Прием прошел хорошо. Очень внимательный и компетентный врач. Она меня осмотрела и выслушала жалобы. У меня уменьшилась симптоматика. Меня устроило территориальное расположение клиники.
Ответ клиники:
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский Центр "СНЕГИРИ".
Приём прошел замечательно. Специалист выдала мне рекомендации и назначала повторный прием. Оксана Валерьевна обходительный и вежливый доктор.
Клиника удобно расположена.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше здоровье, Медицинский Центр "СНЕГИРИ".
Прием прошел отлично! Врач очень компетентная, и меня все устроило. Оксана Валерьевна объяснила мою ситуацию и дала направление на дополнительное обследование. Врач доброжелательная и имеет индивидуальный подход. Я могу ее порекомендовать.
Ответ клиники:
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Нам очень приятно слышать, что Вы получили положительные эмоции от визита в нашу клинику! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! Медицинский центр "СНЕГИРИ".