Всё было очень хорошо, вежливый приятный администратор, психотерапевт внимательно выслушал и предложил схему лечения
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы. Ваши слова для нас - лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Обращение было с острой проблемой, помогли и дали решение. Специалисты лояльные и доброжелательные, спасибо!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы. Ваши слова для нас - лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Очень приветливый персонал, сеансы всегда начинаются вовремя. Замечательный доктор Медведев С.А., слышит, разбирает волнующие моменты, поддерживает. Мне стало легче
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы. Ваши слова для нас - лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Приятные люди. Предложили очень вкусный кофе, разговаривали вежливо, с заботой и по делу. Все понравилось
Ответ клиники:
Благодарим Вас, что нашли время написать.
Мы очень ценим такие отзывы. Для нас это важный знак, что забота чувствуется.
С заботой о психическом здоровье, команда клиники лечения тревоги и депрессии «МЕНТАЛКА».
В данной клинике была впервые. Сразу хочется отметить прекрасную девушку администратора, которая была очень вежлива и добра. Атмосфера в клинике располагает, очень уютно и спокойно. Была на приеме у Медведева Сергея Александровича. Приемом осталась довольна, такая же приятная атмосфера. Доктор задавал уточняющие вопросы, предложил несколько вариантов лечения, все четко и по делу, никакого осуждения. Запишусь на повторный прием, спасибо.
Ответ клиники:
Благодарим Вас, что нашли время написать.
Очень ценно знать, что работа Сергея Александровича помогла вам почувствовать поддержку и уверенность. Для нас это важный знак, что забота чувствуется.
С заботой о психическом здоровье, команда клиники лечения тревоги и депрессии "МЕНТАЛКА".
Положительный доктор , внимательно выслушала, назначила легкую терапию, все не так страшно как я думала, приду еще на повторный прием
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
На приёме была дважды. Оба приёма прошли в комфортной и доверительной атмосфере. Виктория Андреевна отзывчивая и внимательная, умеет расположить к себе. Вместе с доктором скорректировали схему лечения. Есть положительная динамика. При необходимости снова обращусь в данную клинику.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Прекрасная клиника. Приветливые администраторы. На моем первом приеме врач назначила мне препараты, легче стало практически сразу. Клиника и врач всегда на связи.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Ваши слова для нас - лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Юлия Ильинична внимательная. На приеме она проконсультировала меня и обсудила со мной вопрос, который меня беспокоил. Приду к ней еще! Клиника чистая.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Юлии Ильиничны. Ваша слова для нас - лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Меня послушали, поговорили, поддержали, посмеялись вместе. Мне назначили АД нового поколения, все расписали. Всё хорошо. Буду ходить, лечиться)
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Виктория Андреевна внимательная и тактичная. Она проконсультировала по лечению. Если понадобится, снова пойду к ней.
Клиника запомнилась своим названием.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Были на приёме у Соколовой АВ. Мне достаточно, чтобы поставить высшую оценку за то, что доктор хочет разобраться в проблеме с которой мы пришли. Это очень ценное качество. Спасибо!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Клиника мне понравилась, специально искали такую клинику, где психиатр работает с маленькими детьми, пока я с ребенком была на приёме, мужу предложили чай, кофе
Мы были у врача Соколова А. В, это самый лучший врач, которого я когда либо встречала, спокойно выслушала проблему, посмотрела ребёнка и выписала лечение, спасибо
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Специалист меня выслушала, ответила на все вопросы, мы очень приятно пообщались. Также Виктория Андреевна обсудила схему лечения и назначила лекарства.
Клиника очень приятная.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Была впервые в этой клинике, очень положительное первое впечатление даже в ожидающей приемной: приятная атмосфера, есть и чай и кофе и конфетки.
Была на приеме врача-психиатра Виктории Андреевны, очень доброжелательный врач, внимательно выслушала, и назначила лечение. Очень рекомендую клинику, если вам важен дружелюбный и душевный подход в лечении
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны и клиники. Всегда рады помочь и поддержать!
