Я была на повторном приёме. И врач мой вопрос решила. Она чуткая, отзывчивая и доброжелательная. По итогу я получила лечение.
В клинике чисто, доброжелательный персонал.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и доверие. Рады, что на повторном приёме врач смогла решить ваш вопрос и назначить подходящее лечение. Мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса: от профессиональной консультации до комфортной атмосферы в клинике.
Спасибо за положительную оценку работы персонала. Будем рады видеть вас снова при необходимости.
Зарема Кылычевна хорошо все объясняет. На приеме она проконсультировала меня и взяла анализ. Приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Огромное спасибо за Ваш тёплый отзыв, мы рады стараться для Вас. Мы обязательно передадим специалисту Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова в «ПриватКлиник».
С уважением,
Анастасия Васильевна
Менеджер по сервису
На приеме я побеседовала с доктором о моей проблеме, о том, что мне необходимо сделать и какие сдать анализы. В случае необходимости, я бы обратилась в к ней повторно. Доброжелательный и профессиональный специалист.
Ответ клиники:
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Всегда рады вас видеть!
С уважением,
Анастасия Васильевна
Менеджер по сервису
Зарема Кылычевна очень внимательный, приветливый и грамотный доктор. Она провела осмотр, взяла цитологический анализ, всё подробно рассказала и выдала протокол.