На приеме я была с ребёнком, я была удовлетворена посещением. Психолог нам помог с первого раза, все наши вопросы были удовлетворены. Ходить больше не будем. Нам было уделено больше часа.
Специалист за время приема меня опросил, выслушал меня, поговорил и по итогу выдал рекомендации. Иван Петрович внимательный и корректный психолог.
На приеме я не чувствовала дискомфорта. Не было давления и осуждения со стороны врача. Иван Петрович провел практику. После сеанса мне стало полегче. Он умный специалист, приятный и вызывает к себе доверие.
На приеме была с ребенком. Врач объяснил нам ситуацию, с которой мы обратились. По итогу дал рекомендации. Доктор располагает к себе. Выбирали его по отзывам, он помог очень многим людям. Нам не хватило выделенного времени.
Иван Петрович провел прием хорошо. Консультация длилась больше одного часа. Врач - профессионал. У него только положительные эмоции.
Прием длился час. Выделенного времени не хватило. Доктор назначил мне повторное посещение. Он вполне вежливый и внимательный к проблеме.
Ответ клиники:
Добрый день, Николай!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы психолога нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
На приёме всё было отлично и без замечаний! Психолог меня выслушал и в принципе корректно подошел к моему вопросу. После консультации он помог мне углубиться и понять, в чём основная моя проблема. На мой взгляд, Иван Петрович внимательный и не безразличный к пациенту специалист.
Ответ клиники:
Добрый день, Андрей!
Спасибо за то что рассказали о своём опыте обращения к психологу нашей клиники. Мы рады что Вы остались довольны приёмом. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
На приёме я была вместе с ребенком. Прием прошёл хорошо, мне все понравилось. По итогу врач дал нам рекомендации. Иван Петрович профессионально общался. Я специально пришла к мужчине психологу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Любовь!
Спасибо Вам за то что рассказали как прошёл приём у психолога нашей клиники и оставили положительный отзыв. От души желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Иван Петрович внимательно выслушал. Видно, что врач хотел мне помочь. По итогу я получил рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгений!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы психолога нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
На приеме я была с ребенком 11 лет. Иван Петрович доброжелательный и спокойный, знает свое дело. Он умеет войти в контакт с пациентом. На приеме он проконсультировал нас и дал нам свои рекомендации. При необходимости придем к нему повторно!
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга!
Спасибо за то что рассказали о том как прошёл приём у психолога нашей клиники и оставили положительный отзыв. Мы рады что Вам было комфортно и консультация прошла успешно. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Данного специалиста нашел на сайте. Прием длился 1 час. Врач чуткий, вежливый и доброжелательный. Он меня проконсультировал.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы психолога нашей клиники. Мы рады что Вы остались довольны визитом. Желаем Вам здоровья!
На приеме я была вместе с сыном, все прошло хорошо. Специалист очень внимательный, уделил достаточно времени, задал дополнительные вопросы. Всю картину объяснил и дал рекомендации. Мы очень довольны приемом.
Ответ клиники:
Добрый день, Дарья!
Спасибо Вам за отзыв о работе психолога нашей клиники. Мы рады что Вы остались довольны приёмом, желаем Вашей семье крепкого здоровья!
На приеме я была с ребёнком, в принципе мне все понравилось. Иван Петрович был вежливым, установил контакт с ребенком. Специалист объяснил причинно-следственную связь. Мой вопрос был решен в ходе приема.
Ответ клиники:
Добрый день, Оксана!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы психолога нашей клиники. Мы рады что Ивану Петровичу удалось помочь Вам. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Мне понравилось, что Иван Петрович был вежлив. На приёме всё было спокойно, интересно, и я узнала о себе много нового. Также психолог меня выслушал и провёл беседу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы психолога нашей клиники. Мы рады что Вы остались довольны приёмом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Компетентный специалист. На приеме времени мне уделили достаточно. Всё хорошо было, доступно ему мастерство. Мы во всем разобрались. При необходимости я повторно обратился бы к нему.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Константин!
