Врач дала мне рекомендации и прописала лечение. Она сделала все, что было необходимо. Очень хороший, внимательный и доброжелательный доктор. Большое спасибо.
Прием прошел нормально, врач у меня спросила все, что было нужно, все объяснила, дала рекомендации. Вопросов у меня ни каких не осталось. Доктор общалась вежливо, информацию доводила понятно. Терапевт помогла решить мою проблему. Я рекомендую данного специалиста.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашем специалисте. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация Eclinic.
Все прошло замечательно. По итогу приема я получил хорошую консультацию и лечебный процесс. Екатерина Андреевна внимательная, доброжелательная и тактичная. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашем специалисте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация Eclinic.
Мне очень понравился врач. Она просто умничка. Внимательная, назначила адекватное лечение и анализы. Врач предоставила полный объем услуг. Я очень довольна. Мы договорились о повторном приеме.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашем специалисте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация Eclinic