Высокопрофессиональный в своей отрасли специалист. Мне помогли и сделали все в лучшем виде. Все прошло великолепно. Хорошее обслуживание. Прекрасный сервис. В клинике работает радушный персонал.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Игорь Олегович хорошо проконсультировал, быстро принял и качественно принял решение. Доктор внимательный и быстрый. По итогу прием оказался полезен консультацией о состояние ребенка.
Игорь Олегович все проверил и осмотрел во время приема. Выявил все мои недостатки и указал, что мне делать дальше. Доктор компетентный специалист. По итогу прием оказался полезен для меня. Я знаю, что мне делать дальше.
Я выбрала Игоря Олеговича по удобному времени и расположению клиники. Приём прошёл вовремя. Врач спокойный и грамотный. По итогу я не получила определенности. Это может быть обусловлено тем, что не так просто выявить болезнь, потому что требуется дальнейшее обследование. Но я получила лечение.
Доктор меня выслушал, поставил диагноз и направил на рентген. Игорь Олегович был внимательным к деталям. Осмотр врач проводил.
На приеме была с сыном. Прошел он отлично! Длился полчаса. Лор очень отзывчивый. Провел процедуры и выписал лекарства. Мы уже вылечились! Специалиста рекомендую!
Врач осмотрел, провел диагностику, детально спросил об истории болезни, как развивалась, решил проблему сразу на приеме и выписал дальнейшее лечение. Видно, что человек имеет большой опыт и внимателен к пациентам.
Приём прошло нормально. Была замечена легкая отстранённостью врача. Иногда требуется больше внимания к пациенту.
Мне не понравилось. Мне не помогли и проблему не выявили. Доктор сказал, что я тебя посмотрел больше обычного и направил к неврологу, невролог мне тоже не помог. Я заплатит 3600 и ушёл ни с чем!
Внимательный врач. Он профессионал своего дела! Я обратился к специалисту с больным правым ухом. Доктор осмотрел меня, провел туалет уха, то есть промыл и поставил лекарство.
Прием прошел вполне обычно. У нас был осмотр гортани и носа и выдан рецепт. Сложилось впечатление, что врач с опытом и понимающий.
Очень хороший и опытный врач. Он поставил мне точный диагноз, досконально все выписал, назначил лечение, сказал, как, когда и что надо делать.
Очень внимательный, профессиональный и приятный в общении врач. Он выслушал всю историю болезни, осмотрел меня, выдвинул некоторые гипотезы, относительно того, что может быть. Только оказалось, что моя проблема не ЛОР, и доктор направил к другому специалисту.
Врач был очень внимательным, отзывчивым, он дал все рекомендации. Игорь Олегович показался мне профессионалом.
В принципе, культурный доктор. Он уделил мне внимание, все посмотрел и проверил, назначил лечение и повторный прием, на который я пойду.
Доктор очень грамотно провёл осмотр, тем более ребёнок пытался убежать и увернуться, но врач всё сделал хорошо и всё у нас получилось. Спасибо Игорю Олеговичу за терпение, внимание и за заботу!
Прекрасный доктор, он хорошо себя ведет, внимательно смотрит. На приеме он осмотрел меня, проконсультировал, и я получила рекомендации.
Доктор проверил мои данные, посмотрел и удалил то, с чем я к нему обращалась. Профессиональный и внимательный врач, располагает к себе.
У меня отличный отзыв о враче. На приеме он хорошо расспросил меня, на что я жалуюсь, какие есть хронические заболевания, провел осмотр, назначил лечение, подробно все объяснил и сказал, когда подойти повторно. Внимательный и доброжелательный доктор, хороший профессионал.
Видно, что доктор опытный, у него профессиональный подход. У меня была проблема с ушами, он мне сделал промывание и все прошло.
Доктор опытный, высококвалифицированный. Сделал все, что мне было нужно.
Прием прошел быстро и по делу. Доктор назначил исследования, процедуры, выписал лечение. Это был не последний прием.
