Сходила на прием к Раулю
Иманиловичу, ребята я осталась довольна результатом, естественно впереди еще долгий путь, но толко к нему
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о приёме у Рауля Иманиловича. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Ваше доверие и положительная оценка вдохновляют нас продолжать работать на высоком уровне. Желаем вам здоровья и успехов в преодолении всех трудностей. Спасибо, что выбрали нас!
Врач отличный, манеры обещания на высшем уровне, в прочем как и способности по своей специальности, спасибо Рауль!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача Рауля. Мы ценим ваше доверие и будем продолжать поддерживать высокий уровень обслуживания. Желаем вам крепкого здоровья!
Отличный специалист. Приняли вовремя, врач вежливый, на все вопросы ответил понятно. Процедуру выполнил аккуратно. Сама клиника чистая и современная. Рекомендую Юсуфова Р. И. как грамотного стоматолога.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста Юсуфова Р. И. Мы стремимся предоставлять качественные услуги и высокий уровень сервиса.
Рауль Иманилович- опытный врач с золотыми руками! Профессионал,который детально объясняет и проводит качественное лечение. Хочу отметить его внимательность и бесболезненые процедуры. Спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что лечение и забота доктора Рауля Иманиловича помогли вам. Мы стараемся, чтобы вам было удобно и чтобы лечение было эффективным.
Была на приёме делать пломбу. Всё быстро сделали, и главное без боли. Теперь с зубами только сюда.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы и высоко оценили безболезненность процедуры. Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Ехала на лечение зубов,осталось в восторге.Вылечели хорошо!Врач очень хороший!Спасибо огромное!Точно приду еще раз.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим вас за такой положительный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось лечение и что наш врач проявил себя с лучшей стороны. Спасибо, что доверяете нам своё здоровье.
Хочется отметить настоящего специалиста! Был на приеме у Юсуфова Рауль Иманиловича, лечил кариес. Все сделали четко и быстро, совершенно безболезненно! Цена хорошая, работа вышла качественная. Спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение у Рауля Иманиловича прошло безболезненно и качественно. Спасибо за ваше доверие и высокую оценку нашей работы.
Врач меня осмотрел, после я получила план лечения и доктор помог мне с моей проблемой. Рауль Иманилович хороший и аккуратный доктор. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось лечение и что вы готовы рекомендовать нас своим знакомым. Спасибо, что выбрали нас.
Была у стоматолога Рауля Иманиловича,очень обходительный и чрезмерно заботливый и знающий свое дело ВРАЧ)
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился подход нашего врача Рауля Иманиловича. Профессионализм и забота о пациентах — наши главные приоритеты.
Если вы боитесь стоматологов, как огня — вам точно к Раулю Иманиловичу ! Я паниковала даже в кресле, но доктор проявил просто ангельское терпение. Все объяснял, что делает, давал передохнуть. Лечил две двойки межзубный кариес, все прошло быстро и безболезненно. Спасибо за внимательность и доброту!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам и сделать процесс лечения комфортным. Наша цель — забота о каждом пациенте, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы каждый визит к стоматологу был для вас приятным. Спасибо, что выбрали нас!
Обращалась к Раулю Иманиловичу для лечения кариеса. Сделал все очень хорошо и аккуратно. Процедура прошла безболезненно, буду обращаться еще. Очень рекомендую данную клинику и врача!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего врача Рауля Иманиловича. Мы очень рады, что лечение прошло успешно и безболезненно.
Была на приеме у Рауля Иманиловича. Врач очень внимательный, ответил на все мои вопросы. Начали лечения зуба, который был в кариесе, врач поставил пломбу. В целом прием прошел отлично, буду в дальнейшем к нему обращаться.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился приём и что вы остались довольны работой нашего врача. Спасибо, что доверяете нам своё здоровье.
Лечение прошло отлично.
Врач очень грамотный ,ответил на все интересующие вопросы.
Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло отлично и что вы остались довольны работой врача. Спасибо, что рекомендуете нас. Мы и дальше будем стараться оправдывать ваше доверие. Желаем вам здоровья!