Была на приеме у Дарьи Андреевны, врача-ортопеда. Очень внимательный, грамотный специалист, внушающий доверие. Быстро решила мою проблему. Объяснила дальнейшую профилактику и технику правильной гигиены. Всегда буду обращаться к ней!
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв! Мы очень рады, что приём у Дарьи Андреевны оправдал ваши ожидания и помог быстро решить возникшую проблему.
Особенно приятно, что вы отметили её внимательность, профессионализм и умение доступно объяснить важные моменты — касательно профилактики и гигиены. Мы обязательно передадим Дарье Андреевне ваши слова благодарности: для нас крайне важно, что она внушила вам доверие и вы планируете продолжать лечение у этого специалиста.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка».
Хочу выразить благодарность клинике Здоровая улыбка, а именно доктору Крюковой Дарье Андреевне, спасибо за ваш профессионализм, внимательное отношение, чуткость и терпение.
Доктор всегда внимательна и деликатна!
Очень рекомендую этого доктора!
Спасибо клинике и команде докторов!
Ответ клиники:
здравствуйте. благодарим за отзыв и доверие! Мы обязательно передадим слова благодарности Дарье Андреевне. Для нас очень ценно, что Вы оценили профессионализм нашего врача. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, стоматология "Здоровая улыбка".
С Дарьей Андреевной я познакомилась когда пришла в клинику с вопросом установки зубного импланта. Во время приема мне было комфортно и уютно. Дарья Андреевна делала все аккуратно и легко. Я осталась довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что консультация прошла для вас успешно. Мы стараемся обеспечить высокий уровень сервиса и быть максимально открытыми для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
С Дарьей Андреевной я познакомилась когда пришла в клинику с вопросом установки зубного импланта. Во время приема мне было комфортно и уютно. Дарья Андреевна делала все аккуратно и легко. Я осталась довольна результатом
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что консультация прошла для вас успешно. Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»! С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Консультация прошла хорошо, персонал вежливый, на все интересующие вопросы мне ответили. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что консультация прошла для вас успешно, а персонал смог ответить на все вопросы. Мы стараемся обеспечить высокий уровень сервиса и быть максимально открытыми для наших пациентов.
Будем рады видеть вас снова в стоматологии «Здоровая улыбка»!
С уважением, стоматология «Здоровая улыбка»
Все отлично, выбирала врача по отзывам, не пожалела - врач приятная, видно, что профессионал. Буду продолжать лечение у специалиста
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв и доверие! Мы очень рады, что выбор врача по отзывам оказался удачным и вы остались довольны профессионализмом и приятным отношением специалиста. Спасибо, что планируете продолжить лечение у нас!
С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»
Внимательный ортопед и грамотный гнатолог в одном лице. Высочайший уровень: и ортопедическая работа безупречна, и с ВНЧС стало намного легче . Большое спасибо! Однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв и за то, что доверили своё здоровье доктору Крюковой Дарье Андреевне! Мы искренне рады, что вы оценили подход врача и ощутили реальный положительный результат лечения.
Мы обязательно передадим ей ваши тёплые слова. Для любого врача такая искренняя благодарность — лучшее подтверждение правильности выбранного профессионального пути и стимул к дальнейшему развитию.
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Прием прошел очень хорошо, врач ответила на все вопросы и сориентировала по дальнейшему плану. Было страшно идти, но в итоге все оказалось очень приятно и безболезненно :)
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к нашему врачу! Очень приятно, что визит прошел легко и комфортно, а все ваши вопросы были решены. Мы понимаем, что поход к стоматологу может вызывать волнение, поэтому стараемся сделать процедуру максимально приятной и безболезненной. Если у вас появятся вопросы или потребуется дополнительная консультация — всегда рады помочь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Пришел на прием к Крюковой д.А., всё прошло
быстро, без навязывания лишних услуг,
понравилось, что врач быстро посмотрела,
предложила варианты, также прям перед самым
приемом был сделан снимок сразу, что удобно и
явно говорит о том, что проблему рассматривают
сразу с разных сторон.
