Все прошло прекрасно! Наталья Николаевна все посмотрела и рассказала. После дала рекомендации. Она была очень аккуратная со мной. Доктор грамотная. Все четко и понятно. В клинике сервис и обстановка комфортная.
Ответ клиники:
Добрый день,
Выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв о работе доктора Фидлер Натальи Николаевны. Приятно осознавать, что наш труд оценивается по достоинству. Мы стремимся предоставлять медицинские услуги высокого качества и создавать комфортные условия для наших пациентов.
Ваши слова — лучшее подтверждение правильности выбранного нами курса.
С наилучшими пожеланиями, Руководитель службы сервиса и маркетинга Федерального государственного бюджетного учреждения «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Проходила профосмотр у Натальи Николаевны. Была у врача первый раз. Очень квалифицированный специалист, провела осмотр, взяли анализы. Честно, думала, будет не так серьезно все с подходом к приему. Анамнез подробно заполнили. Врач дала свои рекомендации и советы. Приемом осталась довольна.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо, что обратились именно в наше медицинское учреждение и поделились своим мнением о посещении врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом к доктору и визитом к нам. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».