Все понравилось. Коронки супер. С таким доктором приятно иметь дело. Внимателен и отзывчив
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады, что вы остались довольны результатом — и коронками, и приёмом у доктора.
Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашему специалисту: для нас очень важно, что вы оценили его внимательность и отзывчивость.
Будем счастливы видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Был в клинике на консультации у доктора Валиева. Очень всё понравилось. Рекомендую.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что консультация у доктора Валиева оправдала ваши ожидания.
Мы обязательно передадим доктору ваши тёплые слова — для нас крайне важно, что вы остались довольны приёмом.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Объявляю особую благодарность доктору Мухтару Сабировичу, за добросовестный труд и заботу, внимание к пациенту. Так держать. Спасибо. Рекомендую.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваши тёплые слова и высокую оценку моей работы! Мне очень приятно знать, что вы остались довольны нашим обслуживанием и чувствовали заботу и внимание во время лечения.
Ваши рекомендации значат для нас очень много и вдохновляют на дальнейшую работу. Если у вас появятся вопросы или потребуется дополнительная помощь, всегда рад помочь! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая улыбка".
Спасибо врачу Мухтару Сабировичу за профессионализм. Очень заботливый врач. В клинике весь персонал приветливый. Хочется сюда возвращаться снова и снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! мы очень рады, что Вы оценили профессионализм Мухтара Сабировича. Для нас это очень важно. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, стоматология Здоровая улыбка".
Уважаемый Валиев Мухтар Сабирович, большое спасибо за проделанную работу. Протезирование с циркониевыми коронками на имплантах прошло на высшем уровне и без дискомфорта. Результатом очень доволен.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что лечение прошло для вас успешно. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Уважаемый Мухтар Сабирович, выражаю искреннюю благодарность за высококачественное протезирование. Циркониевые коронки были выполнены на высшем уровне. Всё прошло успешно, без осложнений, и я очень доволен результатом. Благодарю за профессионализм и внимательное отношение!Всем советую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что лечение прошло для вас успешно. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Прием прошел на ура, врач внимателен и аккуратен, все подробно объясняет в дружеской обстановке.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что лечение прошло для вас успешно. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Ходила к доктору на консультацию по коронкам, всё очень понравилось. Валиев М.С ответил на все мои вопросы, очень внимательный специалист.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны лечением. Спасибо за высокую оценку профессионализма и внимательного отношения доктора, а также за рекомендацию. Желаем крепкого здоровья и будем рады помочь в будущем! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»