Доктор очень хороший. Он дал советы, побеседовали с ним. Врач уделил мне достаточно времени. Он внимательно отнесся к проблеме. При необходимости повторно к нему обращусь.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена!
Мы Вам благодарны за отзыв. Рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике. Мы гордимся всеми своими сотрудниками и не сомневаемся в их компетентности.
Соблюдайте рекомендации Андрея Борисовича и будьте здоровы!
Отличный врач. Очень понятно и доступным языком объясняет необходимую информацию. У меня была первичная консультация. Доктор дал рекомендации, что делать дальше. Выбрал его по хорошим отзывам.
Ответ клиники:
Добрый день, Ильдар!
Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно читать положительные отзывы о нашей работе)
Андрей Борисович прекрасный специалист с огромнейшим опытом в нейрохирургии. Выполняйте, пожалуйста, рекомендации доктора, и мы не сомневаемся, что Вы почувствуете улучшения.
Этого врача мне посоветовали. Прием прошел очень хорошо. Андрей Борисович всё объяснил. По итогу выдал мне очень хорошие рекомендации. Обязательно обращусь к этому специалисту еще и посоветую его другим.
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей! Действительно, Андрей Борисович прекрасный специалист и мастер своего дела. Мы очень рады, что Вы остались довольны его приёмом. Желаем Вам здоровья!
Прошло все очень хорошо. Андрей Борисович вежливый врач. Помог мне. Дал направление в больницу. У врача очень большой опыт. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Если потребуется повторно обратилась бы к данному специалисту.
Ответ клиники:
Наталья, благодарим вас за отзыв.
Врач профессионал своего дела. Доктор на приеме все расспросил, рассказал и посмотрел анализы МРТ, дал рекомендации носить женский корсет и сделать МРТ с контрастом. Осталась довольна качеством приема.
Ответ клиники:
Татьяна, благодарим Вас за отзыв.