Были на приеме с сыном у доктора Михаила Полле.
Врач внимательно собрал анамнез, назначил лечение, пояснил схему дальнейших действий.
Пока нам все понравилось, планируем повторное посещение
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Михаила Игоревича. Всегда готовы помочь и поддержать.
Сходила на прием и мне все понравилось. Атмосфера в клинике приятная, уютная. Помещение выглядит приятно и аккуратно. Администратор милая и приветливая, все объяснила касательно приема и предложила чай.
Была на приеме у Соколовой А.В. Врач меня выслушала, задавала наводящие вопросы. После этого она объяснила что со мной происходит и мы обсудили стратегии лечения. Врач была спокойной и приятной в общении. На приеме мне было комфортно.
Всем советую эту клинику и желаю всего хорошего!
Ответ клиники:
Софья, благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны и клиники. Всегда рады помочь и поддержать!
Мне и дочери в клинике на примете понравилось, хорошая приятная атмосфера , дружелюбный персонал. Психиатор все внимательно выслушал, зафиксировал и дал заключение. Дочери подростку психиатор понравился, что тоже говорит о правильном подходе к подросткам, мне тоже. Позитивный опыт.
Ответ клиники:
Алина, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники. Всегда рады помочь и поддержать!
Клиника нравится, администраторы вежливые, предлагают чай, кофе))
Дочь 11 лет ходит к Полле Михаилу Игоревичу. Терапия подошла, довольны результатами. Михаил Игоревич очень квалифицированный врач, говорит, объясняет четко, по делу. Рады, что нашли своего доктора и клинику после менее благоприятных попыток.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Михаила Игоревича и клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
прием прошел хорошо, врач спокойно выслушала и поставила возможный диагноз, прописала лечение. записалась на повторный прием для уточнения диагноза. Иванжина Виктория Андреевна создала атмосферу спокойствия и принятия, было комфортно, ответила на все вопросы, которые у меня возникали, подробно.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны и клиники. Всегда рады помочь и поддержать!
Виктория Андреевна — внимательный, отзывчивый, эмпатичный специалист. Она внимательно меня выслушала и подтвердила диагноз, который у меня был. В итоге консультации мне было назначено лечение.
В клинике уютно. Организация хорошая, быстро отвечали на сообщения.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны и клиники. Всегда рады помочь и поддержать!
Приём прошёл положительно. Александра Владимировна назначила курс лечения. Она внимательная. Я выбрала этого специалиста, потому что она занимается моей проблемой. И буду ещё к ней обращаться.
Клиника расположена близко ко мне.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Были у врача Полле М.И.
Очень понравился. Я думала будет сложно рассказать о проблеме и так далее. Но всё было очень дружелюбно и легко.
