Кочеткова Олеся Сергеевна
Квалификация: Врач второй категории
Принимает: взрослых
Осуществляет процедуру AirFlow, снятие мягкого налета, проводит обучение гигиене полости рта.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОтзывы пациентов — 17 отзывов
22.05.2026
★★★★★ 5.0
Очень деликатно сделали чистку Зубов,в процессе все комментировали и спрашивали о комфорте. После подробно рассказали о проблемах и возможных решениях,плюс подобрали гигиену домашнюю , без давления купить здесь и сейчас, но удобно можно купить внизу ,что заинтересовало. Вернусь точно
Ответ клиники:
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
12.05.2026
★★★★★ 5.0
Ставили брекеты, все очень аккуратно и безболезненно.
Врач очень понравилась.
Спасибо за прием!
Советую стамотологию ПрезиДент!
Врач очень понравилась.
Спасибо за прием!
Советую стамотологию ПрезиДент!
Ответ клиники:
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны началом лечения у нашего стоматолога-ортодонта! Всегда будем рады видеть Вас на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
11.05.2026
★★★★★ 5.0
Делал у специалиста гигиену, все понравилось, бережный подход, нареканий не имею
Ответ клиники:
Огромное спасибо за отзыв и доверие! Рады, что процедура гигиены прошла без каких‑либо неудобств и оправдала ваши ожидания. Бережность и внимательность к потребностям пациента — наши ключевые принципы, и приятно, что вы их оценили. Обязательно передадим вашу признательность специалисту. До новых встреч в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
08.05.2026
★★★★★ 5.0
Проходил полную чистку у Олеси Сергеевны. Процедура прошла без каких-либо неприятных ощущений. Доктор объяснил что и для чего делаем, в процессе работы рассказывал, на каком этапе находимся. Олеся Сергеевна также помогла с дальнейшим планом гигиены
Ответ клиники:
Огромное спасибо за отзыв и доверие! Рады, что процедура полной чистки прошла для вас максимально комфортно и без неприятных ощущений. Особенно ценно, что вы отметили профессионализм Олеси Сергеевны — её готовность объяснять происходящее, держать вас в курсе этапов работы и помочь с дальнейшим планом гигиены. Это ключевые элементы качественного стоматологического сервиса. Обязательно передадим вашу признательность доктору. До новых встреч в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
03.05.2026
★★★★★ 5.0
Очень дружелюбный и внимательный врач, детально следила за мельчайшими ощущениями и общим ходом приема, за час не единого раза не быдо боли, что невероятный результат опыта и внимательности, очень рад что удалось посетить!
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь и столь высокую оценку! Счастливы, что вы остались в восторге от приёма: особенно приятно узнать, что за целый час процедуры вы не испытали ни малейшей боли. Ваша характеристика — «невероятный результат опыта и внимательности» — лучшая оценка работы нашего специалиста. Мы гордимся тем, что наши врачи умеют делать стоматологическое лечение комфортным. Передадим ваши тёплые слова доктору лично. Ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
01.05.2026
★★★★★ 5.0
Кочеткова Олеся Сергеевна отличный врач, процедура была сделана очень качественно и внимательно. Ребенок ушел в отличном настроении. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь! Счастливы, что процедура у Олеси Сергеевны Кочетковой прошла качественно и внимательно, а главное — ваш ребёнок остался доволен визитом. Ваша рекомендация — высшая оценка работы нашего детского специалиста. Передадим ваши тёплые слова доктору лично: такие отзывы вдохновляют нас создавать ещё более комфортную среду для маленьких пациентов. Ждём вас снова на приёме!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
27.04.2026
★★★★★ 5.0
Комфортное посещение, великолепный результат. Удовольствие от стоматологической процедуры редкость. А в данном случае именно удовольствие!
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой вдохновляющий отзыв!
Очень рады, что посещение нашей клиники подарило вам не просто хороший результат, а настоящее удовольствие — мы считаем это высшей оценкой работы команды. Для нас особенно ценно, что вы отметили:
комфорт во время процедуры;
великолепный итоговый результат.
Будем и дальше стараться делать стоматологию максимально приятной! Ждём вас снова.
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень рады, что посещение нашей клиники подарило вам не просто хороший результат, а настоящее удовольствие — мы считаем это высшей оценкой работы команды. Для нас особенно ценно, что вы отметили:
комфорт во время процедуры;
великолепный итоговый результат.
Будем и дальше стараться делать стоматологию максимально приятной! Ждём вас снова.
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
24.04.2026
★★★★★ 5.0
Был на гигиене у Кочетковой Олеси
Мега прекрасный доктор, доброжелательная, ответственная
Все прошло просто супер! Сразу чувствуется профессионализм
Все рассказала подробно, дала все рекомендации
Рекомендую доктора
Мега прекрасный доктор, доброжелательная, ответственная
Все прошло просто супер! Сразу чувствуется профессионализм
Все рассказала подробно, дала все рекомендации
Рекомендую доктора
Ответ клиники:
Большое спасибо за тёплый отзыв и рекомендацию!
Очень рады, что гигиеническая чистка у Олеси Сергеевны прошла для вас отлично.
Будем счастливы видеть вас на следующих профилактических приёмах!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень рады, что гигиеническая чистка у Олеси Сергеевны прошла для вас отлично.
Будем счастливы видеть вас на следующих профилактических приёмах!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
17.04.2026
★★★★★ 5.0
Приём прошел хорошо, комфортная и понятная коммуникация. Про все шаги рассказали и всё объяснили. Рассказали про дальнейшие и дали рекомендации.
Качеством проведения процедуры полностью доволен и самим результатом тоже.
Качеством проведения процедуры полностью доволен и самим результатом тоже.
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом наших лучших врачей! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
15.04.2026
★★★★★ 5.0
Все прошло отлично! Была гигиена полости рта. Все сделано очень аккуратно. Врач приятная в общении, все подробно рассказала, процедуру провела отлично.
Ответ клиники:
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.