Ответ клиники:
Огромное спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему врачу Крюковой Д.А.! Очень приятно слышать, что визит прошел оперативно и эффективно, а подход врача полностью вас устроил. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим пациентам честный и профессиональный подход к лечению, а также внимательное отношение к каждой ситуации. Если у вас появятся вопросы или потребуется дополнительная консультация — всегда рады помочь. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Приём прошёл хорошо! Врач всё рассказал о моей проблеме ДВНЧС. Сделали сплинт-систему,будем лечить!
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и получили исчерпывающую информацию о своей проблеме. Мы рады, что смогли подобрать для вас оптимальное лечение и надеемся, что оно принесет хорошие результаты. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
Очень вежливый персонал, все понравилось. Врач все объяснила
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Вежливость и внимательное отношение к пациентам — наша главная ценность. Будем рады видеть вас снова!
Замечательный врач ,чувствуется профессионализм, сделано все идеально и безболезненно
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Так важно, когда пациент чувствует заботу и качество работы. Ждём вас снова!
Прием очень понравился, врач бережно провел осмотр и дал подробную консультацию на приеме. Всем советую
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Врач бережно провёл осмотр, а консультация была подробной — это важно для пациента. Так приятно, что вы готовы рекомендовать нас другим. Ждём вас снова!
Врач очень приятная в общении, рассказала подробно план лечения. Мне все понравилось
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Врач — приятная в общении, план лечения объяснила детально. Так важно, когда пациент понимает всё до мелочей и остаётся доволен. Ждём вас снова!
В вашей клинике лечу зубы уже давно. Очень хорошее впечатление о врачах. Особенно мне понравилась Дарья Андреевна. Зубы вылечили, пломбы держатся. Очень внимательное отношение к пациентам. Приятно приходить к Вам!
Ответ клиники:
Спасибо за доверие! Дарья Андреевна действительно внимательна — зубы вылечены качественно, пломбы держатся, а её подход делает визит приятным. Так ценно, что вы остаётесь с нами надолго — это о многом говорит. Ждём снова!
Дарья Андреевна, огромное Вам спасибо. Ваш профессионализм и Ваша оперативность превосходит все ожидания. Я рада, что когда то давно сделала правильный выбор. Ваша забота на протяжении многих лет не покидает меня. Спасибо за красивую улыбку.
Ответ клиники:
Спасибо большое за такие теплые слова и за доверие, которое вы проявляете на протяжении многих лет! Очень приятно слышать, что наша работа приносит вам радость и уверенность. Мы всегда рады видеть вас и будем и дальше заботиться о вашей улыбке. Будем на связи, обращайтесь в любое время! Вам всего доброго и здоровья! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на приеме у Дарьи Андреевны. Врач мне всё объяснила доступным языком, прием прошел комфортно. Рекомендую этого специалиста.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваши добрые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством лечения. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Врач компетентный, очень подробно все объяснила, внимательное отношение. Приветливый персонал в клинике.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой врача. Мы всегда стараемся быть внимательными и подробно объяснять каждый шаг, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье вашей улыбки! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Всё прошло хорошо, доктор быстро объяснила проблему и как ее решить. Советую к посещению
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством работы врача. Мы всегда стремимся обеспечить максимальный комфорт и прозрачность во время процедур. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Была на приёме, провели консультацию, составили план лечения. Всё понятно и подробно объяснили.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны консультацией и планом лечения. Мы всегда стараемся подробно объяснять все нюансы, чтобы у наших пациентов не оставалось вопросов. Будем рады видеть вас снова и помочь в реализации плана лечения! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Устанавливала нижний протез и коронки у Дарьи Андреевны. Все понравилось. Доктор очень внимательная. Рекомендую доктора и клинику
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за обратную связь и рекомендацию врача и клиники. С удовольствием передадим ваши слова Дарье Андреевне. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка на Селигерской!