Он расположил к себе ребенка. Выявили проблему, наметили лечение. Всё подробно и на понятном языке объяснил. Администратор приятная, музыка, интерьер, всё очень милое. Однозначно рекомендую к посещению.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Михаила Игоревича и клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Была на приеме у Дарьи Дмитриевны. Очень комфортно и спокойно. Доктор дала мне выговориться, выслушала все внимательно, задала уточняющие вопросы. очень подробно объяснила причины состояния и назначила терапию. Я бы могла рекомендовать клинику и Дарью Дмитриевну, тк увидела неподдельную заботу и искреннее желание помочь. Очень рада, что прочитала заранее другие отзывы, они помогли сформировать мнение и я получила именно то, что мне было нужно. Спасибо!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Дарьи Дмитриевны и клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Лечение подобрали грамотно, вижу прогресс. Также хочу отметить, что администрация и поддержка работают отлично, есть возможность обратиться к специалистам по дополнительным вопросам вне приема, переодически выходят на связь, чтобы узнать о моем самочувствии
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Наблюдаюсь в клинике и рада что попала в руки таких отзывчивых людей и специалистов
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Клиника очень комфортная и милая, на ресепшене приятная девушка, всё объясняет ещё до того, как успеваешь спросить) В дорогу мне предложили чай/кофе!! Есть где посидеть. Была у психиатра Соколовой А. В., она самая лучшая!!!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Был на приеме у Александры Соколовой (врач психиатр)
Я рекомендую эту клинику за гостеприимство и прежде всего за врачебный профессионализм
Спасибо
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
все прошло отлично! в клинике работают замечательные вежливые и заботливые люди! врач полностью закрыла все мои вопросы и потребности, я осталась всем довольна и с радостью вернусь сюда снова!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Врач правильно находит подход, выслушивает, помогает справиться с пробелами и выписывает подходящие таблетки, спасибо большое)
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Прекрасная клиника, очень тактичный администратор, профессиональный прием. Доктор Соколова А.В. не просто квалифицированный врач, но и человек, обладающий глубокой эмпатией к пациентам. В наше время это большая редкость. Спасибо, мне очень помогли.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Очень нравятся специалисты в клинике, вежливые администраторы, всегда предложат напитки с вкусняшками, но самое важное это реальная помочь от врачей и психологов.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Мне каждый раз приятно быть гостем в вашей клинике. Очень внимательные специалисты и приятная атмосфера, профессионально подходят к своему делу. Спасибо за ваш труд
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Клиника понравилась. Врачи приятные, доброжелательные, как дальше, посмотрим. Пока только начали работать с ними. Понравилось, что после назначений врачи на связи через администратора. Ощущение после приема, что мы в надежных руках! Спасибо.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Доктор очень хороший! Она расположила к себе. Виктория Андреевна выписала препараты. Я выбрала её по отзывам. Приём длился минут 50. Клиника запомнилась приятной атмосферой.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Отличная клиника для тех, кто борется с тревогой. С первого шага чувствуешь заботу: девушка на ресепшене очень приятная, встретила с улыбкой, помогла сориентироваться.
Врач внимательный, всё объяснил, назначил грамотное лечение. Обслуживание на высоте, персонал отзывчивый. Спасибо!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать.
Доброжелательный доктор, внимательно выслушав, скорректировала лечение,дала необходимые рекомендации. Обязательно вернусь через месяц
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Отличная клиника. Особенно спасибо Соколовой А.В. За три месяца мне удалось избавиться от сильной тревоги.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать
Врач выслушал мои жалобы, дал советы и поддержал часть подходов, которые я использую. Также прописал препараты и поставил меня на наблюдение. Медведев Сергей Александрович приятный, коммуникабельный. Я выбирал его по отзывам. В клинике очень приветливое отношение персонала, очень милая обстановка!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Сергея Александровича. Всегда рады помочь и поддержать!
Очень хорошая клиника. Приятно приходить к врачу. Отдельное спасибо врачу Соколовой Александре Владимировне. Хороший специалист и профессионал в своем деле.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Очень комфортное, уютное помещение; невероятно дружелюбный, приветливый и спокойный персонал. Отдельная благодарность Александре Владимировне Соколовой — Профессионал с большой буквы.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать
Была с ребенком на приеме у врача Полле,все очень понравилось,врач объяснил нашу ситуацию,дал советы,сделал назначение!Будем и дальше наблюдаться там!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Михаила Игоревича. Всегда рады помочь и поддержать!
Была на приеме у Лапук Дарьи Дмитриевны. Прекрасный доктор, замечательный специалист. Очень доброжелательна и крайне внимательна. Успокоила, нашла нужные слова, дала рекомендации. Доктора от души рекомендую, а клинике желаю процветания и дальнейшего развития! Спасибо, что вы есть!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать!
Была на приеме у Александры Владимировной.
Очень грамотный и хороший специалист.Задавала наводящие вопросы,рассказала о лечении и несколько раз упомянул о том,что не нужно бояться писать и спрашивать любой вопрос.
