Доктор выслушала и проконсультировала меня. Также сделала УЗИ сердца. После назначила лечение и сказала сдать анализы. Марина Петровна внимательная и профессиональная. Видно, что она опытная. Я ее рекомендую! Клиника запомнилась вежливым обслуживанием.
Прием прошел очень хорошо! Марина Петровна обследовала, выслушала и назначила лечение. Было много различных манипуляций на приеме. Доктор внимательная. Я теперь буду к ней обращаться.
На приеме были вместе с мамой. Все прошло отлично! Марина Петровна качественно провела исследование. Она очень грамотная. Было видно ее глубокие знания в области кардиологии и большой опыт работы. Марина Петровна назначила лечение и все грамотно разложила. Клинику трудно найти, очень долго искали.
Марина Петровна — хороший врач. Со мной она была внимательна, вежлива, провела осмотр, анализы некоторые и побеседовала. Мне визит к доктору был полезен постановкой диагноза.
Специалист меня проконсультировала, осмотрела и провела диагностику. После чего назначила курс лечения. Марина Петровна профессионал высокого уровня, хороший человек, приятный в общении.
Марина Петровна — профессионал. Она мне много сделала для того, чтобы помочь мне: осмотрела, выслушала, анализы назначила. Доктор также хорошо объяснения давала. Повторно планирую обратиться к ней.
В клинике чисто, всё нормально.
Высокого уровня специалист , очень внимательно подходит к проблеме пациента. Все рассказала и дала рекомендации .Спасибо
Марина Петровна — хороший доктор, и могу отметить, что все качества у нее хорошие. Доктор была вежлива, внимательна. Она обследовала меня, сделала УЗИ сердца, прописала лечение, все хорошо по нему объяснила.