Фатима Анатольевна добрый и вежливый доктор. На приеме она дала мне свои рекомендации. По итогу визита врач предложила мне лечение, которое помогает.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим за доверие вашего здоровья нашему врачу. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру
Прием прошел прекрасно. Фатима Атхоевна очень приятная врач, добрая и весёлая. Она, все доходчиво мне объяснила, сказала, что со мной происходит, поставила диагноз и оказала нужную помощь.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру
Фатима Анатольевна приятный доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту, я обратилась к ней с хронической анемией. На приеме она опросила и выслушала меня, составила историю моей болезни. По итогу визита врач направила меня дальше на лечение. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!
Фатима Анатольевна все объяснила и дала нужные советы. Она провела осмотр, процедуры и выписала лечение. Я получил чек на оплату лекарств. Доктор доброжелательная и приятная в общении. При необходимости обращусь к ней повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв и за теплые слова в адрес наших врачей. Желаем вам здоровья и благополучия!
С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру
Очень внимательный, приятный и добродушный врач. Она мне всё доступно объяснила, выявила проблемы и направила к неврологу.
Компетентный доктор. Она меня осмотрела, провела манипуляции и назначила анализы.
Добрый и приветливый доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, дала рекомендации и выписала лекарства.
Фатима Анатольевна достаточно общительный и коммуникабельный врач. Она перенаправила меня к неврологу.
Фатима Анатольевна очень внимательный врач, который действительно помогает. Я всегда хожу к данному специалисту.
Фатима Анатольевна доброжелательный и позитивный врач. Она опросила меня, собрала анамнез, уточнила диагноз и назначила дополнительное исследование. Доктор так же закрыла мне больничный лист.
Очень внимательный врач. Она хорошо опросила меня про симптомы, проверила, досконально посмотрела все документы, которые я принесла и направила на анализы. У меня остались положительные эмоции! Я буду дальше наблюдаться у этого доктора!
Внимательная и профессиональная врач. Доктор провела мне обследование и назначила необходимые медикаментозные препараты. Я осталась довольна!