Все очень комфортно и приятно.Спасибо за оказанную помощь!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Хороший доктор,выслушала, объяснила, даже поддержала. Виктория Андреевна отличный специалист(есть с чем сравнивать), врача и клинику в целом рекомендую
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Хорошая клиника, отличное расположение, есть парковка, приятный интерьер, вежливые сотрудники.
Врач очень приятная девушка, внушает доверие, располагает к диалогу, не страшно и не неловко делиться своими проблемами, как это обычно бывает, а сравнить есть с чем.
Не стремятся развести на повторные приемы, просто честно и заботливо стремятся помочь.
Благодарю!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать!
Пришла в первый раз на приём к психиатру — ушла очень довольная. Боялась, что захотят поскорее выписать таблетки, но врач подробно выслушала, затронула все важные аспекты, была очень чуткой, понимающей и заинтересованной в правильной помощи и лечении. В клинике очень трепетный и действительно добрый, искренний подход к людям: начиная от создания приятной и комфортной обстановки администратором, заканчивая учтивым, персонализированным и заинтересованным в помощи отношением врачей. Спасибо, что для вас это — больше, чем просто работа.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка. Всегда готовы помочь и поддержать!
Хожу сюда не первый раз, каждый раз очень довольна. Специалисты невероятные и сам персонал очень отзывчивый!! Очень советую именно эту клинику
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работу клиники. Ваша слова для нас лучшая поддержка.
Всегда готовы помочь и поддержать!
Хорошая клиника, хожу к Полле Михаилу Игоревичу, единственный врач, который смог подобрать мне подходящую комбинацию препаратов. Работники клиники отзывчивые, атмосфера приятная. Записаться можно быстро и удобно.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Михаила Игоревича.
Всегда готовы помочь и поддержать!
В клинике очень уютно, весь персонал сразу располагает к себе. Звуки птиц создают умиротворяющую атмосферу и успокаивают. Администратор Стефания очень милая, сразу предложила чай/кофе, не торопила с ознакомлением договора. Доктор Соколова Александра внимательная и располагает к себе, все расспросила, все объяснила. Удобно что можно связаться с врачом по любому вопросу в рабочее время.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники. Для нашей команды ваши слова лучшая поддержка.
Отличная клиника, очень дружелюбный персонал. Врач, которая меня принимала, - настоящий профессионал. Выслушала, назначила лечение. Приду сюда ещё раз.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь и поддержать!
Замечательная клиника, предлагают чай-кофе, удобная зона ожидания. Пришла у своей Ольге Владиславовне, отличный специалист, помогает мне.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Всегда рады помочь и поддержать!
побывала на первичном приеме у Виктории Андреевны ,очень приятные впечатления после консультации. очень грамотный и экологичный подход к пациенту . выслушали проблему , подобрали подходящее безопасное лечение . рекомендую данного специалиста
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Виктории Андреевны. Всегда рады помочь и поддержать!
Врач ответил на мои вопросы. Он эмпатичный и дружелюбный. Рекомендую его. Клиника располагает к себе.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Александра Владимировна расспросила про мое состояние и все уточнила. Мне стало спокойнее, потому что я поняла, что со мной. Доктор очень лояльная и мне понравилась. По итогу назначила препараты. В клинике чисто и очень приятный персонал. Расположение удобное.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Налили чай с конфетками, девушка на ресепшене очень приятная.
Внимательный врач, выслушала и назначила лекарства
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники.
Всегда рады помочь и поддержать!
Обратился к врачу с проблемами с тревожностью, врач выслушал, поставил диагноз, дал рекомендации, курс лечения помог, рекомендую
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Хочу выразить благодарность Михаилу Игоревичу Полле за его высокий профессионализм, индивидуальный подход в лечении, внимательность и доброжелательность. Доктор всегда готов поддержать, ответить на все вопросы и объяснить каждый шаг лечения.