Это был первый приём. Врач доброжелательная. Она провела осмотр. Для меня этот приём был полезен.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Рада слышать, что первый приём прошёл хорошо и был для вас полезен, а врач оставила положительное впечатление. Если у вас есть ещё вопросы или нужна помощь, обращайтесь!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Делала коробку у Дарьи Андреевна. Осталась всем довольна. Руки у доктора золотые. Рекомендую. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за тёплые слова и высокую оценку работы Дарьи Андреевны. Мы рады, что вы остались довольны результатом и обязательно передадим доктору ваши благодарности. Будьте здоровы!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Понадобились услуги гнатолога, в связи с болью в правом суставе нижней челюсти. Спасибо Крюковой Дарье Андреевне, отремонтировала, всё отлично.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Очень приятно слышать, что Крюкова Дарья Андреевна помогла вам справиться с болью и всё прошло отлично. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь при необходимости!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Очень хороший врачь, сделано все быстро и качественно, рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой врача и отметили быстроту и качество проделанной работы. Мы ценим вашу рекомендацию!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Очень приветливый врач, по коронке все рассказала, объяснила.
На первом приеме также объяснила все нюансы по подготовке слепка, по коронке, по использованию.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв и за добрые слова! Радует, что вы отметили внимательное и подробное объяснение всех этапов лечения, а также открытость и приветливость врача. Мы всегда стараемся предоставлять пациентам полную информацию и отвечать на все вопросы, чтобы вы чувствовали себя уверенно и спокойно на каждом этапе лечения. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии Здоровая улыбка!
Была на приеме ортопеда-гнатолога Крюковой Дарьи Андреевны. Прием прошел на высшем уровне, доктор все объяснила, рассказала о моей проблеме. Выдал направление на МРТ, назначила лечение. В дальнейшем планирую у нее лечится. Доктора рекомендую)
Ответ клиники:
Благодарим за ваш положительный отзыв и доверие! Мы рады, что вы остались довольны результатом и оценили профессионализм нашей работы. Спасибо, что выбрали нас и поделились отзывом. Будем рады видеть вас снова! С уважением, коллектив стоматологии Здоровая улыбка!
В данной клинике делала коронки и сьемные протезы, Крюкова Дарья Андреевна ,это просто врач от бога,все работы были проведены деликатно и профессионально,мужу рекомендую только к Дарье идти
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв и за высокую оценку работы Дарьи Андреевны Крюковой. Она действительно мастер своего дела, опытный и чуткий специалист, способный деликатно и профессионально решить даже самые сложные задачи в протезировании. Нам особенно приятно, что вы остались довольны результатом и рекомендовали Дарью Андреевну своим близким. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы предложить качественное и комфортное лечение.
С уважением, коллектив стоматологии Здоровая улыбка!
Делаю протезирование у Дарьи Андреевны. Доктор очень внимательная, щепетильная, каждый шаг в протезировании до точности и мельчайших деталей. Профессионал с золотыми руками. Благодарю. Рекомендую Дарью Андреевну и стоматологию "Здоровая улыбка" на Селигерской.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш тёплый отзыв и высокую оценку работы Дарьи Андреевны. Очень приятно, что вы отметили её внимание к деталям, профессионализм и индивидуальный подход. Ваше доверие и положительные впечатления подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Рекомендация нашей клиники и доктора — большая честь для нас.
С уважением, коллектив стоматологии Здоровая улыбка!
Всë понравилось! Прекрасный и очень приятный специалист:33
Спасибо большое за работу!!!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш тёплый отзыв и благодарность! Рады, что вы остались полностью довольны работой нашего специалиста и ощущали себя комфортно на приёме. Ваше доверие и позитивные эмоции — наша главная цель и мотивация. Спасибо, что выбрали нас! Обращайтесь в любое время!
