Дмитриева Людмила Михайловна
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Владеет лапароскопической техникой гинекологических операций, пластикой влагалища, гистероскопией с раздельным диагностическим выскабливанием, проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки и многих других гинекологических заболеваний.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1994 г.)
- Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медицинский стоматологический институт (1995 г.)
- Ординатура по специальности "Гинекология", Московская медицинская академия им. Сеченова (1999 г.)
Опыт работы
Врач акушер, гинеколог, Центральная клиническая бассейновая больница Минздрава России (переим. В ФГБУ "Лечебно-реабилитационный центр" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации), город Москва (2001-2012 гг.) Врач акушер, гинеколог, ООО "Кураре-Медицина", город Москва (2012-2013 гг.) Врач акушер, гинеколог, Негосударственное учреждение здравоохранения "Центральная клиническая больница №6" открытого акционерного общества "Российские железные дороги", город Москва (2013-2016 гг.) Врач акушер, гинеколог, Клиника "К медицина", город Москва (2016-2019 гг.) Врач акушер, гинеколог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2019 г.)
Повышение квалификации
"Узи в акушерстве и гинекологии", Московская медицинская академия им. Сеченова. (1999 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2000 г.) "Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2010 г.) "Контурная пластика", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2016 г.) "Акушерство и гинекология", На базе ООО МУЦ ДПО «Образовательный стандарт». (2020 г.)
Отзывы пациентов — 16 отзывов
17.08.2024
★★★★★ 5.0
Порекомендовали здесь хорошего врача гинеколога. У меня акне по всему лицу, была уже у многих специалистов, результата нет. Последняя инстанция это гинеколог. Сейчас сдала все анализы, если уровень гармон как мы и думали будет высокий, то будем лечится. Жду следующего приема.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим за доверие вашего здоровья нашему врачу. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру
Благодарим за доверие вашего здоровья нашему врачу. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру
04.08.2024
★★★★★ 5.0
Доктор меня опросила, сделала мне УЗИ, взяла мазок, проконсультировала, все объяснила. Специалист мне понравился, я еще к ней вернусь. Людмила Михайловна добрая, вежливая врач.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!
18.09.2020
★★★★★ 5.0
Доброжелательный доктор. Она задала мне вопросы, осмотрела, сделала УЗИ и сказала, что все хорошо.
27.07.2020
★☆☆☆☆ 0.5
Доктор не осмотрев меня не могла ответить на вопросы. Она стала предлагать мне сдачу дополнительных анализов, выписала таблетки от аллергии и заживляющую мазь.
26.07.2020
★★★★★ 5.0
Людмила Михайловна компетентный и хороший врач. Она сразу мне сказала, что нужно делать, спокойно всё обьяснила и ответила на задаваемые вопросы.
07.06.2020
★★★★★ 4.5
Врач взяла анализы, сделала УЗИ, назначила кучу разных исследований и выписала препараты. Пока проблема так и не решена, и еще доктор не предупредила, что и сколько стоит.
14.05.2020
★★★★★ 5.0
Людмила Михайловна очень грамотный, спокойный и внимательный врач. Она помогла мне решить все вопросы. Я хотела попасть именно к ней. Я довольна и доверяю ей!
09.05.2020
★★★★★ 5.0
Людмила Михайловна очень грамотный, обходительный и профессиональный врач. Она мне всё доступно обьяснила, провела осмотр и дала рекомендации.
30.04.2020
★★★★★ 5.0
Хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, взяла все необходимые анализы и дала рекомендации. Я довольна!
05.04.2020
★★★★★ 5.0
Очень хороший, душевный и заботливый врач. Она проверила меня и назначила сдачу анализов.