Оформление в регистратуре прошло быстро, во время приема все было хорошо, врач очень внимательная и вежливая. Общее впечатление о клинике положительное
Быстро сделали узи, подробно все объяснили. Участливый приятный врач
Опытный доктор, внимательная, вдумчивая, деликатная, доброжелательная. Полностью удовлетворена приёмом. Спасибо! Безусловно рекомендую!
Грамотный и внимательный специалист ,хорошо проводит УЗИ диагностику ,очень вежливый и понимающий доктор ,профессионал своего дела с хорошим опытом .
Процедурой довольна ,буду обращаться еще к данному специалисту ,если потребуется диагностика.
все супер, врач максимально грамотная и объяснила все доступно и понятно!
В клинике чисто, вежливый персонал, врач был очень внимателен, дал дальнейшие рекомендации