Очень приятная клиника. Врачи внимательные, всё объясняют, не торопят. Чувствуется, что о пациенте действительно заботятся. Рада, что попала именно сюда.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алина!
Спасибо Вам за положительный отзыв! В сети научных стоматологий «Дантистофф» работают профессиональные стоматологи, которые понимают важность качественного подхода к лечению зубов и имплантации. Ваше удовлетворение — это лучшая награда для нас!
Если вам потребуется помощь или консультация, мы всегда рядом и готовы поддержать Вас. Ждем Вас снова!
Безумно благодарна врачу Арестовой Анастасии Андреевне за индивидуальный подход к пациентам. Администраторы очень вежливые и приветливые
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отзыв! В сети научных стоматологий «Дантистофф» работают только профессиональные стоматологи, которые понимают важность качественного подхода к лечению зубов и имплантации. Ваше удовлетворение — это лучшая награда для нас!
Если вам потребуется помощь или консультация, мы всегда рядом и готовы поддержать Вас. Ждем Вас снова!
Открытый, вежливый доктор. Все подробно рассказала. В лечении ответственна и скурпулезно педантична, очень ответственная! Все отлично, рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику сети научных стоматологий «Дантистофф», что ваше лечение зубов прошло комфортно и безболезненно. Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться в любое время. Мы всегда рядом и готовы поддержать Вас!
Мне всё понравилось. Было быстро и небольно. У Анастасии Андреевны лёгкая рука - для врача это огромный плюс.
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый визит в клинику оставлял только положительные впечатления. Наша научная стоматология помогает находить лучшие решения для здоровья Ваших зубов, ведь Ваша улыбка и здоровье — это для нас самое главное! Если у Вас возникнут вопросы или потребуется помощь, мы всегда рады помочь Вам. Ждем Вас снова в сети научных стоматологий «Дантистофф».
Добрый день! Меня зовут Валентина, я была на приеме у Анастасии Андреевны,лечилась у нее с июня месяца, очень осталась довольна, как человек и врач, очень доброжелательная, добрая, отзывчивая и очень ответственная в своей работе.Рекомендую, не пожалеете
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за теплый отзыв о нашей клинике сети научных стоматологий «Дантистофф»!
Ваше доверие очень важно для нас. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставлять только качественное лечение в соответствии со стандартами стоматологии.
Если у Вас возникнут вопросы или потребуется помощь, мы всегда готовы поддержать Вас.
Ждем Вас снова!
Доктор очень внимательная.
Профессионально, чётко и качественно выполняет курс лечения.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Спасибо за то, что отметили профессионализм нашего специалиста Анастасии Андреевны. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику сети научных стоматологий «Дантистофф», что ваше лечение зубов прошло комфортно и безболезненно.
Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться в любое время. Мы всегда рядом и готовы поддержать Вас!
Врач очень вежливая,мне очень понравилась я ушла довольная отвашей клиники
Ответ клиники:
Добрый день, Умит!
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей клинике на Хорошевском шоссе, 17!
Мы обязательно передадим Ваши добрые слова доктору Анастасии Андреевне.
Ждем Вас на профилактический осмотр и всегда готовы помочь с любыми вопросами по имплантации, лечению зубов и ортопедии.
С уважением, команда сети научных стоматологий «Дантистофф».
Приём состоялся в запланированное время. На всё вопросы получил исчерпывающие ответы.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Мы рады, что смогли Вам помочь! В сети научных стоматологий «Дантистофф» мы уделяем особое внимание качеству услуг, чтобы Ваше лечение зубов было надежным и долговечным. Если у Вас возникнут вопросы или понадобится дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться.
За чисткой прихожу всегда к Арестовой Анастасии Андреевне, пока лучше и деликатней мне никто не проводил эту процедуру, не больно и десны не кровят после. Никаких нареканий, хожу регулярно и пока всем очень довольна.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста..
Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Очень внимательный и ответственный врач, быстро аккуратно отработала со сложным зубом. Очень благодарна клинике убрали проблему в нужный момент. Смело рекомендую эти руки и место.
Ответ клиники:
Добрый день!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Прохожу полное лечение пред брекетами. Доктор Анастасия Андреевна уже больше половины зубов привела в порядок и еще ни разу не сделала мне больно в кресле, хотя такой опыт тоже был. Планирую наблюдаться у нее и дальше.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.
Врач Анастасия Андреевна спасла мои зубки от удаления, спасибо ей за кропотливую работу и терпение. Случай был не простой и кариес уже глубоко пошел, но все лечение прошло как нельзя лучше.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
На консультации врач рассказала мне о состоянии всех моих зубов, а не только о том, который меня волновал больше всего. Сделали снимки, начали лечение. Все лечение протекало очень приятно, без боли, постепенно зубы пришли в хорошее состояние благодаря врачу Арестовой Анастасии Андреевны.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у одного из наших лучших врачей. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении
Приходил для восстановления одного зуба и лечения еще нескольких от кариеса. Не ожидал, что врач справиться с кариесом за один прием. Был у Арестовой Анастасии Андреевны. Спасибо за качественную работу, экономию времени и денег.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача, мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.