С уважением, коллектив стоматологии Здоровая улыбка!
После хирурга Максима У. Сделали с Дарьей слепки и т.к. я по срокам уезжал в отпуск, поставили, закрутили короночки на импланты. Подравняли, всё прошло гладко. Буду заходить сюда регулярно, чтобы пообщаться с приятными врачами. Еще раз спасибо
Ответ клиники:
Благодарим за доверие и тёплый отзыв о нашей клинике. Очень приятно, что процедура прошла успешно и комфортно, а врачи смогли создать для вас приятную атмосферу. Мы всегда рады видеть вас и готовы поддержать вашу улыбку в отличном состоянии. Будем ждать вас снова!
С уважением, коллектив стоматологии Здоровая улыбка!
Крюкова Дарья Андреевна
Вежливый и приятный специалист. Очень было приятно лечиться у Дарьи Александровны
Ответ клиники:
Благодарим за доверие и теплые слова в адрес Дарьи Андреевны! Очень рады, что лечение прошло комфортно и приятно для вас. Ваше удовлетворение и комфорт — наша главная цель. Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах и желаем крепкого здоровья!
С уважением, коллектив стоматологии Здоровая улыбка!
Отличная клиника ! Хорошая врач гнатолог Крюкова Дарья , очень внимательно отнеслась к моей проблеме
Ответ клиники:
Радуемся вместе с вами успешному лечению и комфортному пребыванию в нашей клинике. Ваше доверие и положительные впечатления — лучшая оценка нашей работы. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, коллектив стоматологии Здоровая улыбка!
Понравилась стоматология, оперативная работа специалистов, дружелюбная атмосфера, выгодные скидки и акции.
Спасибо Крюковой Д.А. за профессиональную консультацию, человеческий подход.
Ответ клиники:
Радуемся вместе с вами успешному лечению и комфортному пребыванию в нашей клинике. Ваше доверие и положительные впечатления — лучшая оценка нашей работы. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, коллектив стоматологии Здоровая улыбка!
Всё отлично, поставили сплинт, постепенно уходит проблема с внчс
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Очень рады, что лечение помогает вам и проблема с ВНЧС постепенно уходит. Если потребуется дополнительная помощь или консультация — всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!
С уважением, коллектив стоматологии Здоровая улыбка!
Доктор выслушала мои жалобы, посмотрела проблему и озвучила свое мнение. Также Дарья Андреевна сделала мне финансовый план и ответила на вопросы. Отнеслась она ко мне внимательно, вежливо, уважительно общалась.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Дарья Андреевна внимательно отнеслась к вашим жалобам и ответила на все вопросы. Наша цель — обеспечить комфорт и качественное лечение каждому пациенту. Благодарим за доверие! Будем рады видеть вас снова.
С уважением, коллектив стоматологии Здоровая улыбка!
Мне на приеме все понравилось, доктор все рассказала по проблеме и расписала план лечения. Дарья Андреевна — хороший, внимательный специалист. При необходимости буду еще к ней обращаться.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился приём у Дарьи Андреевны и что вы оценили её внимательность. Наша цель — обеспечить комфорт и качественное лечение каждому пациенту. Благодарим за доверие! Будем рады видеть вас снова.
С уважением, коллектив стоматологии Здоровая улыбка!
Дарья Андреевна доброжелательный и профессиональный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны. С уважением, администрация Здоровая Улыбка на Селигерской.
Прекрасный доктор. Поставила коронки на импланты быстро, профессионально. Всем рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что так высоко оценили работу нашего специалиста! Рады, что Вы остались довольны качеством лечения и обслуживанием в нашей клинике. С уважением, администрация Здоровая Улыбка на Селигерской.
Хочу выразить благодарность врачу-гнатологу за высокий профессионализм и внимательное отношение. Благодаря грамотно проведённому осмотру, я получил максимально подробные и понятные сведения для прохождения ортодонтического лечения. Спасибо за вашу заботу и индивидуальный подход!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация "Здоровая Улыбка" на Селигерской.
