спасибо Администратору Сыч Марии, за доброту, и за вежливость и помощь!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей клинике, и вы отметили теплый прием и оперативность персонала. Передадим Марии Сыч вашу благодарность.
Всегда рады видеть вас у нас!
Очень хороший врачь, сделано все быстро и качественно, рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой врача и отметили быстроту и качество проделанной работы. Мы ценим вашу рекомендацию!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Была на бесплатной консультации с кт. Доктор все подробно объяснил,пригласил других специалистов для более полной консультации. Весь персонал клиники очень приятный и отзывчивый. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш тёплый отзыв. Рады, что консультация прошла информативно и с участием нескольких специалистов, а наш персонал создал приятную и поддерживающую атмосферу. Благодарим за рекомендацию и будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Марина Александровна Ткачева – замечательный детский стоматолог. Наша трёхлетняя дочь легко перенесла лечение кариеса без наркоза. Доктор быстро нашла подход, была внимательна и профессиональна. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Всем рекомендуем. Большое спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш тёплый отзыв о работе Марины Александровны Ткачевой. Рады, что ваша дочь легко и безболезненно перенесла лечение, а доктор смогла найти к ней подход и создать комфортную атмосферу. Будем рады видеть вас и вашего ребёнка снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Я, как и любой человек, очень ценю высокое качество услуг, приятную располагающую атмосферу, внимание и уважение со стороны других людей и самое главное профессиональное отношение к своей работе ( кем бы Вы не трудились). Так вот, я нашла такое место, где чувствовала себя как дома, окружённая профессионалами своего дела!
Благодарна всем сотрудникам клиники!Девушки на ресепшн, доктора и ассистенты - приветливые, дружелюбные, спокойные, готовые ответить на любой вопрос.
Отдельная благодарность врачу в отделении терапии - Кареву Роману Витальевичу. Все лечение проходило в комфортной обстановке и под чутким руководством Романа Витальевича. Все шаги по ходу лечения проговаривались и объяснялись ( при необходимости). Я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы и опасения. Спокойно и без боли вылечили зубы и сделали чистку. Я в восторге от процесса и результата!
Так же спасибо Юлии Александровне - ортопеду, которая провела мини консультацию, ответив на все мои вопросы, быстро, просто и понятно!)
А так же важно заметить,что нет навязывания дополнительных услуг! Все только по факту и без подводных камней.
Однозначно пять звёзд! Всем рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв.
Нам очень приятно, что вы почувствовали себя в нашей клинике как дома и оценили профессионализм всей команды — от ресепшн до врачей и ассистентов. Особая благодарность за слова в адрес Карева Романа Витальевича и Юлии Александровны, мы обязательно передадим им ваши добрые слова.
Спасибо за вашу высокую оценку, будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Все понравилось, все понятно объясняли. Во время приема спрашивали комфортно или нет. После все объяснили, дали рекомендацию и совету по домашнему уходу
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось, и вы отметили ясность объяснений, внимание к вашему комфорту во время приема, а также полезные рекомендации по домашнему уходу.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Спасибо большое клинике за прием в моменте, уже отчаялся с отколотым зубом, но тут приняли быстро и профессионально! Отдельно отмечаю работу девушки ассистентки, ноль дискомфорта из-за слюней (для меня архиважно) на протяжении всей процедуры!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв и за то, что отметили оперативность и профессионализм нашей команды. Рады, что мы смогли оперативно помочь вам в сложной ситуации и ассистентка обеспечила комфорт даже в такой деликатной детали, как контроль слюны. Мы всегда стремимся сделать визит к стоматологу максимально удобным и безболезненным. Обращайтесь в любое время!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Была на гигиене, очень аккуратный и чуткий врач и его помощница
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв и за добрые слова в адрес нашей команды. Рады, что врач и его помощница смогли создать для вас атмосферу комфорта и заботы во время процедуры гигиены. Мы всегда стремимся, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и спокойно в нашей стоматологии. Обращайтесь к нам снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Доктор Карев Роман Витальевич, отличный специалист. Во время процедуры все объясняет и рассказывает. Рекомендую
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Романа Витальевича Карева. Наши специалисты всегда стремятся не только обеспечить качественное лечение, но и сделать процесс максимально понятным и комфортным для пациента. Рады, что вы остались довольны — рекомендуем и сами обращаться к Роману Витальевичу при необходимости.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!