Пришла на удаление родинок. Доктор быстро провел операцию и рассказал что нужно делать в период восстановления. Всё очень дружелюбно. Отдельное спасибо ассистентке за заботу. Рекомендую!
Виктор Викторович очень грамотно и понятно объяснил причину заболевания, назначил лечение. Буду продолжать консультироваться у него. Спасибо!
Была на приёме у доктора Федосейкина В.В. Очень внимательный и грамотный врач, приятный в общении, профессиональный доктор! Рада что попала к нему на прием! Буду всем советовать! Обязательно буду обращаться еще! Очень внимательная и милая ассистентка Катюша!
Прием прошел хорошо. У меня быстро взяли все необходимые анализы и вырезали невус. Виктор Викторович и медсестра Екатерина поддерживали и все время были с улыбкой. Это очень располагает к себе. Мини операция прошла быстро и безболезненно.
Врач очень понравился, прием прошел отлично. Все посмотрел: и анализы и сам сделал узи. Успокоил. Наметил план дальнейших действий. Советую!
Самые хорошие впечатления. Грамотный хирург, сплаченная команда, все четко, быстро, эффективно. Очень рад встрече с профессионалами.
Грамотный и внимательный доктор. Помимо осмотра сам выполним УЗИдиагностику, что само добавляет уверенности в профессиионализме! Позитивный, грамотный врач. Только благодарность❤️
Всё прошло отлично! Результат превзошел все ожидания, подтверждая высокий уровень мастерства и глубокую приверженность своему призванию.
Виктор Викторович - настоящий профессионал: успокоил, обследовал, помог сразу же и дал чёткие рекомендации на будущее. Доктора категорически рекомендую!
Виктор Викторович сделал УЗИ, выписал рекомендации и расписал план лечения. Он внимательный и жизнелюбивый. Виден его профессионализм. В клинике чисто. Мне очень понравился сервис.
Наблюдаюсь у врача второй год, планирую дальше консультироваться у Виктора Викторовича. Профессиональный подход к пациенту. Могу посоветовать данного врача.
Виктор Викторович профессиональный врач с чувством юмора, я была у него не первый раз. На приеме он провел для меня профилактический осмотр и проконсультировал меня. Я осталась довольна визитом, рекомендую доктора! Клиника чистая, внимательный персонал.
Прием был произведен в назначенное время.Виктор Викторович очень внимательный и добрый врач.Я довольна ,что обратилась именно к этому специалисту.
Прием прошел замечательно, все четко и по делу! Врача рекомендую, получила совет и рекомендации!
Виктор Викторович профессиональный врач. На приеме он осмотрел и пропальпировал меня, сделал мне УЗИ и дал четкие рекомендации. Клиника приятная, заслуживает доверия.
Приём начался вовремя. Доктор ответил на мои вопросы и снял швы с раны. Виктор Викторович понятно и просто объясняет информацию. Он также вежливо и уважительно общается. При необходимости я бы обратилась к нему повторно. Цена на сайте и по факту в клинике различается.
Виктор Викторович внимательный и харизматичный доктор. На приеме он тщательно осмотрел и подробно проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне обследования.
Виктор Викторович провёл консультацию. Могу выделить у него коммуникабельность и профессионализм. Я ещё буду к нему обращаться.
Доктор провел мой осмотр и выполнил УЗИ. Виктор Викторович очень хороший, очень компетентный, интеллигентный, аккуратный в вопросах специалист, мне очень понравился. Он ответил на мои вопросы, всё, что нужно, спросил. По итогу визита к нему мне было выполнено операционное вмешательство.
Меня на приеме всё устроило. Доктор осмотрел меня, сделал УЗИ и взял биопсию. Виктор Викторович — приятный, хороший специалист, был внимателен ко мне как к пациенту. Мне стали понятны дальнейшие действия по лечению в результате визита к нему.
Прием прошел хорошо, специалист сделал мне УЗИ, провел визуальный осмотр и взял пункцию. Виктор Викторович доброжелательный врач, все объясняет, позитивный, относится внимательно, он произвёл на меня положительное впечатление
На приёме врач провёл необходимые обследования. Думаю, что Виктор Викторович профессиональный и тактичный специалист. При необходимости я бы к нему обратилась повторно.
Виктор Викторович провел осмотр. Он сделал УЗИ подмышечных узлов. Врач так же прооперировал. Доктор оперативно работает. Он внимательный, точный.
Специалист выслушал все мои жалобы, провел осмотр и выдал рекомендации. Я осталась довольна консультацией, мне была качественно оказана помощь. Виктор Викторович профессиональный, участливый, доброжелательный врач.
Прием прошёл замечательно, я довольна специалистом, отношением к пациенту и профессиональностью. Доктор помогла разобраться с диагнозом. При необходимости я приду повторно.
Врач меня осмотрел, побеседовал со мной, сделал УЗИ молочных желёз и написал заключение. Также доктор ответил на все мои вопросы. По итогу приёма выявили, что у меня нет проблем, и врач написал своё заключение.
Всё прошло здорово! Доктор сделал какие-то манипуляции, без сомнений сразу сказал, что к чему, и всю информацию объяснил. После приёма врач рассказал, что можно делать в дальнейшем. Видно, что Виктор Викторович профессионал высокого уровня.
Врач проконсультировал, осмотрел, провел УЗИ. Федосейкин Виктор Викторович профессиональный, доброжелательный. У него есть чувство юмора. Визит был полезен тем, что я обследовалась у врача.