Стоматология суперская. Доктор Дарья Андреевна, замечательная, внимательная просто профессионал. Спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв о нашем лечении! Мы рады узнать, что вы остались довольны приемом нашего врача. Создание положительного опыта для наших пациентов — это наша главная цель, и нам приятно слышать, что вы остались довольны. С уважением, администрация Здоровая Улыбка на Селигерской.
Делаю протезирование у Дарьи Андреевны. Процесс не быстрый, требует внимания и времени. Дарья Андреевна профессионал своего дела. Ко всему относится с вниманием.Спасибо Вам доктор. Скоро будет у меня красивая улыбка.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв о нашем лечении! Мы рады узнать, что лечение прошло качественно и комфортно. Создание положительного опыта для наших пациентов — это наша главная цель, и нам приятно слышать, что вы остались довольны. С уважением, администрация Здоровая Улыбка на Селигерской.
Врач подробно рассказала причину и план лечения, чтобы устранить проблему. Крюкова Дарья Андреевна вежливая, дружелюбная. У нее готовность помочь. При необходимости, возможно, обращусь к ней снова.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв о нашем лечении! Мы рады узнать, что удаление зуба мудрости прошло быстро, качественно и комфортно. Создание положительного опыта для наших пациентов — это наша главная цель, и нам приятно слышать, что вы остались довольны. С уважением, администрация Здоровая Улыбка на Селигерской.
Всё прекрасно! Доктор дала мне консультацию, назначила следующие шаги, чтобы перейти к лечению. Уделила мне врач около получаса. Дарья Андреевна — доброжелательный специалист.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы получили подробную консультацию и план лечения от Дарьи Андреевны. Ее доброжелательность и внимание к каждому пациенту — это то, что мы ценим в нашей команде.
Ваше удовлетворение и комфорт во время визита очень важны для нас, и мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам наилучший сервис. С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Селигерской.
У доктора Крюковой Дарьи Андреевны прошел протезирование на имплантатах и получил надежные, рабочие зубы, как свои. Все у меня хорошо, спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокое мнение о нашем специалисте. Мы рады, что прием в нашей клинике был для Вас полезным и информативным. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Селигерской
Хорошо сделанные протезы - заслуга моего доктора Крюковой Дарьи Андреевны. Я к ней специально пришел сделать бюгельные протезы, мне ее рекомендовало. Они у меня удобные, рабочие, я очень признателен доктору Дарье Андреевне, действительно специалист высокого уровня.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокое мнение о нашем специалисте. Мы рады, что прием в нашей клинике был для Вас полезным и информативным. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Селигерской
У доктора Крюковой золотые руки! У меня были проблемы с зубными имплантатами, которые ранее были установлены в другом месте, а она все починила, исправила, очень хорошая врач!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокое мнение о нашем специалисте. Мы рады, что прием в нашей клинике был для Вас полезным и информативным. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Селигерской
Давно не решелась заняться протезированием ,но доктор Крюкова меня убедила и сделала все на отлично. Спасибо доктору и всему коллективу . Желаю процветания
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокое мнение о нашем специалисте. Мы рады, что прием в нашей клинике был для Вас полезным и информативным. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Селигерской
Приемом очень довольна,все понравилось. Доктор очень приветливый и доброжелательный. Все было сделано без боли и все устроило
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокое мнение о нашем специалисте. Мы рады, что прием в нашей клинике был для Вас полезным и информативным. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Селигерской
Хорошо сделали. Великолепные отношения. Примного благодарны за все.
Протезы встали великолепно.
Очень обходительные. Спасибо за прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокое мнение о нашем специалисте. Мы рады, что прием в нашей клинике был для Вас полезным и информативным. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "Здоровая Улыбка" на Селигерской