Отличный ортодонт! Огромное спасибо за работу! Решил проблему неправильного прикуса. Врач всегда на связи на всех этапах лечения. Очень довольна результатом! Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего врача. Здоровье и комфорт пациента — наш главный приоритет. Надеемся и дальше оправдывать ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Обратилась к с проблемой неправильного прикуса и скученности зубов у ребёнка. На первой консультации доктор провёл полную диагностику, сделал снимки и 3D‑моделирование будущего результата это сразу вселило уверенность в результате. В этот же день сняли слепки для элайнеров
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы доктора. Для нас очень важно знать, что наши усилия по созданию комфортной и квалифицированной среды для пациентов находят отклик.
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Ибрахим настоящий эксперт в ортодонтии! Обратилась с желанием исправить небольшой дефект прикуса, но так, чтобы это было незаметно для окружающих. Доктор предложил вариант с брекетами. В целом всё понравилось
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего врача. Здоровье и комфорт пациента — наш главный приоритет. Надеемся и дальше оправдывать ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Хочу выразить благодарность стоматологу за профессиональную работу! Всё сделали быстро, аккуратно и без боли.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ"
Доктор не только мастерски выполнил свою работу, но и поддерживал морально — подбадривал, шутил, чтобы снять напряжение. Чувствуется, что он искренне любит свою профессию и заботится о пациентах. От всей души благодарю и желаю успехов в работе
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ"
Впечатление осталось очень хорошее, у нас стоит пластина во рту, поэтому проходим лечение у этого ортодонта. Доктор не спешит, не отвлекается. Получили соотвествующие рекомендации по уходу и назначения. Отмечу, что уже вижу положительные изменения. Советую данного доктора.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего врача. Здоровье и комфорт пациента — наш главный приоритет. Надеемся и дальше оправдывать ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, команда стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Приходил к врачу за вторым мнением специалиста. Доктор понравился, провёл диагностику и рассказал о плане лечения
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы обратились к нашему врачу за вторым мнением и остались довольны приёмом. Рады, что доктор провёл диагностику, подробно всё объяснил и рассказал о дальнейшем плане лечения. Благодарим за доверие!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Свиблово.
Приходил с внуком к ортодонту, были проблемы с зубками. Доктор посоветовал установить пластинку и подробно рассказал какой результат будет в итоге. Пластинку установили, носит, все норм. Да и хотелось бы отметить клинику: современная, оборудована " в ногу со временем". Рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что визит к ортодонту оказался полезным и вы остались довольны консультацией и проведённой процедурой.
Приятно слышать, что доктор смог подробно разъяснить вам особенности процесса и ожидаемый результат.
Также благодарим за положительную оценку нашей клиники! Мы действительно стараемся следить за современными тенденциями в стоматологии и оснащать рабочие места по последнему слову техники — чтобы обеспечить высокое качество услуг и комфорт для пациентов.
Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие и поддерживать высокий уровень сервиса. Спасибо за рекомендацию — это лучшая награда для нас! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на бульваре Дмитрия Донского
По рекомендации терапевта , пришла на консультацию к ортодонту.Мне необходима каппа от стираемости зубов. Доктор проконсультировал, все подробно рассказал. Приведу ещё сына на консультацию!
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за доверие и теплый отзыв о нашей клинике и работе ортодонта!
Нам очень приятно, что вы остались довольны консультацией и качеством обслуживания. Ваш отзыв подчеркивает профессионализм и внимательное отношение нашего специалиста, что особенно важно для нас.
Мы всегда стремимся создать комфортные условия и обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту, чтобы ваше посещение было максимально приятным и результативным.
Ваше мнение для нас особенно ценно, и мы будем продолжать работать над тем, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и медицинской помощи.
По рекомендации терапевта пришла на консультацию к ортодонту Ибрахиму . Врач очень понравился , рекомендовал лечение на элайнерах( мне эстетически это больше подходит) буду лечится.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны консультацией и подходом доктора Ибрахима. Мы всегда стараемся подобрать для каждого пациента оптимальное решение, учитывая не только медицинские аспекты, но и эстетические предпочтения. Будем рады видеть вас снова и сопровождать на всех этапах лечения. Желаем вам комфортного и успешного исправления прикуса!
Пришла в клинику на консультацию к ортодонту, беспокоит сустав. Доктор провел исследование, направил на более обширную диагностику. Подробно рассказал все варианты лечения! Будем наблюдаться.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны консультацией и подходом нашего ортодонта. Мы понимаем, насколько важно подобрать правильное лечение, поэтому уделяем особое внимание каждому пациенту и стараемся максимально подробно объяснить все варианты решения проблемы. Мы будем рады видеть вас на последующих приемах и следить за вашим здоровьем. Будьте здоровы и берегите себя!