Фидлер Наталья Николаевна
Фидлер Наталья Николаевна
4.6
Фидлер Наталья Николаевна
4.6 2 отзыва

Фидлер Наталья Николаевна

Акушер, Акушер-гинеколог, Гинеколог
Стаж 37 лет
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Записаться
Цена приёма
9 100 ₽

Где принимает врач

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт (1987 г.)
    • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (1989 г.)

Опыт работы

Врач акушер-гинеколог, Объединенная больница с поликлиникой УД Президента РФ, город Москва (1995 г.)

Повышение квалификации

"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2021 г.)

Отзывы пациентов — 2 отзыва

Вера
03.04.2026
5.0
Все прошло прекрасно! Наталья Николаевна все посмотрела и рассказала. После дала рекомендации. Она была очень аккуратная со мной. Доктор грамотная. Все четко и понятно. В клинике сервис и обстановка комфортная.
Ответ клиники: Добрый день,
Выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв о работе доктора Фидлер Натальи Николаевны. Приятно осознавать, что наш труд оценивается по достоинству. Мы стремимся предоставлять медицинские услуги высокого качества и создавать комфортные условия для наших пациентов.
Ваши слова — лучшее подтверждение правильности выбранного нами курса.
С наилучшими пожеланиями, Руководитель службы сервиса и маркетинга Федерального государственного бюджетного учреждения «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Ольга
09.07.2024
5.0
Проходила профосмотр у Натальи Николаевны. Была у врача первый раз. Очень квалифицированный специалист, провела осмотр, взяли анализы. Честно, думала, будет не так серьезно все с подходом к приему. Анамнез подробно заполнили. Врач дала свои рекомендации и советы. Приемом осталась довольна.
Ответ клиники: Уважаемый пациент!
Спасибо, что обратились именно в наше медицинское учреждение и поделились своим мнением о посещении врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом к доктору и визитом к нам. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные акушеры Москвы

Все врачи →