Курбанова Резида Курбановна
Курбанова Резида Курбановна
4.5
Курбанова Резида Курбановна
4.5 30 отзывов

Курбанова Резида Курбановна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 3 лет
Квалификация: Врач второй категории
Принимает: взрослых
Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.
Записаться
Цена приёма
Бесплатно

Где принимает врач

Стоматология ПрезиДЕНТ в Свиблово
г. Москва, Заповедная, д.16, корп.1

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматология", Кировский государственный медицинский университет (2023 г.)

Опыт работы

Врач стоматолог-терапевт, ПрезиДЕНТ в Свиблово, город Москва (2025 г.)

Повышение квалификации

"Виниры. Особенности препарирования и адгезивной фиксации. Учебное заведение: Тренинг центр ВелесМед, Артур Теуважуков." (2023 г.) "Композитные решения простых и сложных эстетико-функциональных задач в терапевтической и ортопедической стоматологии. Учебное заведение: Тренинг центр ВеселМед, Сергей Карась." (2023 г.) "Протезирование на имплантатах с коническим соединением. Методы достижения стабильности кости и мягких тканей в одиночных реставрациях, мостовидных протезах и тотальном протезировании с опорой на имплантаты. Учебное заведение: MIS IT, Сергей Урванцев " (2023 г.) "Прямая реставрация. Step by Step Учебное заведение: GC Europe N.V. Сиразеев И.Р." (2023 г.) "Восковое моделирование. Часть1. Введение в гнатологию. Основы wax-up по окклюзионному компасу. Инструментально-функциональный анализ и регистрация соотношения.Устройство артикулятора и правила применения лицевой дуги. Учебное заведение: Тренинг центр FLORENSSTOM" (2024 г.)

Отзывы пациентов — 30 отзывов

Татьяна
16.04.2026
5.0
Была на приеме у доктора Курбановой. Прекрасный специалист, вежливый и внимательный доктор. Сразу определила причину и назначила грамотное лечение. Спасибо!
Ответ клиники: Добрый день! Рады что вам все понравилось, наши врачи и весь персонал прикладывают максимум усилий, чтобы пациент получал качественную медицинскую помощь и нахождение в клинике было комфортным. Спасибо за оказанное доверие и всегда рады помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДент»
Аноним
16.04.2026
5.0
Лечение проходила у Курбановой Резиды Курбановны,хочу выразить ей благодарность за внимательное отношение и профессионализм.Все прошло комфортно и практически безболезненно.
Очень понравилось, что врач уделяет время объяснениям и отвечает на все вопросы.
Ответ клиники: Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Курбановой Резиды Курбановны. Нам очень приятно, что вы отметили её внимательное отношение и профессионализм.

Мы особенно рады, что лечение прошло для вас комфортно и практически безболезненно. Это один из наших главных приоритетов. А то, что врач уделяет время подробным объяснениям и ответам на вопросы, — это основа доверия между доктором и пациентом, которой мы очень гордимся.

Ваша благодарность — лучшая награда для доктора и всей нашей команды. Спасибо, что выбрали нашу клинику! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Свиблово.
Аноним
16.04.2026
5.0
Приходила к доктору с зубом, который меня довно беспокоил, почти неделю пила обезболы. К доктору записали быстро. Не смотря на небольшой опыт работы, доктор подробно рассказала о проблеме и в этот же день вылетели. После лечения дали рекомендации
Ответ клиники: Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением доктора.Спасибо за то, что выбираете нас и делитесь впечатлениями — мы искренне ценим ваше доверие. Будем рады видеть вас снова в «ПрезиДЕНТ»!

С уважением,
команда клиники «ПрезиДЕНТ»
Надежда
15.04.2026
5.0
Приходила к доктору с зубом, который меня давно беспокоил, почти неделю пила обезболы. К доктору записали быстро. Не смотря на небольшой опыт работы, доктор подробно рассказала о проблеме и в этот же день вылечили. После лечения дали рекомендации.
Ответ клиники: Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Аноним
27.03.2026
5.0
В клинике прихожу к доктору Курбановой , нашла по отзывам. Очень нравится ее мягкость, трепетное отношение и качество лечения на высшем уровне! Всем знакомым теперь рекомендую этого доктора!
Ответ клиники: Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику и доктора Курбанову — и что ваш опыт лечения оказался столь положительным.