Сама клиника очень уютная с доброжелательными администраторами. Спасибо!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Михаила Игоревича и администраторов! Всегда рады помочь и поддержать!
Прохожу лечение у Соколовой А. В. Это самый приятный врач из всех на моем опыте. Александра Владимировна очень внимательная и чуткая, очень приятная в общении. На первом же приеме доктор подобрала мне корректную лекарственную терапию, которая действительно помогла и стабилизировала мое состояние. Спустя 3 месяца терапии чувствую себя гораздо лучше. Но тем не менее Александра Владимировна делает упор именно на психотерапию, которая важна для моего дальнейшего состояния. Я имела негативный опыт приема у психиатра в другой клинике, но рада, что смогла найти такую достойную клинику с хорошими ценами и хорошими квалифицированными специалистами
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Уже не первый раз ходим на прием к Полле М.И.
Врач всегда расскажет и пояснит что к чему и ответит на все вопросы.
Клиника отличная, вежливые администраторы.
Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Михаила Игоревича. Всегда рады помочь и поддержать!
Приятное впечатление от первого приема: комфортная атмосфера, деликатное общение, врач Соколова А.В. слышит, анализирует индивидуальную ситуацию. Надеюсь на плодотворное дальнейшее взаимодействие и помощь в решении проблемы.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Была у психиатра, прием шел час с небольшим.
Врач располагает к себе, с ней комфортно и не очень страшно)
Выписала лекарства, обьяснила почему нужно их принимать.
Посоветовала психотерапевта
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны. Всегда рады помочь и поддержать!
Александра Владимировна отзывчивый и грамотный доктор. Были у неё на консультации, внимательно выслушала, задала правильные вопросы, предложила варианты решения проблемы. Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны.
Всегда рады помочь и поддержать!
Обращалась в клинику дважды. И с ребенком и самостоятельно. Очень внимательный прием. Прекрасный подбор препаратов. Соколова Александра Владимировна очень нравится. Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Александры Владимировны.
Всегда рады помочь и поддержать!
Добрый день. Благодарна Полле.М за то что помог разобраться с проблемой ребёнка,и успокоил родителей. Приём прошел отлично,ребенку всё понравилось.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за высокую оценку работы Михаила Игоревича.
Всегда рады помочь и поддержать!
Пришла обновить рецепты из другой клиники. Врач Соколова А.В компетентна, с ней очень комфортно, уточнила полностью мое состояние и ответила на все вопросы. Было приятно, что врач действительно заинтересован ходом лечения и очень хочет помочь! Большая благодарность!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Александры Владимировны! Всегда рады помочь и поддержать!
Клиника с очень хорошими специалистами, вовлеченными в процесс лечения. Профессионалы, которые действительно слышат пациентов и разбираются в области психотерапии. Очень комфортное и приятное общение со всеми сотрудниками клиники!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь и поддержать!
Хорошая, комфортная клиника. Удобное расположение. В кабинете для общения с терапевтом красиво и уютно, есть все для комфорта пациента. Персонал на ресепшн вежливый и заботливый - всегда предложат чай или кофе.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь и поддержать!
Замечательный и внимательный врач! Помогла определиться с планом лечения и дальнейшими действиями относительно моего непростого состояния)
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Александры Владимировны и клиники! Всегда рады помочь и поддержать!
уютная, приятная клиника. отзывчивый персонал, врач Соколова А. В. знающий специалист, все расскажет и объяснит, выслушает. очень рада, что мой первый опыт посещения частной клиники оказался таким замечательным!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Александры Владимировны и клиники! Всегда рады помочь и поддержать!
Врач помогла, оказала помощь, выслушала меня, задала доп. вопросы. Мы пришли к тому, что со мной происходит. По итогу доктор назначила лечение. Всё было очень комфортно и доброжелательно. Я получила лечение. Клиника уютная, светлая. Было приятно там находиться!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Александры Владимировны! Будем рады видеть снова!
