Анастасия Дмитриевна приятная женщина. Она выписала лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна. В клинике приятно, атмосферно и уютно.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о приёме. Нам очень приятно, что вы доверились нашему врачу. Желаем вам крепкого здоровья!
На приеме я делала УЗИ органов малого таза, мне все понравилось. Клинику я выбрала по локации. Клиника хорошая, опрятная и чистая. По итогу мне выдали результаты обследования.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Для нас очень важна такая обратная связь.
Желаем Вам прекрасного самочувствия и благополучия!
Я заметил у специалиста положительные качества. На приеме врач назначила мне лекарства, дала рекомендации. Стало немного лучше.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне благодарны вам за высокую оценку работы врача. Спасибо, что доверились нашей клинике. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Приём прошёл очень хорошо. Наталья Сергеевна очень приятная и грамотная женщина. Она провела консультацию, расспросила о всех моих болезнях. Я уже записалась к ней на повторный приём.
Ответ клиники:
Добрый день, благодарим за приятный отзыв о враче и высокую оценку - мы дорожим мнением наших пациентов! Крепкого Вам здоровья и отличного самочувствия!