Спасибо Вам огромное за отличный отзыв о работе психолога нашей клиники. Мы рады что Ивану Петровичу помочь Вам. От души желаем Вам крепкого здоровья!
Я обращалась с ребенком. Иван Петрович профессионал и очень обаятельный человек. Он разъяснил мне ситуацию и дал свои рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку работы психолога нашей клиники. От души желаем Вашей семье крепкого здоровья.
Была на приеме вместе с ребенком. Доктор профессиональный. Иван Петрович провел диагностику и дал нам несколько рекомендаций. В таком вопросе, нужно пройти несколько сеансов, чтобы эффективно оценить результат.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо Вам за отзыв о работе психолога нашей клиники. Будем рады получить от Вас отзыв об эффективности рекомендаций Ивана Петровича по итогу нескольких сеансов! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
На приеме была с ребенком. Длился он больше положенного времени. Доктор провел его так, что мы готовы посетить его повторно. Иван Петрович доступно объяснил необходимую информацию. Дал рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за высокую оценку работы психолога нашей клиники. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Прием длился больше часа. Доктор провел диагностику. Приятный, дружелюбный, грамотный и заинтересованный специалист. При необходимости обращусь к нему повторно и всем порекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за тёплый отзыв о работе психолога нашей клиники. Мы рады что Вы остались довольны визитом. Жалем Вам здоровья!
Это мой первый психолог. Иван Петрович меня выслушал, нашел проблемы и методы их решения. У него хорошие профессиональные и человеческие качества.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Константин!
Благодарим Вас за высокую оценку работы психолога нашей клиники!
На приеме я был с десятилетним ребенком, нам нужно было получить помощь от компетентного специалиста. Иван Петрович проконсультировал нас в полном объеме. Заняло это час. Я получил ответы на поставленные вопросы. Специалист профессиональный, вежливый и корректный, он приятный собеседник.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Константин!
Спасибо Вам за высокую оценку работы психолога нашей клиники. Мы рады что Вы остались довольны визитом и у Вас остались положительные впечатления!
Специалиста я нашла по отзывам и стажу работы. Приемом я осталась не довольна, так как не получила того, что мне надо было. Специалист по итогу консультации сказал мне то, что я и так уже знала.
Ответ клиники:
Здравствуйте Елизавета!
Спасибо Вам за отзыв о работе психолога нашей клиники. Для нас важна обратная связь от наших клиентов и мы стараемся отработать каждый отзыв. Иван Петрович известен как профессионал и человек с большим сердцем, мы уверенны что в рамках приёма он приложил все усилия чтобы решить Вашу проблему, однако не всегда это удаётся сделать за такое короткое время. В любом случае, мы надеемся что Вы приблизились к решению проблемы, желаем Вам успехов и конечно же крепкого здоровья!
На приёме Иван Петрович выслушал меня, расспросил. Это моё первой обращение к психологу, поэтому сравнить мне не с чем, но принимали меня в кабинете окулиста, к чему у меня есть вопросы. Мебель там явно не для часового пребывания.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Данил!
Спасибо Вам за высокую оценку работы психолога нашей клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов и мы всегда внимательно её изучаем. В Вашем случае мы согласны с тем, что обстановка в кабинете далека от идеала и мы знаем о существовании проблемы. На данный момент это вопрос стоит на повестке и мы постараемся его решить. Надеемся на то, что несмотря на неудобство, Вы получили все необходимо от приема и от всей души желаем Вам здоровья!
Иван Петрович отлично знает своё дело и хороший человек. У меня был первичный приём и времени было уделено достаточно. Скорее всего я буду обращаться повторно, так как легче не стало. Данного специалиста я выбрал по большому стажу работы и искал опытного человека.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кирилл!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалиста нашей клиники. Мы рады что Ваш визит прошёл успешно и Ивану Петровичу удалось Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!