Доктор внимательно выслушала меня по моему вопросу и дала свой вариант. Мы быстро и корректно решили мой запрос. Доктор ответила на все вопросы. Александра Владимировна приятная и эмпатичная. А также добрая и профессиональная. Я получила советы и рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Александры Владимировны! Будем рады видеть снова!
Компетентный и внимательный врач. Дарья Дмитриевна подобрала терапию, ответила на мои вопросы, задала много своих уточняющих вопросов о ситуации. Состояние заметно улучшилось, могу смело рекомендовать
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Дарьи Дмитриевны! Будем рады видеть снова!
Александра Владимировна внимательный, отзывчивый и знающий врач. Прием шел около часа, за это время она проконсультировала меня и дала мне свои рекомендации. Клиника чистая и уютная.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Александры Владимировны! Будем рады видеть снова!
Всё отлично прошло! Врач назначила необходимое. Мы с ней пообщались. Я была вовлечена приемом, новой информацией, что не считала время. Соколова Александра Владимировна искренняя, заинтересованная в результате. До клиники удобно добираться от дома, хороший интерьер, отзывчивый администратор.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Александры Владимировны и клиники! Мы рады стараться!
Александра Владимировна заинтересованный в пациенте врач. На приеме она опросила меня и выписала мне курс лечения. При необходимости приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Александры Владимировны! Будем рады видеть снова!
Прием прошел отлично! Длился он в районе часа. Дарья Дмитриевна очень внимательная. По итогу назначила лечение. Мне очень комфортно было на приеме. При необходимости обращусь снова. В клинике уютно и спокойно. Персонал очень приветливый и внимательный.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Дарьи Дмитриевны! Будем рады видеть снова!
Прием прошел отлично. Александра Владимировна очень хороший врач, отзывчивый, компетентный и дружелюбный, мне понравилась. Доктор задала мне достаточно много вопросов, все было комфортно. Повторно обращусь.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Александры Владимировны! Будем рады видеть снова!
Специалист очень компетентно меня выслушала, задала очень грамотные вопросы. В целом помогла решить мою проблему, подобрала правильное лечение. Александра Владимировна умеет слушать, очень компетентный врач, она большая молодец.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Александры Владимировны! Будем рады видеть снова!
Дарья Дмитриевна — внимательный, достаточно грамотный специалист. Прием в целом хорошо прошел, доктор выслушала меня и выписала лекарства. Длилась консультация около часа.
В клинике чисто, красиво, администратор вежливый, кофе вкусный, всё хорошо
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Дарьи Дмитриевны! Будем рады видеть снова!
Прием прошел супер! Очень эмпатичная врач и с теплом встретила меня. Мне было очень уютно с ней. Свой вопрос я решил. План лечения врач прописала. Я бы записался повторно к ней. В клинике светло и уютно.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Александры Владимировны!
Будем рады видеть снова!
Хорошая, внимательная специалистка, молодая и, соответственно,знающая современные методики, то, что мне нужно как раз. Посещу ещё не раз, думаю, с ней, лечение наконец-то принесет свои плоды.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие! Будем рады видеть снова!
Дарья Дмитриевна сдержанный, вежливый и профессиональный доктор. На приеме она уделила мне много времени, тщательно собрала мой анамнез и выяснила проблему. По итогу визита врач дала мне схему лечения. Приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие! Будем рады видеть снова!
Дарья Дмитриевна компетентная. Всё супер! Замечаний у меня нет. Наш прием длился ровно час. Специалист правильно подобрала вопросы. По итогу подобрала правильные препараты.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие! Будем рады видеть снова!
На приеме была с сыном. Врач очень внимательно все обсудила, выписала все, что было необходимо. Нам требовалось заключение. Доктор все подробно написала. Специалист была очень внимательная.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие!
Будем рады видеть снова