Прием прошел очень хорошо, длился примерно минут 30-40. Анна Евгеньевна хороший, адекватный врач, все хорошо объясняет. При необходимости я бы обратилась повторно.
Клиника приятная, персонал вежливый.
Душечкина Анна Евгеньевна очень внимательная, грамотная. Спасибо большое! Врач посмотрела мои результаты. Мы обсудили дальнейшую методику лечения.
Анна Евгеньевна внимательный, тактичный и вежливый доктор. На приеме она выслушала и обследовала меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.
Анна Евгеньевна провела осмотр, выслушала. В итоге выписала лечение. Доктор доброжелательная и внимательная, грамотная. При необходимости повторно обращусь.
очень внимательный доктор. наконец-то ,я смогла получить все ответы на волнующие меня вопросы по БА. Спасибо большое. Я буду теперь под наблюдением у Анны Евгеньевны. Советую и вам .
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Будем рады помочь вновь.