Особенно приятно, что вы отметили её мягкость и трепетное отношение к пациентам. Для нас крайне важно, чтобы каждый визит в клинику проходил в атмосфере заботы и доверия. Конечно, мы также стремимся поддерживать уровень качества лечения — и ваша оценка подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Ваша рекомендация — лучшая награда для доктора Курбановой и всей нашей команды. Мы обязательно передадим ей ваши тёплые слова.

Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие и обеспечивать внимательное отношение и профессиональную помощь. Если в будущем вам понадобится стоматологическая помощь, мы будем рады видеть вас снова!
Анастасия
27.03.2026
5.0
Прием прошел комфортно и безболезненно. Врач очень внимательно, подробно объяснила все по лечению,возможным вариантам и правилами ухода за полостью рта.
Отдельное спасибо девочкам на ресепшн. Атмосфера в клинике отличная
Ответ клиники: Очень приятно, что вы отметили внимательность врача и подробную консультацию — для нас важно, чтобы каждый пациент полностью понимал процесс лечения, знал возможные варианты и правила ухода. Мы стремимся делать всё, чтобы вы чувствовали уверенность и заботу на каждом этапе.

Отдельное спасибо за тёплые слова в адрес администраторов — мы стараемся создавать в клинике дружелюбную и уютную атмосферу, и ваш отзыв подтверждает, что нам это удаётся.

Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие, обеспечивая высокий уровень профессионализма и комфорта. Если в будущем вам понадобится стоматологическая помощь, мы будем рады видеть вас снова!
Ксения
20.03.2026
5.0
Пришла с целью профилактики к доктору, осталась довольна. Сделали снимок КТ и подробно рассказала какое лечение мне предстоит. На приёме решила сразу начать лечение, не откладывать. Начали не с самого сложного зуба, приём прошел легко, дали рекомендации. Все рекомендую этого доктора!
Ответ клиники: Искренне благодарим вас за доверие и теплый отзыв о нашей клинике и работе доктора!

Нам очень приятно, что вы остались довольны профилактическим приемом и качеством обслуживания. Ваш отзыв подчеркивает профессионализм и внимательное отношение нашего специалиста, что особенно важно для нас.

Мы всегда стремимся создать комфортные условия и обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту, чтобы ваше посещение было максимально приятным и результативным.

Ваше мнение для нас особенно ценно, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и медицинской помощи.

Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки! Будем рады видеть вас снова.
Александр
09.03.2026
5.0
Хочу отметить профессионализм, вежливость и терпение специалиста. Так же хочу отметить чистоту в помещениях и очень удобные и уютные помещения и вежливость сотрудников.
Ответ клиники: Искренне благодарим вас за тёплый отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм и вежливость наших специалистов, а также уют и комфорт в клинике.

Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Юля
04.03.2026
5.0
Проводила гигиену полости рта. Очень понравилась доктор, мягкая с хорошей энергетикой ( для меня это важно). Сама процедура прошла безболезненно, доктор рассказывала за каждое действие и интересовалась комфортно ли мне. Супер, рекомендую.
Ответ клиники: Искренне благодарим вас за прекрасный отзыв и доверие, оказанное нашей клинике. Мы очень рады, что процедура гигиены полости рта прошла для вас комфортно и приятно, а доктор смогла создать атмосферу доверия и заботы.

Будьте здоровы и улыбчивы! Всегда рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово
Дарья
27.01.2026
5.0
Врач проконсультировала меня и сделала КТ зуба. Всё сделано быстро. Доктор сказала, в чём моя проблема, достаточно подробно всё объяснила и подсказала, что делать. По итогу она назначила лечение. Клиника хорошо обустроена. Расположение удобное.
Ответ клиники: Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны консультацией и качеством обслуживания. Мы всегда стараемся быть максимально внимательными и предоставлять полную информацию о состоянии здоровья зубов, чтобы вы могли принять осознанное решение о лечении. Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах или консультациях. Берегите здоровье и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Свиблово

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные стоматологи Москвы

Все врачи →