На приеме я делала УЗИ органов малого таза. Специалист очень квалифицированный, очень грамотный, полностью меня проконсультировала, выдала описание и назначила лечение. Персонал уважительный. Я осталась довольна клиникой, буду продолжать тут наблюдение. Клинику выбрала по цене и качеству.
Делал в «МедиДент» электрокардиографию (ЭКГ). Записался в эту клинику по территориальному удобству и вполне доступной цене. Она создает впечатление вполне приличного заведения: чисто, аккуратно, вежливо. Специалист, проводивший ЭКГ, штатно выполнил процедуру, приложил анализы. В итоге я получил результат ЭКГ и рекомендации обратиться к кардиологу.
Мне на приеме у Ксении Михайловны всё очень понравилось. Она и доброжелательная, и знающая, и опытная. Я успокоилась, что не так страшно, со мной всё. Доктор осмотрела меня внимательно и назначила лечение. Повторно буду обращаться.
В клинике всё отлично, доброжелательно, вежливо, чистота, порядок.
Марина Дмитриевна внимательный, деликатный и профессиональный доктор. На приеме она обследовала и проконсультировала меня, назначила нам лечение. Рекомендую врача! Клиника чистая, меня приняли вовремя.
Валентина Константиновна приятный, профессиональный, тактичный и компетентный врач. На приеме она опросила и проконсультировала меня, поставила мне диагноз и назначила лечение. Рекомендую доктора!
Екатерина Анатольевна всё мне объяснила и очень доходчиво рассказала. Она дружелюбная. Врач смогла объяснить, что ничего страшного нет у меня. В клинике очень приветливый персонал.
Проходила УЗИ щитовидной железы. Приняли вовремя. Обычная клиника. Я выбирала медцентр по удобному расположению. Услуга оказана. Специалист внимательно ко мне отнесся. После мне выдали договор и заключение со снимками.
Визит прошёл отлично. Выбрал эту клинику по рекомендациям. Там чисто и аккуратно, персонал вежливый, специалист грамотный. Я сдал нужный анализ, теперь жду результаты. Приняли меня быстро и спокойно. Я остался доволен приёмом.
Проходила УЗИ органов малого таза. В клинике работает очень дружелюбный персонал. Всё очень быстро, без очередей. Буквально за минуту меня пустили и провели обследование. Все обследование заняло в сумме 15 минут. По итогу мне выдали заключение и снимок. Специалист очень квалифицированный, доброжелательный! Он дал много рекомендаций. Клиника расположена рядом с моим домом, поэтому записалась сюда. Мне очень понравилось! Очень дружелюбные администраторы. Всё расскажут, покажут, улыбнутся — это приятно. В помещении удобно, чисто, комфортно. Предлагают кофе, чай.
Прием прошел очень хорошо! Доктор сделала УЗИ и посмотрела мои анализы. Далее прописала лечение. Врач вежливая и внимательная.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш отзыв.
Нужно было пройти ЭХОКГ. Клинику выбрал по расположению и цене. Удобная транспортная доступность! Всё прошло шикарно! Персонал отличный, и цена устроила. Мне сделали всё как надо. Специалист всё подсказал и показал. Все результаты получил.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше.
Был в «МедиДент» на эхокардиографии (ЭХОКГ). Клиника расположена удобно, обратился именно в нее, исходя из ближайшей записи. Качество обслуживания отличное. Всё было вовремя и быстро. Специалист процедуру провела и сразу же результат озвучила, общалась со мной вежливо, уважительно. По итогу приема мне выдали договор с чеком и выписку по услуге.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше.
Прекрасный прием. Мы с доктором побеседовали, она ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Марина Дмитриевна очень добрый специалист, индивидуально подходит к пациенту.
Ответ клиники:
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше.
Процедура не очень приятная, поэтому мне ничего не понравилось. Я выбирал клинику по времени, здесь не очень хороший шкаф. Девушки на ресепшене были вежливы со мной, приняли вовремя. По итогу мне пока не выдали результат.
На приеме я была с матерью, делали ей ПЦР-тест на коронавирус. Клиника чистая и малолюдная, выбрали ее по срочности. На прием нас приняли вовремя. По итогу визита результат нам прислали на почту.
Я пришла в клинику, чтобы сдать тесты на covid-19, все прошло замечательно. Специалист вежливый, доброжелательный. Результаты я получила вовремя. Клиника чистая, уютная, красивая. Клинику я выбрала по расположению.
Доктор подробно объяснила информацию. Она составила план лечения. Марина Дмитриевна вежливая и внимательная.
Прием прошел очень хорошо! Врач располагает к себе. Видно, что Гладкова Марина Дмитриевна грамотная и заинтересованная в проблеме клиента. Доктор выявила предварительный диагноз, назначила план лечения. Положительный настрой.
Клиника вполне удобно расположена, и я выбрала её по времени записи. Были на приёме с сыном. Всё было удобно, быстро, и администратор отвечала на все вопросы. На приёме, во всяком случае, доктор постаралась удовлетворить все мои просьбы и после диагностики дала нам результат исследования с описанием. На мой взгляд, в клинике отзывчивый персонал.
