1 марта 2026 г. был на плановом осмотре у врача Чингиза Владимировича. Осмотр прошёл успешно. Врач продолжил работы согласно плану лечения. Работой доволен.
Ответ клиники:
Чингиз Владимирович и вся команда стоматологии «ПрезиДЕНТ» благодарят вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что плановый осмотр прошёл успешно, а лечение продолжается согласно намеченному плану. Спасибо, что остаётесь с нами!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Отличный врач.
Профессионал своего дела. Делает все очень аккуратно и чётко.
Однозначно рекомендую данного врача.
Ответ клиники:
Спасибо за рекомендацию. Мы рады, что вам понравилась аккуратная и четкая работа нашего врача-профессионала.
С уважением, коллектив стоматологии ПрезиДЕНТ в Видном!
Внимательный и чуткий врач, подробно объясняет все этапы работы, все было комфортно.
Ответ клиники:
Арина, спасибо за отзыв. Мы заботимся о каждом.
Весь мир по зубам с ПрезиДЕНТ! Не забывайте о профилактике. И до встречи на плановых осмотрах.
С уважением, служба заботы о пациентах.
Прекрасная клиника и врач. Комфортный прием, очень профессиональный подход, ведение фотопротокола. Хорошо, что лечение в надежных руках.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Ждём вас на плановые процедуры.