Прием прошел отлично! Светлана Дмитриевна помогла, проконсультировала. Она сняла коронку и посмотрела состояние зуба. Далее назначила план лечения. Врач что-то сделала сама, а с чем-то направила к другому врачу. Отметим профессионализм, вежливость и оперативность доктора.
Мне всё понравилось, прием был отличным. Доктор провела мне лечение. Длился визит мой около 1-1,5 часов. Светлана Дмитриевна внимательная, эмпатичная, рука у нее легкая. Я уже повторно записалась к ней.
Очень бережно делает, первый врач на приеме которого я уснула, очень довольна врачом и клиникой в целом
Ответ клиники:
Любовь благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе нашего доктора Рубцовой Светланы Дмитриевны! Мы рады, что визит к нам оставил у Вас приятные впечатления, а проведенное лечение прошло комфортно и безболезненно. Светлана Дмитриевна очень чуткий, ответственный специалист, который старается делать процесс лечения максимально комфортным. Спасибо, что выбрали нас! С заботой о Вас Ваш МИАДЕНТ!
Все прошло отлично, внимательный доктор. Понятно объясняет весь процесс и рекомендации по дальнейшему лечению.
Ответ клиники:
Славяна спасибо за теплые слова! Мы рады, что прием у Светланы Дмитриевны прошел успешно, и Вы смогли оценить профессионализм врача в работе. Приятно слышать, что Вы получили все необходимые рекомендации и ответы на вопросы. Ваше доверие и спокойствие очень важны для нас. Желаем самого крепкого здоровья! С заботой о Вас Ваш МИАДЕНТ!
Очень компетентный и внимательный врач
Профессионал!!!!
Даже для самым трусливм пациентам не страшно
Ответ клиники:
Виктория большое спасибо за добрые слова о нашем докторе! Светлана Дмитриевна обладает прекрасными мануальными навыками, очень располагает к себе пациентов, и пациенты всегда чувствуют доброе внимательное отношение, а в сочетании с легкими золотыми руками доктора все процедуры проходят максимально комфортно и безболезненно для пациента! Ждем на следующий прием. С заботой о Вас Ваш МИАДЕНТ!
Всё очень комфортно, быстро и аккуратно. Светлана Дмитриевна настоящий профессионал, рекомендую.
Ответ клиники:
Ольга спасибо, что делитесь своими впечатлениями о посещении клиники! Рады, что Ваше лечение у Светланы Дмитриевны прошло успешно и Вы остались довольны её профессионализмом и внимательным отношением. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Улыбайтесь с удовольствием и приходите к нам снова, мы всегда рады видеть Вас ! С заботой о Вас Ваш МИАДЕНТ!
Была на приеме у Рубцовой С.Д. на лечение кариеса. Всё очень понравилось, доктор очень внимательная, сделала всё аккуратно и безболезненно. Обязательно приду еще.
Ответ клиники:
Наталья, спасибо за теплые слова! Мы очень ценим Ваше доверие и стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для всех наших пациентов. Светлана Дмитриевна - очень чуткий и вдумчивый доктор, который делает все возможное для того, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно. Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашей семье сохранить здоровье улыбки. С заботой о Вас Ваш МИАДЕНТ!
Отличная клиника. Очень внимательный доктор. Подробно все объяснил и показал. Результатом доволен.
Ответ клиники:
Павел, спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора Рубцовой Светланы Дмитриевны. Мы рады, что Вы остались довольны визитом! Для нас это самое главное. Всегда готовы помочь и будем рады видеть вновь. С заботой о Вас Ваш МИАДЕНТ!
Всё супер, прошло всё замечательно и безболезненно
Ответ клиники:
Виталий Большое спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты тепло отзываются о наших специалистах. Мы ценим Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова! С заботой о Вас Ваш МИАДЕНТ!
В начале декабря была на чистке у Светланы Дмитриевны. Всё очень понравилось, доктор сделала всё профессионально и без боли. Очень рекомендую данного доктора
Ответ клиники:
Наталья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Вы - молодец, что уделяете внимание профессиональной гигиене, заботясь о здоровье своих зубов. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. А мы рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С заботой о Вас Ваш МИАДЕНТ!