На приёме меня всё устроило, большое спасибо доктору! Единственное хотелось что бы заранее предупреждали, если есть задержка по приёму.
Прекрасный доктор. Сильно болело ухо, за раз все сделал и не дорого. Я благодарна врачу.
Хороший доктор и прием. Он подсказал, что необходимо делать. Сейчас я в процессе лечения. Отношение было приятное.
Очень приятный, грамотный, выдержанный врач. Он очень располагает к себе.
Это был первичный прием, мне все понравилось. Доктор профессиональный, продолжаю лечение.
Мне все понравилось. Доктор отзывчивый, добрый, видно, что опытный, все по факту говорит, продолжаю у него лечение.
Был хороший прием. Меня доброжелательно приняли. Доктор меня выслушал и сделал назначения. Все было прекрасно.
Мне все понравилось! Игорь Олегович врач хороший и доброжелательный. Принял меня почти вовремя, назначил лечение хорошее и адекватное.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор внимательный, добрый. Все быстро и понятно.
Я не воспользовалась лечением врача. Он перестраховался и прописал мне очень щадящие лечение, так как я в положении. Мне пришлось идти к другому врачу.
Все очень понравилось. Хороший доктор. Он назначил мне лечение. Все было на высшем уровне.
Меня все устроило, спасибо. Доктор очень хорошо меня обслужил, дал советы, рекомендации.
Очень хороший врач. До этого я посещала другого доктора, осталась не так довольна, как сейчас. Игорь Олегович поставил мне правильный диагноз, сейчас я иду на поправку, все хорошо.
Прием прошел хорошо. Игорь Олегович обследовал меня, провел услугу, дал советы и рекомендации по приему лекарств. Никаких жалоб у меня нет.
Доктор сделал все, что было нужно. Игорь Олегович хороший и профессиональный врач. Все хорошо.
Доктор очень понравился, в принципе всё, что мы хотели услышать, мы услышали. Доктор отнёсся с пониманием и старался всё сделать по максимуму.
Хороший доктор. Все было быстро, четко и по делу. Назначенный курс лечения помог.
Всё прошло хорошо, доктор вежливо разговаривает, всё рассказала, что мне надо было то я и услышал от него.
Все было прекрасно. Все, что хотела, я все получила: лечение, назначения и все рекомендации. Меня все устроило.
Мне все очень понравилось. Доктор достаточно профессионально осмотрел, сразу выявил проблему и порекомендовал лечение, которое уже оказывает положительный эффект. Так же посоветовал профилактические средства, чтобы в дальнейшем такого не повторилось.
Мне все понравилось. Доктор хороший, провел обследование, назначил лекарства, лечение.
Отличный врач. Явно с большим опытом. Игорь Олегович очень мне помог. Он довольно подробно мне все объяснил, что за проблема.
Прием был недолгим. Могу сказать, что приятный доктор, вежливый и внимательный. Игорь Олегович дал мне понятные рекомендации.
Мне очень понравилось! Он выслушал все внимательно, посоветовал, что можно было сделать и все сделал правильно. Я остался очень доволен!
Всё было хорошо. Он мне брызнул в ухо, выписал таблетки. Приду на повторной прием. Врач хорошо обслужил. Я довольна.
В принципе ничего плохого сказать не могу, не плохой доктор, спокойный, выдержанный, дал рекомендации.
Нормальный мужчина, внимательный доктор. Игорь Олегович поставил мне диагноз, направил на рентген, рассказал схему лечения и выписал нужные препараты.
Ответ клиники:
Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв! Игорь Олегович - высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Мы обязательно передадим доктору Жолнину Ваши добрые слова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Все отлично и идеально прошло! Доктор хороший, профессионально общался с пациентом, никакой грубости не было. Помог нам на 100%
Ответ клиники:
Уважаемый Архан, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. В клинике "Семейный доктор" на Петроградской стороне работает сплоченная команда профессионалов своего дела – врачей-специалистов различного профиля. Будем рады быть Вам полезными и в дальнейшем. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.