Ксения Вячеславовна внимательный врач. На приеме она осмотрела меня, поставила мне диагноз и назначила лечение. Рекомендую доктора!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Вы всегда можете на нас рассчитывать, желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, Служба качества медицинской помощи Первой семейной клиники Петербурга
Ксения Вячеславовна — внимательный и профессиональный человек. На приеме она проконсультировала меня. В итоге мне не был подтвержден диагноз.
В клинике комфортно, красиво, уютно.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Вы всегда можете на нас рассчитывать, желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, Служба качества медицинской помощи Первой семейной клиники Петербурга
Врач посоветовала нужные лекарства. Марченко Ксения Вячеславовна доброжелательная, отзывчивая. По итогу мне стала внятна моя проблема.
Прием прошел хорошо. Очень вежливый врач, который трепетно относится к детям и успокаивает их. Она осмотрела ребенка и прочистила ему уши. Доктор все сделала для того, чтобы нам помочь. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.