Я делала УЗИ желчного пузыря. Специалист внимательный. Он посмотрел всё, что было нужно. В клинике чисто, спокойная обстановка. Я выбрала по близости ко мне. По итогу получила описание и снимки.
Олег Сергеевич назначил лечение. Врач доброжелательный. Через 2 недели пойду на повторный приём.
Я обратилась, чтобы сделать удаление мозолей. Нашла эту клинику в интернете. Специалист Полина Александровна профессиональная и квалифицированная, хорошее обслуживание и чистое помещение. Приду повторно!
Ответ клиники:
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Специалист сделала все, что было необходимо, дала очень хорошие рекомендации. Марина Дмитриевна очень хорошая гинеколог, очень добрая и вежливая. При необходимости я с удовольствием обращусь повторно.
Я была на приёме у Ирины Валерьевны. Она залечила зуб. Врач доброжелательная, заинтересованная и вежливая. Я попала к ней первый раз случайно.
Я обращалась с внучкой. Юлия Николаевна пыталась помочь, но результата мы не достигли. Доктор обходительная, доброжелательная и культурная. Дала нам свои рекомендации. Врача я выбрала по отзывам, обратилась бы еще.
Прием длился 30-40 минут. Доктор меня расспросила, чтобы узнать общую картину, собрала анамнез, взяла у меня анализы и осмотрела. По итогу врач назначила мне лечение.
Прием мне очень понравился! Марина Дмитриевна провела осмотр и разъяснила информацию. По итогу гинеколог дала рекомендации и направление. Будем решать проблему. Гладкова вежливая, добрая и очень общительная.
Доктор очень хорошо со мной общалась, была вежлива и внимательна. По итогу приема выписала мне нужные лекарства, все понятно объяснила. Мою проблему врач частично помогла решить. Повторно обращусь.
Хороший педиатр. Я был на приеме с ребенком. Прием длился минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор проверила ребенка, всё рассказала и дала рекомендации по прививке.
Анастасия Борисовна очень внимательная. Доктор все подробно рассказывает и все по делу, ничего лишнего. Рекомендую данного специалиста.
Прием прошел отлично, доктор сделала все ка нужно. Она ответила на все вопросы, которые я задавал и назначила анализы. По их результатам будет диагноз. Врач общалась прилично, все подробно рассказала и уделила примерно 20 минут.
Нам очень понравилась доктор, адекватная, вежливая и приветливая. Она подробно все рассказывала и долго смотрела, более часа. После чего врач дала нам рекомендации и назначила лечение. Индира Евгеньевна обаятельный и спокойный специалист.
Все прошло отлично, приняли меня вовремя. Специалист собрала анамнез, задала мне вопросы и по итогу приема выписала направление на анализы. Анастасия Борисовна внимательный специалист, не скованный, не зажатый, общается напрямую. Буду обращаться повторно.
Прием прошел хорошо, длился примерно 15 минут. Нас все устроило. Юлия Александровна провела осмотр, дала рекомендации и все доступно объяснила. Обратились бы к ней повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
У меня осталось положительное впечатление. Прием длился около часа. Доктор приятный. Я получила необходимую мне информацию и дальнейший план лечения. Буду обращаться к этому специалисту еще.
Прекрасный врач, прекрасный человек, все кто лишился надежды иметь детей идите к ней, это человек душа. На приеме доктор все объяснил и разъяснил, провел УЗИ, изучил анализы которые я принесла, просто прекрасный доктор.
Я у этого доктора была до этого в городской поликлинике, поэтому к ней и пошла. Прием начался без задержек, даже раньше. В результате я получила рекомендации, лечение. Я уже давно рекомендую знакомым этого специалиста.
Прием длился один час десять минут. Мне очень понравилось. Всё было деликатно и культурно. Доктор выслушала меня и ответила на все мои вопросы. Полностью проконсультировала меня и назначила лечение. Я понял, что мне делать дальше. Спасибо большое. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
Хороший специалист, очень внимательный. Задала все вопросы и назначила анализы. Дала задания. Доктор с большим опытом работы. Она внимательная пунктуальная и адекватная. Я порекомендую специалиста.
Я обратилась с сосудами. Игорь Павлович меня прослушал, осмотрел ноги, щитовидную железу назначил лечение. От лечения я пока не вижу результата. Очень вежливый доктор. выслушал меня.
Прошло всё удачно и профессионально. Приём длился примерно минут тридцать, на нём Анастасия Борисовна полностью осмотрела меня, провела качественную консультацию, взяла анализы.
Врач внимательная, хорошая, вежливая, как я поняла любит свою работу, не халатно относится к пациентам. В ходе приема мне назначили анализы, были даны рекомендации и выписано лечение. Порекомендовала бы ее знакомым.
Отличный прием. Я заболел и обратился к этому доктору первый раз. Врач мне все объяснила, провела полную проверку, отправила на УЗИ и все рассказала. Специалист также меня внимательно выслушала и дала рекомендации. В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества.
Культурный и грамотный доктор. Он все полностью мне объяснил, спокойно все рассказал и ответил на все вопросы.
Хороший, внимательный доктор и приятная женщина. Она назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации.