Положительный доктор , внимательно выслушала, назначила легкую терапию, все не так страшно как я думала, приду еще на повторный прием
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Меня послушали, поговорили, поддержали, посмеялись вместе. Мне назначили АД нового поколения, все расписали. Всё хорошо. Буду ходить, лечиться)
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Виктория Андреевна внимательная и тактичная. Она проконсультировала по лечению. Если понадобится, снова пойду к ней.
Клиника запомнилась своим названием.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Специалист меня выслушала, ответила на все вопросы, мы очень приятно пообщались. Также Виктория Андреевна обсудила схему лечения и назначила лекарства.
Клиника очень приятная.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
прием прошел хорошо, врач спокойно выслушала и поставила возможный диагноз, прописала лечение. записалась на повторный прием для уточнения диагноза. Иванжина Виктория Андреевна создала атмосферу спокойствия и принятия, было комфортно, ответила на все вопросы, которые у меня возникали, подробно.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны и клиники. Всегда рады помочь и поддержать!
Виктория Андреевна — внимательный, отзывчивый, эмпатичный специалист. Она внимательно меня выслушала и подтвердила диагноз, который у меня был. В итоге консультации мне было назначено лечение.
В клинике уютно. Организация хорошая, быстро отвечали на сообщения.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны и клиники. Всегда рады помочь и поддержать!
все прошло отлично! в клинике работают замечательные вежливые и заботливые люди! врач полностью закрыла все мои вопросы и потребности, я осталась всем довольна и с радостью вернусь сюда снова!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Доктор очень хороший! Она расположила к себе. Виктория Андреевна выписала препараты. Я выбрала её по отзывам. Приём длился минут 50. Клиника запомнилась приятной атмосферой.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Доброжелательный доктор, внимательно выслушав, скорректировала лечение,дала необходимые рекомендации. Обязательно вернусь через месяц
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Хороший доктор,выслушала, объяснила, даже поддержала. Виктория Андреевна отличный специалист(есть с чем сравнивать), врача и клинику в целом рекомендую
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
побывала на первичном приеме у Виктории Андреевны ,очень приятные впечатления после консультации. очень грамотный и экологичный подход к пациенту . выслушали проблему , подобрали подходящее безопасное лечение . рекомендую данного специалиста
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!