Врач провел осмотр, сделал УЗИ. Федосейкин Виктор Викторович быстро и качественно выполнил свою работу, сразу поставил диагноз и назначил лечение. Я к нему еще пойду. Никаких проблем. Я сразу испугалась, он меня успокоил, мужу всё объяснил, что как.
Ответ клиники:
Добрый день, Виктория! Приятно, что наш доктор вам помог. Надеемся, что, в случае необходимости вы еще посетите нашу клинику.
Приём прошел отлично! Очень хороший доктор всю информацию мне объяснил и рассказал. Виктор Викторович добрый, простой, но такой человечный и к себе располагающий специалист.
Ответ клиники:
Добрый день, спасибо за отзыв! Надеемся, что у вас все будет отлично. Приятно, что вы так высоко отметили нашего маммолога.
Врач хорошо сделал все, что было положено сделать на приеме. Он меня осмотрел и проконсультировал. По его итогу, доктор поставил диагноз и назначил правильное лечение. Мы остались довольны! Профессиональный и культурный специалист.
Ответ клиники:
Добрый день, Инна! Приятно, что доктор вам помог. Надеемся на ваши рекомендации нашей клиники.
На приеме я была с ребенком, нас все устроило. Мы не первый раз обращаемся к данному врачу. Специалист все нам рассказал, мы договорились по поводу операции. Виктор Викторович коммуникабельный, опытный, позитивный доктор.
Ответ клиники:
Добрый день, Любовь! Приятно, что прием у доктора вам так понравился и сервис был на высоком уровне. Доктор Федосейкин очень хороший специалист и всегда находит верный подход к маленьким пациентам.
Виктор Виктор настоящий профессионал, самый лучший доктор! Очень внимательный, все объясняет, всегда успокоит и поможет. Спасибо вам, доктор!
Ответ клиники:
Добрый день, Луиза! Очень приятно, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике.
Прием прошел отлично. Я к доктору обратилась планово, он провел мой осмотр и сделал УЗИ. Длился визит мой минут двадцать. Виктор Викторович очень приятный человек.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике.
Виктор Викторович доброжелательный и вежливый. Все очень хорошо и приятно. Врач мне все объяснил. Также отмечу его профессионализм. Я получила исчерпывающую информацию по своему диагнозу, по которому у меня были сомнения. Рекомендации на будущее он дал мне.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике.
Виктор Викторович грамотно меня проконсультировал и обрисовал проблему. Отмечу его опытность и грамотность! Он не навязывает дополнительные услуги. При необходимости приду к нему снова.
Ответ клиники:
Добрый день! Очень приятно, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике.
Я не первый раз обращаюсь, к этому врачу хожу давно. У нас первичный прием был. Доктор прописывал лечение. Специалист провел осмотр, УЗИ. Мы посмотрели динамику, есть положительная, продолжаем лечиться.
Ответ клиники:
Добрый день! Приятно, что прием у нас вам понравился. Также приятно, что сервис в клинике вам понравился.
Великолепный Доктор!
Профессионализм и доброе отношение на самом высоком уровне! Наблюдаюсь у него около года. Быстро и качественно провёл операцию. За что большое ему спасибо.
Ответ клиники:
Добрый день! Приятно, что прием у нас вам понравился. Также приятно, что сервис в клинике вам понравился.
Приём прошел замечательно! Думаю, что доктор сделал всё, что было нужно, и я получила необходимую информацию. Виктор Викторович вежливый и приятный специалист.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена! Надеемся, что у вас все будет отлично.
Врач всё чётко по делу, ничего лишнего. Давно у него наблюдаюсь. Следую всегда за ним по клиникам.
Ответ клиники:
Добрый день, Виктория! Приятно, что вы отметили уровень нашего маммолога доктора Федосейкина.
В клинику обращалась в первый раз, врача выбрала по отзывам, и не прогадала.
Прием прошел отлично, врач внимательно выслушал и провел диагностику, дал указание на дальнейшие действия, Виктор Викторович отличный врач, буду обращаться еще в эту клинику
Ответ клиники:
Добрый день! Хорошо, что вам быстро и эффективно помогли у нас в клинике, сделали обследование и назначили лечение.
Прием прошел в спокойной и дружелюбной обстановке. Врач Виктор Викторович очень понравился. Все четко и по делу рассказал и объяснил, на все вопросы ответил.
Очень внимательный доктор. Во время приёма нет скованности к пациента. Всё можно спроситьить и получить полное и понятное объяснение. Операция проходит в комфортной обстановке с заботой об эмоциональном состоянии пациента.
Была у врача не первый раз на приёме, замечательный специалист знающий свое дело!
Хорошее отношение к пациентам и отличный результат! Рекомендую!
Благодарю за прием, очень приятный врач, все подробно объяснил, взяли анализы, жду результата. Спасибо
Доктор грамотный , доброжелательный, с юмором , вежливый и профессиональный .
Спасибо ему большое за прием , рекомендую и приду на повторный прием.
Виктор Викторович добрый и внимательный врач. На приеме он проконсультировал меня. При необходимости приду к нему повторно!
Огромная благодарность Виктору Викторовичу за золотые руки , за проведение операции , за оперативность операция , за безбилетное проведение , хорошее настроение.
Огромная благодарность медсестре .
Благодарность администратору Ирине за поддержку , за помощь, преодоление страхов .
Прием прошел отлично
Врач отличается позитивным настроем, с ним комфортно, на вопросы дал ответы, все здорово
Очень внимательный врач, компетентно и понятно отвечающий на вопросы пациента, приемом очень довольна. Рекомендую.